перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Крышка слетела. У отчима выпала и сломалась нога»: ритуальщики роняют гробы, путают покойников, зато дешево

10 августа 2021, 13:00
10 августа 2021, 13:53
Ещё засилье упёртых оградок на кладбищах. Зачем они? Что делить мёртвым? Делайте крематории. По желанию, конечно, кто куда завещал. Не будет безумств и лабиринтов на новых кладбищах. Это удобнее и родным, и городам. В забугорье часто завещают развеять пепел там, где чувствовал счастье: над океаном, в горах. Говорят, душа остаётся во Вселенной. Что-то в этом есть. А кто хочет, пусть покоится на кладбище
10 августа 2021, 15:19
Именно, но зачем?
10 августа 2021, 16:01
10 августа 2021, 15:19
Именно, но зачем?
Оставляют место для жены/мужа - часто. Почему бы и нет? Чем мешают чужие оградки?
10 августа 2021, 16:05
10 августа 2021, 16:01
Оставляют место для жены/мужа - часто. Почему бы и нет? Чем мешают чужие оградки?
Ну если вам не мешают, значит, так и надо
10 августа 2021, 13:14
Ритуальщики всегде приезжают раньше скорой. Значит, налажено у них сообщение с милицией.
10 августа 2021, 13:08
Ужас какой... точно ничего святого, лишь бы деньги получить..
10 августа 2021, 13:26
крематории строить надо давно уже. польза на лицо во всех отношениях. хотя эти ритуальщики начнут ведь и там прах путать, раз такие рукажопы
10 августа 2021, 13:16
"По итогам 1 квартала умерло 583 700 человек"? Т.е. за 3 месяца погибло полмиллиона? Т.е. за год будет более 2 млн??? Блин, это ж как во время вооруженных конфликтов...... .
Гость
10 августа 2021, 13:30
Ритуальщикам короновирус наруку(( а сообщает им диспетчеры скорой. Когда умерла мама, мы позвонили в скорую. Скорая еще не приехала, стал названивать какой то Алик.... Полицию вызвала уже скорая..
Гость
10 августа 2021, 14:51
Дожили,уже кредиты надо брать на эти погребения.Бессовестное государство,никакой помощи и поддержки,задрали пенсионный возраст,так хороните по человечески и доступно!
Гость
10 августа 2021, 13:28
всякие ритуальщики, риелторы, днище днищенское
Гость
10 августа 2021, 16:39
Родственник был прописан на севере, жил и умер в Тюмени, даже 7000 не смогли получить- только по месту прописки. Как будто пенсионный фонд не один в стране!
Гость
10 августа 2021, 16:39
можно подумать что только у ритуалов всё так , возьмём любую сферу деятельности и подробно изучаем , дак там не чуть не лучше , просто всё завуалированно , и пока сам не столкнулся то думаешь что всё хорошо
Гость
10 августа 2021, 18:49
А медики-то каковы? продажные сволочи, имеют свой процент от ритуальщиков за слив информации. Нажились уж на этом короновирусе.