RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 9-летней Насти Муравьёвой. Он жил в ее районе

25 августа 2021, 14:57
Это хорошо если он не подставной!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2021, 15:16
То есть, Малахов показал, Бастрыкин пнул (а где он раньше был? Местные не докладывали?) - с вот оно, блюдечко с каёмочкой? Очень хочется верить, что поймали настоящего, но уж больно все складно
25 августа 2021, 15:07
Сюжет на центральном телевидении - Бастрыкин взял ситуацию на контроль - подозреваемый найден... Все эти события в течение нескольких дней...
25 августа 2021, 14:56
Жду подробностей. Уведомляйте, никого не слушайте.
25 августа 2021, 15:18
До этого не видели ничего по камерам, а сегодня раз, и готово, нашли сразу.
Гость
25 августа 2021, 14:58
Дай Бог,чтобы это был именно он,а не козел отпущения.
Гость
25 августа 2021, 15:09
Как говорится-не Верю!20 лет не шевелились! А тут Малахов прошёл и тут же нашли!Чтоб народ не бунтовал и успокоился!Что в городе свободно разгуливает маньяк и спокойно,свободно и припеваюче живет « француз» насилующий девочек!
Гость
25 августа 2021, 15:02
Хорошо, если действительно задержали убийцу Насти. Но мне кажется, что с другими пропажами детей он вряд ли связан. Тела их так и не нашли, значит были очень хорошо спрятаны. А тут оставил тело спокойно в том же районе, не особенно беспокоясь, что его найдут. Не похоже, что это один и тот же маньяк. Посмотрим, конечно...
25 августа 2021, 15:08
Хорошие новости
Гость
25 августа 2021, 14:58
И кто он?Бывший сиделец или примерный член общества?Где работал?
25 августа 2021, 14:58
покажите его
25 августа 2021, 16:29
Да опишите его,сколько лет,где живёт???Одни вопросы...
25 августа 2021, 16:30
Стрелочник.
Гость
25 августа 2021, 16:27
Народ написали же что тело нашли, только поэтому вышли на этого подозреваемого... Видимо оставил следы. Фомы не верующие!
25 августа 2021, 15:02
Имя сыщика в студию !
Гость
25 августа 2021, 16:55
Какая-то чушь.. Разве во время поисков не проходили по всем квартирам этих пансионатов?..У какой-то соседки брали ДНК и детектор проходила (со слов на видео). Значит все квартиры должны были ранее проверить. Какого-нибудь козла отпущения нашли, а убийца среди тех, кто ищет
Гость
25 августа 2021, 15:56
Очень, хочется верить, очень! Конечно не просто таких ловить: пойди туда не знаю куда, найди того, не знаю кого, как говориться. Но почему резонанс-то пошел, только после приезда москвичей, шоу Малахова и грозного "Доложить" свыше? Что творится в стране!
Гость
25 августа 2021, 19:35
Опять сто новостей на одну тему? Сколько можно хайп устраивать. Весь сайт статьями-пустышками забили.
Гость
25 августа 2021, 15:38
Да, брехня все это. Если по камерам нашли, почему это не сделали сразу-то? Может вообще можно было девочку спасти. Да и сказали, что это серийный убийца, если девочки пропадают с 1997 года, ну что он с 20 лет начал промышлять что ли? Не того взяли, ох не того. Поверю, только после того как он расскажет про других девочек и что с ними случилось, если нет, то это не тот, товарищи, может просто наркоман какой, свесят на него дело и всё.
25 августа 2021, 15:01
там баночка варенья стоит
25 августа 2021, 15:03
Лилy, это свечная лампа. Баночка варенья стояла у де Женотье, но он не на Лисабазе жывет.
25 августа 2021, 15:37
Как вертеть тем кто любой ценой пытается закрыть дела, мне как то сказали сейчяс будеш рвать каноплю а мы все записывать и снемать на видео, и скажеш то что нада нам, так что и павесем пару весяков, какое может быть доверия или вера нашим провахронительным органам? Сейчяс сломаю человека, если он веновен, то молодцы, а если нет, то мы об этом не узнаем
Гость
25 августа 2021, 15:41
нашему народу ни как не угодить,не поймали убийцу плохо,поймали тоже самое,может хвати диванному войску херней заниматься.
25 августа 2021, 14:55
Может хватит уже???
Гость
25 августа 2021, 15:42
А почему нужно было выводить дело на уровень Москвы и сразу найти? Получается если бы не было общероссийского резонанса то и дело бы так и осталось висяком как и все предыдущие. Функция полиции предупреждать преступления , прежде всего, так они получается не выполняют ничего что от них требует и закон и должностные обязанности Все знали что эти дома заселены спецконтингентом , такое должно быть на особом учёте но видимо участковому до этого дела нет Щас поймают пьянчугу, повесят на него всё и пойдёт он на пожизненное а настоящий убийца будет рядом стоять и смеяться Надеюсь это не так будет
Гость
25 августа 2021, 18:32
и вот что характерно-- будем считать задержан тот что надо и железобетонный судья даст срок 15-17 лет либо в лучшем случае пожизненно общество будет его поить кормить-- да здравствует самый гуманный суд в мире
Гость
25 августа 2021, 18:53
Сейчас пишут ,что будут экспертизу делать от чего и когда умерла,так у нее и рот и нос были заклеены,она задохнулась
Гость
25 августа 2021, 20:38
Малахов помог , хоть польза какая то от него.
Гость
25 августа 2021, 21:04
Ну уж конечно, 1,5 месяца искали, даже тела не могли найти, а тут бац и сразу все нашли. Сказочники!!!!!!!
Гость
26 августа 2021, 10:03
Гопота посты строчит.. все знают, все понимают.
25 августа 2021, 14:56
напоминает новости про убийцу шамсутдинова,тоже смаковали на каждой новости