Криминал Дебоширку из Ялуторовска осудили за пьяное ДТП и пощечины полицейскому

Дебоширку из Ялуторовска осудили за пьяное ДТП и пощечины полицейскому

Протрезвев, женщина признала свою вину, но от наказания ее это не спасло

На ялуторовчанку было заведено уголовное дело

Ялуторовчанку, устроившую ДТП в состоянии алкогольного опьянения, осудили и назначили условный срок. Из материалов дела стало известно, что женщина, изрядно употребив спиртные напитки, устроила дебош на улице. Мало того, что она не справилась с управлением своей машины и попала в аварию, так еще и набросилась на полицейского, который приехал, чтобы разобраться в случившемся. Эта история произошла еще в апреле этого года, но сообщили об инциденте только сейчас.

— Инспектор ДПС, прибыв по адресу, где случилась авария, обнаружил в состоянии алкогольного опьянения женщину. Выяснилось, что именно она управляла транспортным средством и не справилась с управлением, в результате чего и совершила дорожно-транспортное происшествие. Сотрудник ГИБДД попросил гражданку предъявить водительское удостоверение и документы, на что она ответила отказом и набросилась на полицейского. Ей удалось нанести ладонью правой руки два удара по лицу инспектора, причинив тем самым физическую боль и телесные повреждения в виде ссадины в области левой скуловой области. После этого женщину доставили в отделение полиции, где она продолжила вести себя неподобающим образом. Во время досмотра она стала унижать дознавателя, выражаясь при этом нецензурной лексикой, чем не только оскорбила сотрудника полиции, но и унизила ее в присутствии посторонних людей, — сообщают в районном суде Ялуторовска.

Во время судебного заседания дебоширка полностью признала свою вину, но избежать наказания ей это не помогло. В результате чего женщину лишили свободы условно на один год и шесть месяцев.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем