Экс-полицейский напал на женщину возле подъезда — шокирующие кадры
28 июля 2022, 08:38
Гость
28 июля 2022, 09:01
ну сам знаю как с соседями буйными не легко..и музыку громко.. и дети истошно кричат, словно их режут.. а органы вызовешь.. так еще и заставят объяснительную писать "за ложный вызов".. было такое, спасибо нашим силовикам.. отбивают желание кому бы то ни было помогать ..
1)60 раз писала заявление 2)жестокое нападение. В итоге "избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении" 😔 Как говорится "Убьют, тогда и приходите"
Гость
28 июля 2022, 09:58
я думал угроза это словесно, оказывается ногами по лицу это тоже угроза
Гость
28 июля 2022, 09:40
Налицо проблема в работе участкового. Не смог повлиять...
Гость
28 июля 2022, 09:55
что-то вы много от участкового хотите.
Гость
28 июля 2022, 10:06
а как участковый повлияет то?? в кино только показывают как они работают, обычно у них редко до беседы то доходит.. и то для проформы, а не чтобы устранить первопричину.. тем более в тюмени, где всё на манер села и деревни
Гость
28 июля 2022, 11:39
Был бы не бывший, сразу бы закрыли. "Свой своему поневоле брат."
Гость
28 июля 2022, 12:36
Помните историю как пьяные девки достали соседа громкой музыкой, и он их утихомирил.... сразу нашли виновного и оштрафовали
Здесь на 72 читала
Ишим. Депутатский корпус., женщина теперь будет думать прежде, чем рот открыть.
Идите своим маме да бабушке запретите рты раскрывать.
Психология холопская.
Гость
28 июля 2022, 11:34
Принят Слава Богу официальный закон о нарушении тишины в определенное время суток.К сожалению очень поздно,много крови попили вот такие вот соседи сверху,а представьте если под вами человек-инвадид,да ещё и лежачий! Каково ему!!!??? 24/7 жить в таком аду очень тяжело,кто это прошел,тот меня поймет. И пусть с этим инцидентом разбираются правоохранительные органы,если этот закон работает не только на бумаге.Таких надо наказывать по всей строгости закона,пусть у него хоть десять детей,нужно всегда помнить,что ниже этажом живут тоже ЛЮДИ!!! Садить за решетку таких надо!!!
Гость
28 июля 2022, 12:36
Вот вы инвалиды а мы нет например и что на цырлах ходить теперь, лежачий и что с того ? Он круглосуточно спит? С 9 до 10 имею право бегать и орать .
Гость
28 июля 2022, 12:37
Не работает закон, не едут
Гость
28 июля 2022, 13:07
Гость
28 июля 2022, 12:37
Не работает закон, не едут
Согласна, 6 раз вызывала, но если повторится в прокуратуру напишу и на соседе и на полицейских.
Гость
28 июля 2022, 10:52
в любом случае, избивать женщину не нужно было. Теперь, обязательно должен понести наказание. На нас тоже постоянно поступали жалобы от соседки этажом ниже. Я тоже начала жаловаться на нее и, в итоге, мы помирились. Мы стараемся не шуметь, а она лояльно к нам относится. Не хотят люди друг другу уступать. Невозможно решать проблемы кулаками. О чем думал этот мужчина, когда избивал женщину? даже, если она его достала уже, ненужно было бить.
Гость
28 июля 2022, 13:43
мы не умеем решать вопросы без кулаков, посмотрите на основную ленту новостей
Гость
28 июля 2022, 16:37
в тюмени 90% случаев решаются именно кулаками.. а то и подручными средствами
А потом смотрим в новостях о возбуждении проверки соответствующих органов, почему не среагировали вовремя!
Гость
28 июля 2022, 12:32
Детей не просто плодить надо, а ещё и заниматься их воспитанием,элементарные вещи от и должны знать,что окружающие- это тоже люди! И соседи в том числе! А горе-папашу,привлечь к ответственности!
Гость
28 июля 2022, 08:47
Пошел протирать коврики, и случайно оказалось 2 ведра воды рядом? Видимо еще много сказок расскажут обе стороны конфликта
Поражает "оператор", который снимал видео. Нет чтобы выбежать, хотя бы просто закричать, но нет, интереснее ведь снять и выложить видео. Кошмар!
Гость
28 июля 2022, 11:22
Может женщина. Мужик же подошел
Гость
28 июля 2022, 12:38
это называется доказательная база , а не было бы видео , он бы сказал что это клевета
Гость
28 июля 2022, 13:00
Гость
28 июля 2022, 11:22
Может женщина. Мужик же подошел
Ага, "мужик" подошел и сразу обгадился, получив отпор. Сначала все такие прям защищуны-борцуны бодрые. А как по щщам получают от гориллы-громилы, так сразу язык в одно место и культяпками своими разводят.
Гость
28 июля 2022, 08:41
нет не работает ваш видеопроигрыватель
Гость
28 июля 2022, 09:19
Да нормально все, я посмотрел, неслабо он ее пинает, она кричит истошно... Кошмар и ужас! Как человек страшен в гневе! Он мог запросто нанести ей увечья, несовместимые с жизнью.... И сел бы.... В руках надо себя держать, несмотря на провокации!
Гость
28 июля 2022, 23:42
Что на врачей писать жалобы и заявления,что на полицейских,все одно. Как говорят-все схвачено,за все заплачено.Бес - по - лез - но!
Гость
28 июля 2022, 12:36
сейчас он придумает что хотел ей помочь как его коллега майор из тобольска который забил мужика до смерти и заявил что он его так спасал , полицейских нужно судить в два раза строже , что бы не очерняли честных сотрудников ,
Гость
28 июля 2022, 10:08
Уважаемая редакция, я ни в коем случае не оправдываю поведение мужчины, конечно, не прав, однако!!! Почему пишете неподтвержденную информацию? Уточните у жителей! Это его семья уже долгое время подвергается нападкам со стороны этой женщины. Вдруг у неё имеется справка с псих-диспансера, а вы ее сторону занимаете? Это она неадекватная и цепляется ко всем соседям, весь дом терроризирует, на всех строчит заявления в огромном количестве, да ещё потом подкарауливает и нападает, материт. Это мужик пострадавшая сторона, а не она.
Гость
28 июля 2022, 10:31
а им зачем? главное в статье и заголовке написать что БЫВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, а там даже не полицейский скорее всего и из охраны в ОВО
Гость
28 июля 2022, 10:42
Вполне вероятно, что Ваш комментарий соответствует действительности.....но в больнице с побоями лежит женщина, а не этот "экс"....(((
Гость
28 июля 2022, 12:39
если даже она не права, пинает то мужик. Вы его именно и оправдываете. Вас побьют - не жалуйтесь никуда, ищите причины в своем поведении, хорошо?
Сейчас-19°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -24
3 м/c,
ю-з.
747мм 84%Экс-полицейский напал на женщину возле подъезда — шокирующие кадры