перейти к публикации
23 комментария к публикации

Одна против всех: как неравнодушная тюменка восстанавливала табличку знаменитого писателя на жилом доме

7 октября 2021, 08:16
7 октября 2021, 11:42
Правильно Мария Шукшина высказалась на награждении "Происходит деградация нации". Люди стали забывать про культуру, в глазах лишь деньги, инвестиции и нажива. А ведь благодаря людям творческих профессий закладывалась основа для формирования правильной личности. Нужно помнить писателей, которые жили с нами, наполняли жизнь светом и смыслом.
8 октября 2021, 08:46
Татьяне - низкий поклон за Память о настоящем Человеке и Писателе!!!
Гость
7 октября 2021, 09:14
молодец!
Гость
7 октября 2021, 10:20
Татьяна Яковлевна, спасибо Вам от неравнодушных жителей города! Жаль, что стараниями известных лиц безвозвратно разрушена, снесена история Тюмени.
Гость
7 октября 2021, 09:12
Щас таблички можно вешать в честь тех кто щас сидит с мандатами у корыта от ЕР.
Гость
7 октября 2021, 10:10
Потому что у нынешней власти совсем другие "герои"(( Вот таблчика Ельцину в прекрасном состоянии..
Гость
7 октября 2021, 10:16
Это все ,что надо знать о Патриотизме сегодняшнего истеблишмента Тюменской области . А ещё лучше спросите их о писатели Истомине ......уверен они крепко знают его произведения и других Великих Тюменских писателей ))))) Страшно все это .... если честно ... Память ничего у них не стоит.....
Гость
7 октября 2021, 15:09
Татьяна Яковлевна спасибо за то что Вы такая патриотка нашего города. Если бы таких было бы побольше патриотов и наши внуки были бы добрее и счастливее.👍
Гость
10 октября 2021, 12:06
Низкий поклон неравнодушной Татьяне Яковлевне, которая постоянно замечает те недостатки и недоработки в нашем городе, которые на видят или не хотят замечать "хозяева" города, кому по должности это положено. Было бы справедливым отблагодарить подвижницу за её нелегкие усилия как морально, так и возместить пенсионные затраты. Еще раз преклоняюсь.
Гость
7 октября 2021, 10:10
А что Вы хотели, у нас с удовольствием развешивают таблички пособников фашистов, а народных писателей из семей рыбаков не надо тут.
7 октября 2021, 09:27
Не хочу показаться грубым, но, бабушка как будто в коме прошлые 30 лет была. Герои нашего времени - воры, шуты и девушки лёгкого поведения. Какой Истомин, какие ещё герои и труда..
Гость
7 октября 2021, 10:50
Ждите скоро пришлют штраф за порчу стены дома если повезет, так и уголовку могут припаять. Явно в действиях женщины умысел просматривается
Гость
12 октября 2021, 11:51
Из-за таких энтузиастов нищенская пенсия.
7 октября 2021, 08:26
Для чего и для кого сохранять всё изжившее и старинное? Вы же не храните в квартире рваные лапти и машинку Зингер? Может перенесём центр Тюмени куда нибудь на лесобазу? А старинный центр не будем трогать пока само всё не разрушится и не сгниёт?
7 октября 2021, 12:33
Хотел выслужиться перед хозяином, да опять не получилось?
Гость
7 октября 2021, 10:55
КТО ЭТО???????????