RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

За комментарий в соцсетях тюменца осудили на 350 тысяч рублей

19 апреля 2022, 13:05
Расскажите это талибам, которые прилетали в Москву на переговоры, их встречали на высшем уровне...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 13:35
Вы не поняли, это другое.... мы в конструктивных отношениях и признали их, как политическую силу
Гость
19 апреля 2022, 13:41
НуУУУуу!.. Сравнили тоже... Уважаемым Людям можно! Это не кто попало. У них ведь девиз какой: "Своим всё, чужим - закон". Так что для холопов одни правила, для паханов другие.
19 апреля 2022, 13:42
Гость
19 апреля 2022, 13:41
НуУУУуу!.. Сравнили тоже... Уважаемым Людям можно! Это не кто попало. У них ведь девиз какой: "Своим всё, чужим - закон". Так что для холопов одни правила, для паханов другие.
На понятное дело! Нравится не нравится, подожди красавица 🤣
19 апреля 2022, 13:06
Не понял цель новости в чем? Сбор средств "пострадавшему от режима"?
19 апреля 2022, 13:15
Окорок, 72.ru решили облегчить ему наказание, проспонсировав рекламу по сбору средств (считай - оправдание его действиям)
Гость
19 апреля 2022, 19:06
19 апреля 2022, 13:15
Окорок, 72.ru решили облегчить ему наказание, проспонсировав рекламу по сбору средств (считай - оправдание его действиям)
Каким действиям? Кто пострадал?
19 апреля 2022, 13:20
Я что то не понял🤣🤣🤣 собираем деньги чуваку который оправдывает террор??? Редакция вы там ту ту!!!!!! Эту статью надо показать следователю ФСБ !!!!
Гость
19 апреля 2022, 14:41
Термины "экстремизм" и "терроризм" сейчас приплетаются к каждому неугодному власти чиху. Захотел следак палку рубануть - пошёл в соцсети "экстремистов" искать. Дело Марии Мотузной - яркий тому пример.
Гость
19 апреля 2022, 14:45
В комментариях латентные совки разгулялись. "Свобода слова? Не, не слышали." С каким-то инфернальным улюлюканьем готовы погружаться в тоталитарный адок. Ваши деды, небось, доносы писали, за чужие квартирки-то? Смотрите, чтобы к вам потом не пришли продразвёрстку проводить.
Гость
19 апреля 2022, 14:52
на всякий случай все затарились сахаром, солью, тушонкой.
19 апреля 2022, 13:32
только это и могут делать эти доблестные сотрудники
19 апреля 2022, 13:22
Как обычно комментарии пошли чистить))))))
19 апреля 2022, 15:07
Русский из Сибири, Вы по национальности русский?
Гость
19 апреля 2022, 13:12
Воры, убийцы, взяточники, комментаторы. Книголюбы - вы следующие.
19 апреля 2022, 15:02
статья эта сырая видимо сам признал все или сделку уговорили со следствием заключить.Надо обжаловать и не боятся пугания замены реальным сроком,видимо дело и так на волоске висит иначе бы штраф не дали.Как доказать если он 51 статьей воспользуется,что есть свидетели что и как он печатал,а возможно с его аккаунта зашёл кто то?
Гость
20 апреля 2022, 10:17
Парень не ту спецоперацию поддержал. Тут главное не брякнуть гадасти, а правильно нагадить.
Гость
20 апреля 2022, 12:22
Не подскажете, когда книги будем жечь на площадях?
Гость
19 апреля 2022, 13:22
Почему мои комменты удаляют! Хочется сматериться! Вот так у нас всегда не желательное удаляют, правда глаза колит! Меня тоже очень легко найти по соц сетям! Деньги мне пж быстрей
19 апреля 2022, 13:38
Думать всегда нужно и когда это было - без разницы, он же согласен был отвечать за свои слова?
Гость
19 апреля 2022, 19:06
Ауешник?
20 апреля 2022, 20:07
Гость
19 апреля 2022, 19:06
Ауешник?
Гость, что это такое?
Гость
19 апреля 2022, 16:28
скоро и за половиной местных стационарных комментаторов придут: за базар отвечать надо)))
Гость
20 апреля 2022, 10:13
От ГУЛАГа ушли, к ГУЛАГу пришли. Все развиваются, РФия деградирует во всех направлениях.
Гость
19 апреля 2022, 13:34
Получается, что вы (редакция) сейчас данным материалом поощряете/рекламируете и т.п. что нужно быть солидарным с этим гражданином, нарушившим закон и помочь ему оплатить штраф бедному несчастному???? Мне кажется теперь к вам тоже придут...
Гость
19 апреля 2022, 19:08
Получается вы когда читаете другие криминальные новости, то приобщаетесь к убийствам, изнасилованиям и т.д? Такие внушаемые?
Гость
20 апреля 2022, 12:16
Гость
19 апреля 2022, 19:08
Получается вы когда читаете другие криминальные новости, то приобщаетесь к убийствам, изнасилованиям и т.д? Такие внушаемые?
я читаю, а не распространяю данные материалы, это разные вещи, умник
Гость
19 апреля 2022, 13:35
Ой, тут говорят очередь за деньгами? За мной не занимать, мне многА нАдА!😁
Гость
19 апреля 2022, 14:10
Или в Магнит, там туалетная бумага без очереди.
Гость
19 апреля 2022, 14:03
Вот прокомментировал так прокомментировал (ляпнул так ляпнул) на 350к, бедолага. Пример того, что за свои слова отвечать надо...а если бедный, то не лезь в комментаторы
Гость
20 апреля 2022, 06:53
Да, у нас бедному вообще никуда нельзя "лезть"... Такая вот демократия.
19 апреля 2022, 13:15
Депутата Олейникова из Ишима в губернаторы! Миллионер долларовый, строитель, реставратор,проектировщик, очень хороший депутат.
Гость
19 апреля 2022, 14:52
>единорос >хороший депутат Выбери что-нибудь одно.
Гость
19 апреля 2022, 18:11
В новостях было, таких дел 600 в месяц. То есть 20 дел в день.
Гость
21 апреля 2022, 09:50
Одобряю, пусть каждый подумает, прежде чем напишет какую-нибудь гадость. А то под прикрытием свободы слова пишут всякую чушь. считаю, что если тебе не нравится страна, вали на все четыре стороны, ищи где лучше. Сомневаюсь, что где-то ждут таких...
Гость
26 августа 2022, 01:01
Редакция решила колыхнуть массы? Зачем? Все прекрасно понимают в какой даже не стране, а в каком режиме живут, по норам засели и выжидают. Не переживайте все самое плохое ещё впереди.
Гость
19 апреля 2022, 13:03
Мораль грузинский басня прост, за свой язык в ответе - хвост. )) Будет знать как нести всякую чушь.
Гость
19 апреля 2022, 13:22
Почему используете мораль иносказаний иностранного государства? Вы иноагент, шпион? Хотите вызов на профилактическую беседу в фсб?
Гость
19 апреля 2022, 13:33
вот и готовься.
Гость
24 июня, 16:18
Все правильно сделали . Учите кодекс РФ . Все прописано десятки лет назад . УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма (в ред. Федерального закона от 29.12.2017 N 445-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) (введена Федеральным законом от 27.07.2006 N 153-ФЗ) 1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма - (в ред. Федерального закона от 29.12.2017 N 445-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федеральных законов от 09.12.2010 N 352-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 06.07.2016 N 375-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет
Гость
24 июня, 16:20
Весь текст не поместился -жаль . Но ,кому не лень ,или кто считает ,что органы делают ,что то не по закону -рекомендую обратиться к оригиналу редакции УК РФ .
Гость
19 апреля 2022, 15:45
Все правильно , прежде чем писать гадости , нужно думать , пусть платит, другим будет неповадно
Гость
20 апреля 2022, 06:50
Что боты кругом стали еленами-аленами, ориентацию что-ли сменили)
20 апреля 2022, 12:53
мало дали