Криминал подробности Разбили витрину, взяли водку, сигареты и колбасу: на видео сняли тюменских налётчиков на «Пятерочку»

Разбили витрину, взяли водку, сигареты и колбасу: на видео сняли тюменских налётчиков на «Пятерочку»

Молодым людям грозит до пяти лет лишения свободы

Один из подозреваемых. Говорит, что он с приятелем вынес из магазина алкоголь, сигареты и колбасу. Украденную водку они успели выпить 

Спустя несколько часов после ночного ограбления «Пятерочки» на улице Широтной полицейские поймали налетчиков на этот магазин. По словам очевидцев, которые сняли преступление на камеру мобильного телефона, двое неизвестных разбили окно и проникли в супермаркет.

Позже правоохранители рассказали, что злоумышленники из магазина взяли алкоголь, сигареты и продукты питания. Каждого задержали дома.

Видео: УМВД России по Тюменской области

На вопрос, что молодые люди вынесли из магазина, один из подозреваемых ответил:

— Водку, сигареты и колбасу.

По его словам, водку они с приятелем выпили, а вот сигареты не успели докурить и колбасу доесть. По данным городского УМВД, у этого молодого человека при себе были та самая колбаса и сигареты. Украденное он сдал полицейским в отделе.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — сообщили в пресс-службе городской полиции.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем