RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тюменские полицейские устроили погоню и избили случайных людей

13 сентября 2023, 21:59
Три года условно... ну да, не стаканчиком же кинули.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2023, 22:08
Условно?! Три?! Пятёрик и 10 лет без допуска госучреждениях.
Гость
13 сентября 2023, 22:28
Своя рука-владыка...А судьи кто?Из одного же ведомства....Все очень было бы смешно,когда бы не было печально...
Гость
13 сентября 2023, 22:30
Если всех полицаев судить к посадкам - кто будет государство от граждан защищать?
Гость
14 сентября 2023, 07:17
Гость
13 сентября 2023, 22:30
Если всех полицаев судить к посадкам - кто будет государство от граждан защищать?
Защищать будут не полицаи,, которые и так только с гражданами воевать умеют, а нормальные милиционеры - подконтрольные гражданам люди из народа. Полицаи гражданам неподконтрольны абсолютно - у них даже президент и его законы не главные. Только "понятия", как во всех бандитских группировках.
13 сентября 2023, 22:17
Как работать, так некому, и зп маленькие, как придумать показатели - впереди планеты всей. И 3 года условно?
13 сентября 2023, 22:00
Что-то больше смахивает на разбой, ну никак не на действия полиции. Историю по улучшение показателей потом уже придумали, чтобы срок скостить? За разбой то поболее будет, я думаю.
14 сентября 2023, 01:57
VsyakoByvaet, а где тут разбой, они что то забрали применив силу?
Гость
14 сентября 2023, 07:10
14 сентября 2023, 01:57
VsyakoByvaet, а где тут разбой, они что то забрали применив силу?
Ну ведь не весь эпизод рассказали, только часть. Для чего они полезли в припаркованный автомобиль с сидящими там людьми? Как пройти в библиотеку спросить? Сказано же зарплаты маленькие, а пистолеты выдали-крутись как можешь
Гость
14 сентября 2023, 14:36
Гость
14 сентября 2023, 07:10
Ну ведь не весь эпизод рассказали, только часть. Для чего они полезли в припаркованный автомобиль с сидящими там людьми? Как пройти в библиотеку спросить? Сказано же зарплаты маленькие, а пистолеты выдали-крутись как можешь
может хотели скинуть в багажник наркотики,а потом предъявить. нужно 20 лет строгого режима давать за такое улучшение показателей. это и есть дискредитация людей в погонах
13 сентября 2023, 22:05
Одним словом полицаи.
13 сентября 2023, 22:25
И опять мигранты!
13 сентября 2023, 23:17
279112559, ну да, фамилии необычного произношения становятся всё привычнее слуху...
13 сентября 2023, 23:40
Почему нет фото бывших полицаев "марзебековых"??
14 сентября 2023, 08:16
Всем, кому нужно повысить показатели раскрываемости, возьмите под наблюдение дом по Московскому тракту 85/1. Днем и ночью одни закладывают, другие ищут)
13 сентября 2023, 22:53
"Мирзабеков на своей «Приоре» погнался за нарушителями и догнал". То есть парковаться в СНТ - нарушение. Жесть, если честно, которая в последнее время всё чаще становится обыденностью.
Гость
14 сентября 2023, 07:35
Нет, не нарушение. Это Галийка Артуров как всегда не думает, что пишет, потому что мысли заняты Енчурадиком.
14 сентября 2023, 07:32
Nissan Sanny ??? Да как так-то ?
14 сентября 2023, 07:52
Понаберут кого попало , это разбой чистой воды , в Тагиле таких ждут ...
14 сентября 2023, 00:38
Как то эти погонники на лесобазовской переправе бурогозили. Чем все закончилось кто-то помнит? Тоже какая то выдуманная история с телками была.
14 сентября 2023, 06:27
Он не родственник,тюменских братьев полковников Маликовых? Казахи молодцы,если один должность займет,все родственники без работы не останутся.😁
Гость
13 сентября 2023, 23:05
А номера то зачем у машины убрали??? И фамилии какие-то ....
Гость
14 сентября 2023, 08:56
Как вообще можно считать, что "сотрудники полиции превысили свои полномочия" они были по гражданке, не предъявили документы, были на собственном автомобили, короче бандиты с большой дороги. Условка тут не уместна, на разбой тянет.
Гость
13 сентября 2023, 22:35
Шта? СНТ? В центре города немало закладок. Гуляю с собакой дважды в день, в 50 метрах от Республики внешний двор Карская, 23, Карская, 25 утюжат ежедневно в поиске.
13 сентября 2023, 22:58
Гость, везде утюжат, и зимой и летом. Как кроты.
Гость
14 сентября 2023, 07:46
А что за вооруженное нападение условно дают?
Гость
14 сентября 2023, 06:23
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. 3 года условно, это не наказание. А если бы они избили родственников судьи, судья бы дал условный срок? Нет.
15 сентября 2023, 02:00
А откуда журналисты знают? Может преподносят как им удобно и была ли вообще такая история?
14 сентября 2023, 00:30
А почему журналист так просто знакомиться с уголовными делами, что всем дают архив почитать и ещё в сеть выложить
Гость
14 сентября 2023, 05:38
Решения суда все в открытом доступе хранятся на сайте суда. Они могли это все в решении суда просто прочитать
Гость
13 сентября 2023, 22:24
Русский мир перед СВО
Гость
14 сентября 2023, 07:18
В каком месте это русский-то?
Гость
13 сентября 2023, 23:46
Сериалов на ТНТ насмотрелись и решили отзеркалить.
14 сентября 2023, 06:10
Гость, СНТ Лесник и сериал соответствующий.)))
Гость
14 сентября 2023, 06:04
Во всех городских туалетах предупреждения для закладчиков о видеонаблюдении😄 практический любой нужденец под подозрением и может оказаться на Тульской, там фактический у всех открывается совесть на признательные показания😆
Гость
14 сентября 2023, 07:17
Хорошо отделались. Условка в данном случае, это как свобода...
Гость
14 сентября 2023, 13:04
про "низкие зарплаты и кадровый голод" это избитый ход пиар-службы . старая песня - что бы в очередной аз подняли ставки и зарплаты! Льготное исчисление стажа. бесплатный проезд к месту отпуска. пайки. страхование и медобслуживание - все о чем обычные люди , что трудятся рф могут лишь мечтать. Зарплата под 40 тыс. для полицейских - мизер ? зарплата 25 -30 тыс. для большинства это норм? вот только что "под пули" ходят куплет не надо...
Гость
14 сентября 2023, 15:55
Вот честно скажу, к милиционерам было больше уважения чем к полицейским, хотя бы по тому признаку что среди ментов были мужики, а среди полицейских лишь обиженные в детстве.
Гость
14 сентября 2023, 06:38
Мирзабеков, Маликов, а где Иванов, Петров? 😄
Гость
14 сентября 2023, 08:24
Путинцев не трогают, даже при более тягчайших преступлениях😆
Гость
14 сентября 2023, 07:54
Своих не садят...
Гость
14 сентября 2023, 08:04
Рука руку моет
Гость
14 сентября 2023, 08:56
Хорошо потерпевшим "занесли" по этому условка.
Гость
16 сентября 2023, 07:01
Почему условно, если это разбой? В гражданке. Хотели ограбить человека, а может угнать авто. Нанесли человеку серьезные телесные повреждения. Потерпевшему нужно подать аппеляцию и требовать реального наказания.
Гость
14 сентября 2023, 10:18
Почему получив ксиву они начинают быковать ,толком не знают статьи закона и свои обязонности .
Гость
14 сентября 2023, 13:39
А с какого перепугу условно???
14 сентября 2023, 00:52
Не тех взяли, этих нарков на районе целая куча все закладки ищут