RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
418 комментариев к публикации

Появилось видео с подозреваемым в убийстве Насти Муравьёвой

25 августа 2021, 22:26
"Упакованные таким образом труп убийца спрятал за стиральной машиной в квартире, которую снимал в соседнем с Наcтиной семьей доме. Когда запах разложения стал невыносим, преступник выкинул тело прямо в коробке" - пишет ИА Тюмень Про на своем сайте. Как соседи не чувствовали запах? Жесть просто

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 августа 2021, 00:54
Человек,.. Конечно.. Да ещё учитывая что жара такая стоит...
26 августа 2021, 07:33
Так квартиру досматривали в июле, как и все. Коробку за машинкой не заметили??
25 августа 2021, 22:30
Либо наши сми все дружно врут, либо полиция специально путала, но что-то у меня не складывается картина Предположим, что реально случай Насти идет отдельно от остальных случаев пропажи детей Бывший сотрудник органов похищает ребёнка прямо из подъезда своего же дома. Никто не слышит ни похищения, ни криков ребёнка. Держит потом ее тело у себя в комнате почти 1,5 месяца, когда кругом все обыскивают, никто не чувствует запаха. Приносит коробку с работы, по которой его вычислить могут, отрезает кусок от ковра (зачем, можно просто плед, пододеяльник старый найти? ), оставляет остаток ковра дома (зачем мне дома рваный коврик на котором убили ребенка?), в этой коробке выносит тело мимо камер (когда дядя умер, писали, что изъяли записи с камер, видимо, что-то установили все-таки), никто не замечает опять же.... Находят тело в траве, судя по фото с места в сми, просто в черных мешках для мусора. Коробка куда-то пропала. И на теле ребёнка обнаружено днк похитителя. Бывший мент не знает, что это такое и как скрыть улику... Конечно, я многого не знаю, информация еще закрыта, но какая-то фигня выходит. Остаётся только надеяться, что поймали Того, а не случайного прохожего ради отчета перед Москвой
25 августа 2021, 22:46
МамаЖеня, с окна вынес. первый этаж. Был в неадеквате когда насиловал и убивал, пьяный например, конечно остались следы - не сбегал в аптеку перед изнасилованием. А это уже не исправить, кроме как тело спрятать, закопать, чтоб никто не нашел. Почему не спрятал так - вот это загадка
25 августа 2021, 23:32
Гость, вас вообще ничего не смущает? А меня очень и многое, следила за информацией все время и не только на 72ру. Я хочу знать, что посадили реально убийцу, что на улице стало капельку безопаснее для моих и чужих детей.
26 августа 2021, 07:19
Да. Один из них был жестко избит в тюрьме, из за чего полностью потерял зрение...
25 августа 2021, 22:58
итак итог, убийца признался, держал тело дома. Но как же полиция не могли в доль и поперек с собаками проверить. Тут я считаю тот кто изначально искал должен уйти в отставку как минимум, за проф непригодность. И еще раз повторю , должны дасть полномочия волонтерам проверять помещения. раз уж полиция не может.
25 августа 2021, 23:09
Хотелось бы услышать кинолога,почему собака не взяла след? Ведь это было очень рядом и осадков не было.
25 августа 2021, 23:55
Если он проживал с братом, как тот не чуял запах?
25 августа 2021, 23:09
В инсте уже есть его фото
25 августа 2021, 22:10
Кусок половика с какой целью дома оставил? Пожалел? Или для вещдока?
25 августа 2021, 22:17
Я живу в 200 метрах на лесобазе. Участковый вообще не работает. Он мог в тот же день весь пансионат в 40 доме перерыть в день продажи Насти. И спасти её. Но он этого не сделал. Мой опыт общения с ним показал что он вообще ничего никогда не делает. Написал бы матом но меня забанят. Написал бы что ему стоит сделать как офицеру но тоже забанят. 72ру я готов дать интервью и про нашего участкового и про весь гом3
25 августа 2021, 22:27
Тоже его знаю. Писал два заявления никакой у него реакция ещё и пришел на работу и сказал что устоит мне проблем если я буду жаловаться на его бездействие. Надеюсь что его уволят. У меня двое детей. Если ты читаешь сейчас то поступи как офицер в такой ситуации.
25 августа 2021, 22:41
Наркоман обдолбаный в 50 метрах от гом3 на детской площадке в припадке. Позвонил им ноль реакции. Попросил жену дойти до них пока я охранял детей. Они ничего не сделали. Участкового знаю. Когда пришел писать заявление на ТСЖ он меня чуть по хулиганке не оформил за то что я его противоправные действия решил снимать и пытался заставить исполнять законы. У меня тоже дети. Участковый сделай то что тебе посоветовали.
26 августа 2021, 07:38
Если ребенка убили сразу, то спасти ее он не мог в любом случае. Так что не надо тут советы про "честь офицера".
25 августа 2021, 21:52
где держал тело 1,5 мес ?
25 августа 2021, 22:23
Что-то здесь не то. Ему до Туры пару шагов было , а он попёрся в поля тело оставлять ,да ещё по людному месту. Почему телефон остался под лестницей третьего этажа , а он живёт на первом ?? Пускай даже он обманул девочку ,но телефон бы она забрала с собой. А если силой волок ,то свидетели были бы. Далее не буду описывать странности с пакетами и коробкой ,но это тоже не понятно. Надеюсь ,что всё прояснят и вопросов не останется.
26 августа 2021, 00:09
Вы сейчас пытаетесь понять логику социопата, который изнасиловал и убил ребенка. Вы всерьез считаете, что сможете там что то понять, не будучи психиатром? и что он должен был действовать, как адекватный, но убивший ребенка???
Гость
25 августа 2021, 21:51
100% этот убийца не связан с пропавшими ранее детьми. Там тела хорошо спрятали, и в результате - никаких улик. А этот оказался менее предусмотрительным и допустил серьёзные промахи. Вот и попался.
26 августа 2021, 00:45
Что за ерунда. какого фига нам лицо без лица? Четкое фото в студию подайте! Может еще есть пострадавшие!
25 августа 2021, 22:07
То на трупе много пакетов, то один кусок полиэтилена. То расчленен, то руки связаны. То убийца такой хитрый, что умудрился не засветиться аж два месяца, то улики просто так дома держал и даже не подумал уничтожить. Нескладуха какая-то...
25 августа 2021, 22:23
Зачем не видео показывают промбазу на Константина Заслонова 37!? Там всегда было много нелегалов, таджики, фактически ее обслуживали. На этой базе, к слову, было и производство мебели (точнее комплектующих для кухонь), но они давнешенько оттуда съехали. Как база связана с убийством и задержанным?
25 августа 2021, 21:51
на шее что за фигня?
25 августа 2021, 22:00
227301171, следы от веревки похоже. Возможно хотел повеситься, но его достали и спасли...
25 августа 2021, 22:40
25 августа 2021, 22:00
227301171, следы от веревки похоже. Возможно хотел повеситься, но его достали и спасли...
Суходрищев, Следы спереди, значит его сзади человек душил. Если он хотел бы вешаться,то было бы следы в круговую.А у него человек сзади давил получается.,вот и такие следы видимо остались.
Гость
25 августа 2021, 22:47
Где более полутора месяцев он хранил тело? Всплывут еще ужасные подробности.(
25 августа 2021, 21:46
Почему фотка закрыта?
25 августа 2021, 21:49
266190180, до суда не имеют право показывать
25 августа 2021, 22:42
25 августа 2021, 21:49
266190180, до суда не имеют право показывать
Та ещё штучка, не смешите, рожа Шамсудинова до суда чуть ли не на плакатах пестрела, а лица руководства ГТБДД, которые в СИЗО находятся, тоже замазаны??? Я уж не говорю про Ефремова и пр.
25 августа 2021, 22:11
А откуда они узнали,что у него надо ДНК брать???
Гость
25 августа 2021, 22:33
Все информацию в интересах проводимого следствия точно не раскроют пока дело не передадут в суд. Опера специально делают сброс инфы ложной чтобы не спугнуть шакала. Так что где хранил, в какой коробке выносил и как его вычислили будет известно позже.
25 августа 2021, 21:49
Молодчики оперативники...
25 августа 2021, 21:58
Суходрищев, как бывший мент, он думал, что всё спустя на тормоза и если б не Москва, так и было бы. Тюменская полиция давно на всё забила, наркоманы, алкаши, кавказцы творят, что хотят.
25 августа 2021, 21:50
Народ хочет видеть эту мразину!дайте чёткое фото! Вдруг кто ещё опознаёт
25 августа 2021, 22:00
Объясните мне 72.ru в чем причина того, что вы затираете фото этого человека, его имя и место жительства, это убийца ребенка. При этом француза фото и имя и адрес все показали, хотя доказательств нет.
Гость
25 августа 2021, 22:04
В данных обстоятельствах для раскрытия этого преступления нет ничего сложного. Еще 20 числа я логически вычислил что это не маньяк, а просто убийца дурачек. ВСе его действия очень просты. Маньяки так себя не ведут. Выбросить тело посреди микрорайона это надо умудрится. Он просто глуп как пробка.
25 августа 2021, 22:01
Ему хватило ума обмануть всех следаков и скрывать ее почти два месяца, а тут спалился из-за того что оставил свою ДНК на теле... Очень продуманно упаковал тело, а ДНК все же оставил... 🤯🤯🤯🤯
25 августа 2021, 22:52
Надо быть совсем невменяемым, что бы не только убить, но и хранить тело 1,5 месяца в квартире. Вообще ЗОМБИ что ли??!
25 августа 2021, 22:42
если это действительно он . посадите его в клетку и поставьте на всеобщее обозрение .
Гость
26 августа 2021, 01:17
У всех комментатор по всем пабликам один и тот же вопрос про 1.5 месяца удержания ребёнка. Но изначально в самом первом источнике когда обнаружили тело было указано что телу более недели. Т. Е сколько фактически установит только экспертиза. Потом куча источников сначала превратили это в "около недели", затем в "неделю", особенно маразматичные написали о 3,4 днях. Исходя из всей информации, он убил её сразу, утром проспавшивсь от алкоголя упаковал её в 40 пакетов и коробку, кусок ткани от половинка видимо был в крови поэтому он его и отрезал, по району и пансионату во всю шарились силовики и он спрятал тело за стиральной машиной в нише комнаты. Комнату в скрывали в его отсутствие и ничего не нашли, видимо осмотр был беглый. Комната где он жил была первой от лестницей под которой нашли её телефон. Скорее всего в комнату он её заманил, девочка не сопротивлялась т. к с отцом он точно её был знаком, с ней полагаю тоже. А вот как они приказали траву косить именно в том месте где нашли тело, тут загадка. Я думаю они его сначала определили а уж потом вышли на тело. Кстати педофил которого поймали ранее работал с ним в одном мебельном цехе частного ИП, вот где странность
25 августа 2021, 22:02
Было понятно, что " ларчик просто открывался". И если бы не приплели сюда пропажи десятилетней давности, что сбивало с толку, было бы понятно, что это однозначно кто то рядом. Да и на Лесобазу чужим не так то просто попасть, район на отшибе. Слава нашей доблестной полиции!
25 августа 2021, 21:48
Как все сладко, как в кино
25 августа 2021, 22:39
сразу в эту квартиру нельзя было зайти?
Гость
25 августа 2021, 22:51
Радует, что думающих и соображающий больше
Гость
25 августа 2021, 22:08
Вся эта история мерзкая. Но самое отвратительное, особенно по отношению к другим детям, "нету тела, нету дела".
Гость
26 августа 2021, 00:20
Не хвалить надо следаков, а наказывать за бездействие. Даже мы обычные обыватели в первый же день писали, что нужна поисковая собака и она бы сразу по свежим следам привела к преступнику в квартиру в этот же день и возможно по горячим следам спасли бы девочку. Но они тянули время и собаку, спустя несколько дней, отправили в заброшенные цехи. Но ведь сразу было известно, что Настя пошла в пансионат.
25 августа 2021, 22:04
подставное лицо. а рожу замазали, чтобы побоев не было видно.
26 августа 2021, 08:17
Не спешите все узнаём из федеральных источников сми, 72 ру постоянно все путают и постоянная сумотоха
Гость
25 августа 2021, 22:27
Люди жили с ним бок о бок. Неужели никто его не видел и не знает в лицо.
25 августа 2021, 22:27
Если он убийца, почему лицо не покажут? Вдруг от него многие пострадали.А может быть не он даже убийца,а пытали его
Гость
25 августа 2021, 21:57
Какой здоровенный лось
Гость
25 августа 2021, 22:20
Вороваек всяких с лицом показывают не запикивая ничего,а насильника показывают дак и лицо закрыли и запикали почти всё.... Без коментариев далее
Гость
25 августа 2021, 23:03
У нас в подъезде умер человек и пролежал дней 5 - 6, была невыносимая вонь на весь подъезд уже день на 3. этот запах ни с чем не спутать и он очень сильный. когда тело вынесли запах оставался еще несколько дней........ как в пансионате где рядом квартиры не чувствовался запах.
26 августа 2021, 02:07
подскажу ментам - затащить морозилку в квартиру достаточного объема, если ее там нет, а то фигня какая то, полтора месяца при такой жаре, до +36
Гость
25 августа 2021, 22:16
Почему отменили смертную казнь? Почему чиновники должны это решать за народ? Большинство народа за смертную казнь, особенно таким отморозкам
Гость
25 августа 2021, 23:28
У нас в Екб как то случай был. Изнасиловали и убили 14-летнюю девочку на спортивной площадке возле школы на ВИЗе. Взяли ДНК. Потом долгие 6 лет поисков, также поквартирно ходили брали мазки у мужчин, проживающих рядом. И бинго - однажды совпадение - преступник всё это время жил в доме напротив места преступления. Оказалось что он жил с матерью, но когда приходили оперативники он всегда находился на даче. И вот однажды его всё-таки застали...
Гость
25 августа 2021, 22:13
Сейчас этот видос его коллеги увидят и сольют фотку с незамыленной рожей, как два пальца. Смотрите уже быстрее.
Гость
25 августа 2021, 22:53
Читала в детстве рассказ "Клочок газеты", там подобное преступление описывается. Вспоминала только вчера, еще думала, наверняка кто-то рядом живущий девочку похитил, раз ее никто не видел, или из ее дома, или из соседнего... Царствие небесное девочке. Поразил голос подозреваемого на допросе, такой спокойный...
25 августа 2021, 23:31
А можно уже убрать наконец Волк??? Она выглядит очень несуразно, когда говорит о такой трагедии с ее накачанными губами и татуированными бровями. Очень неприятно на нее смотреть. Кого то поестественней не нашлось?! По факту: очень жаль малышку, виноваты и родители. Несчастные дети, у которых родители считают, что они самостоятельны. Да, бегали мы раньше без присмотра во дворе, НО тогда и не знали о маньяках и прочих извращенцах, сейчас полно инфы, ну следите вы за ребенком. Родителей тоже привлечь.
26 августа 2021, 00:50
Я прекрасно знаю, что педофилы были всегда и в маленьких городках , типа "спокойных" при СССР. Я сама подверглась приставаниям педофила в детстве. Я вот уехала, а педофил то все наверное так и живет в этом маленьком, "спокойном" городишке и уже не к одной девочке наверное пристал(
Гость
25 августа 2021, 22:14
Покажите его рожу и фио напишите. Что вы прячите от людей информацию.
Гость
25 августа 2021, 21:50
Хорошо сработали! Интересно смогут ли по старым делам кого нибудь найти