Кто эти люди малоимущим? Я одна с ребенком, какая у меня зарплата должна быть 20 тыс. Что ли? Опять помощь людям, которые получают серую зарплату или рожают и не работают и не собираются даже.
Уважаемая редакция 72 ру, хватит модерировать ! Вы либо размещайте мнения окружающих, либо будьте уж так любезны мотивировать отказы в публикациях)) В противном случае это является ограничением конституционных прав, как то свобода слова)) со всеми вытекающими последствиями. И обязательно указывайте куда на вас можно и нужно жаловаться.
225601591, после скандала с КШП жёстко стало на сайте. Видимо указ дали сверху. Интереса нет, если честно, заходить сюда - новости одни и те же всё равно везде и их можно прочитать в других источниках, а вот за что любила 72 ру, так это за свободу слова. Именно глас народа тут был, а теперь....5-10 комментариев к статье от силы и просмотры падают.
Вчера одна информация была,сегодня опять всё перекрутили.Вчера писали-говорили,что получат все родители-одиночки.А сегодня прожиточный минимум нужен!В итоге,что???
"Потому что, когда дети идут в школу, расход семейного бюджета объективно становится больше. По крайней мере, Путин так объяснил." понятно, так Путин объяснил, а почему всё и вся дорожает каждый божий день не объяснил...
Сейчас возрастёт количество разводов)) Только не забудьте подать на алименты. Цыгане давно отцов не записывают, все мамочки- одиночки. Скоро такая тенденция будет у всех россиянок.
Дети без отцов, без будущего, ради денег... Плодитесь и гуляйте!
интересно и как люди докажут что второй родитель пропал ?
в свидетельствах о рождении не только прочерк ставят ,некоторые и со слов матери допустим вписывают отца который где то ходит
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%Деньги одиночкам: кто получит пособие на детей от 8 до 16 лет, которое пообещал Путин