Криминал эксклюзив Тюменца, который приставал к детям и показал школьнице интимную фотографию, отправили в колонию

Тюменца, который приставал к детям и показал школьнице интимную фотографию, отправили в колонию

Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима

Кадры с камер видеонаблюдения из магазина и подъезда, когда мужчина лез к детям

Осудили тюменца, который приставал к детям в районе Дома Обороны. На время судебного процесса он находился под домашним арестом. Мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера». Тюменец проявлял интерес к школьницам. Одной он показал фотографию интимного характера. За это преступление его приговорили к 5 годам лишения свободы.

— Подсудимый признал свою вину. Его осудили на 5 лет в колонии строгого режима, — сообщили в Объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

В Тюмени за последний год произошло множество скандалов, связанных с преступлениями в отношении детей. Летом пропала Настя Муравьёва, которую через полтора месяца нашли мертвой. Под подозрением оказался житель Лесобазы, который, по версии следствия, изнасиловал и убил девочку. В СИЗО находится и директор шахматного клуба, которого подозревают в изнасиловании ученицы. В августе в СИЗО отправили другого жителя Лесобазы, который приставал к двум мальчикам. В сентябре задержали тренера танцев из-за непристойной переписки с воспитанниками.

А еще в Тюмени силовики завели уголовное дело на руководителя детского кружка по статье «Насильственные действия сексуального характера». По словам источника, знакомого с ситуацией, в разное время мужчина домогался учениц. Как рассказал близкий к стороне пострадавших девочек, пока что доподлинно известно о нескольких подростках, к которым мужчина мог проявлять интерес. Добавим, что подозреваемый в педофилии режиссер «Ералаша» Илья Белостоцкий снимал в Тюмени фильмы и дружил c руководителем детской студии, которого в этом году тоже задержали по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Для того, чтобы уберечь детей от действий насильников, вспоминаем все громкие дела и публикуем подробную инструкцию о том, как не стать жертвой преступников.

Если вам известны обстоятельства подобных случаев, вы пострадавшая сторона или обвиняемая, то свяжитесь с нашей редакцией по почте 72@rugion.ru или по телефону
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем