Ха-ха, за три года 2 миллиона рублей. Такую можно задержать для отчетности и везде сообщить об этом. Шойгу, дочь Шойгу, министры, дочери жены министров, это мелочи по сравнению с этой особо опасной преступницей.
Гость
20 июня 2023, 16:39
Бывшие мужья депутаток, отсидевшие за грабежи и рэкет друзья губернаторов, хвастающиеся в интервью заграничной недвижимостью депутаты из 90-х и комсомольских работников...
Тот дом , который на фотографии надо обнести колючкой и поставить вышки . Будет по- справедливости ! А, эту на откуп отдали . Надо же кому то сидеть . Впрочем, не жаль . Простые люди за два ляма пять лет батрачат .
Про Тюменские взятки лучше пишите - про Тюменские интереснее. Все еще жду информацию про УДС. Как веревочке не виться, а рано или поздно и "покровитель" УДС выйдет на поверхность. Вот народ-то удивится )
Хотел сказать что у нас не работает система. Нарушение не соответствует наказанию.
За износилование наверное так же дадут, или ещё хуже за убийство.
Вот эти показательные казни для того что б другим не повадно было нужно отменить.
за убийство и по 3, 5 лет дают. правильно говорят, чем больше своровал тем меньше наказание. надо было 25 лямов натырить, сейчас бы на свободе была.
сколько садят всё равно не доходит что можно за эти копейки попасть и на долго.. красивая женщина зарплата маленькая.. хочется больше.. спросила бы меня где можно зарабатывать и всё было бы хорошо
вы думаете что реально человек копейки будет просить? а не кажется ли что это подстава чистой воды? где то же в статье написаны про сумму взяток и 12 и 300 тыс
ну менты уже берут не 12, вы думаете она бы стала мелочиться? похоже на какую то подставу.(имхо)
и мне скажите, а то работаю, работаю. так мало того,ниче не делаю а тоже пасадят т к должность не большая. страшно.
Гость
20 июня 2023, 14:41
На самом деле,можно подгонять автозаки и паковать всех подряд,что в Правительстве Тюменской области,что в Администрации Тюмени и районов.
Показательные порки устраивают только самому " слабому звену", у которого нет" влиятельной крыши".
Кому-то явно не угодила, иль брала мало и делилась малым. Такие там не интересны, брала бы больше и заносила дальше больше и всё было бы хорошо...
Гость
20 июня 2023, 14:03
выборочная показуха, любова за ноги тряхнуть, еще не стока посыпется
Гость
20 июня 2023, 15:16
а скажите мне, чего наш глава то быстренько свою должность освободил как на Назарову завели дело, и Марченко с собой прихватит? не зря с "браслетом" то ходил в свое время.
ахахах "ржунимагу"
похоже я детектив и разгадала эту тайну. думаю, вы сами все поймете 😁
просто слили тетку
так и иди работать в администрацию. ниче не сделаешь а тебя посадят. позор нашей судебной системе , а про ментовку так вообще молчу
Гость
20 июня 2023, 15:31
Да давно всем ясно, и ему, раз уехал так быстро. При чем ни один.
Гость, Ждём не дождемся когда на них наденут наручники.
не наденут. там связей и бабла явно больше. а это как известно очень помогает в избежании наказания)
Гость
20 июня 2023, 14:10
Емае, за два ляма ушла. Что за показуха
Гость
20 июня 2023, 16:39
Обычно показывают только вершину айсберга.
Гость
20 июня 2023, 17:59
Надо таких людей лишать всего:имущества, свободы, отправлять на Колыму. Хвати на про них писать и читать пора принимать всё меры
Гость
20 июня 2023, 18:12
так может с вас надо начать 😁 за такие высказывания 😂
Гость
20 июня 2023, 23:10
Шевчиков то за что садить? К нему САМ губернатор!!! приехал! Правда в СПБ. Непонятно, чем земля-то Тюменская не по нраву? 30 млрд инвестировать будет Шевчик. Наверное, заводы построит, которые уничтожили. Как-то надо экономику поднимать. А то Стеллу поставил во имя трудовой доблести Тюмени. А где она трудовая доблесть?
как то не справедливо. они типа носили деньги но за то что помогли следствию их отпустили. а что ж они раньше то не пришли, если бы не хотели платить. ощущение, что вообще взяток то не было, а как выше писали- просто поймали кто не стал сотрудничать вот ивсе свалили. ну не верю я , что зам главы мог что то делать без главы.
Гость
20 июня 2023, 18:40
Что-то про дорожников тихо, долго расследуют
Гость
20 июня 2023, 19:45
а Шевчик во всей области курирует социалку и культурку и до сих пор на свободе
Гость
20 июня 2023, 22:51
Это всё команда наших тюменских реформаторов куда не глянь одни откатчики и взяточники ..
Гость
20 июня 2023, 14:31
Подставили женщину, или не прогнулась
Гость
20 июня 2023, 14:57
40 раз подставили;)
Даже защищают вон её)) Мало вроде как 2 ляма
Не прогнулась бы, так не работала бы там
Напишите, кто на ее место сядет
Гость
20 июня 2023, 15:24
Гость
20 июня 2023, 14:57
40 раз подставили;)
Даже защищают вон её)) Мало вроде как 2 ляма
Не прогнулась бы, так не работала бы там
Напишите, кто на ее место сядет
Деревню какую то привезли же уже года как 2. стыдно , очень стыдно за наш Заводоуковск! на мероприятия на сцену в сапогах выходит. ахахах. и привезла свою же во Дворец. короче сейчас всю деревню соберут, как когда то Анохин притащил Марченко, которая бедных директоров запугала, которая заставляла их заключать договоры и ссылалась на дружка- главу.
Гость
20 июня 2023, 16:40
Гость
20 июня 2023, 14:57
40 раз подставили;)
Даже защищают вон её)) Мало вроде как 2 ляма
Не прогнулась бы, так не работала бы там
Напишите, кто на ее место сядет
Воровать не надо.
Гость
20 июня 2023, 23:32
Я, Белоконная Людмила, Директор УЦ, которая якобы дала взятку Назаровой, этого человека не знала до суда и в глаза не видела, но свидетели Решетников и Марченко (кто на самом деле брали деньги) дали показания и стали сотрудничать (лжесвидетельствовать) это по их показаниям (лжесвидетельству) посадили Назарову. На сегодняшний день у меня идет суд, не смотря на все мои доводы про Решетникова и Марченко, а так же нет НИКАКИХ доказательств, Заводоуковский суд под давлением Тюменской областной прокуратуры вынес такое решение. Сейчас можно попасть в СК просто потому что на вас тыкнули пальцем и подделали доказательную базу.
Гость
21 июня 2023, 11:36
а ни кто и не сомневается мне кажется, в нашей система провосудия. и ни какие апелляции и кассации не помогут, и даже верховный суд. очень жаль что такое беззаконие в нашей стране. очень жаль!
Гость
21 июня 2023, 11:39
на счет Марченко давно все ясно, вот кого тряхнуть нужно хорошенько. не зря же у них один адвокат был. хотя дабавно даже, у свидетеля адвокат, зачем он им? ясное дело, чтобы показания выстроить правильно, чтобы с себя убрать наказание.
и уехала онапочти сразу как на Назарову дело завели, тоже очень странно... не понимаю только, почему у нас такое правосудие, что верят каким то словам. я вот могу сказать что Петька петров меня изнасиловал и что, его посадят? ну страшно жить. нет уверенности в своей безопасности абсолютно.
Гость
20 июня 2023, 14:24
Конфликт интересов?
Гость
20 июня 2023, 16:20
Все берут, закон так написан што человека вынуждает дать,взятку,пачему ети законны так написано?а патаму штобы было откуда брать,это кормушка,
Гость
20 июня 2023, 16:35
Ха-ха! Тюменских сделайте, чё мелкую рыбёшку 😉
Гость
20 июня 2023, 21:07
Нашли козла отпущения
Гость
20 июня 2023, 22:50
Просто "стрелочник"...
Гость
21 июня 2023, 11:14
За 2 миллиона взятки 8 лет.
За 200 миллионов дают условное наказание....
Гость
20 июня 2023, 16:25
Пачемуже вы сидя увласти не понимаете што безконечно это не может продолжаться,государство вечно не может существовать в коррупции,регион начнут выходить на самостоятельность преобретает, сколько можно мучить свои народ,не лучше им разрешать жить и при этом получать налоговые поступления,нет чиновник своим интересам противопоставляет интерес государство,пачему там наверху такие тупие не магу понять.
Гость
20 июня 2023, 17:22
фу, противно даже жить в таком государстве, когда понимаешь что беззаконие вокруг. так садите всех. а то так выборочно - это нонсенс! Юлии Б. за 20 с лишним лямов (за буквально короткий срок полученных) всего 4 года, а тут 5 лет типа тянулось и всего 2. ну как то странно. вообще сомневаюсь, что были взятки . не исключаю- что реально посадили для показухи, слили женщину и все. это в нашей стране уже норма. никого этим не удивить
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -17
7 м/c,
южн.
751мм 85%Тюменскую чиновницу осудили за взятки почти в два миллиона рублей