Не убедительно как то поясняет эксперт...То гранату не слышно если под телом взорвалась, а тела чистые. И если не под телом, то звук должен был ночью далеко слышен....Не верю я почему то...
я понимаю вы людей дебилами считаете... неужели вы думаете что никто не может элементарно в интернете посмотреть что и как бывает при попадании и взрывах.. смехотворно...
Гость
30 июля 2021, 21:14
Спасибо за разъяснения "экспертов". Поржал от души))))
Дяденька генерал, а почему вы не принимаете меры к установлению организаторов и заказчиков? Ведь если исполнителей "на поражение", то как без их показаний вы узнаете, кто заказал и организовал?
Начались оправдания, вот вам и доказательства, что всё это спектакль. Граната оказывается взрывается не сильно, стрельбу ночью не слышно, а крови нет, потому что пуля раскалённая, вошла в тело, и "запечатала" входное отверстие. Всё чики- пуки, как говориться. Ну на кого это расчитано? Вам же написали, в следующий раз добавьте кетчупа и не надо мужика с задранной футболкой класть в театральную позу, она неествественна даже для "трупа". 😂😂😂
Гость
30 июля 2021, 19:59
Народ в курсе, во что превратились все эти конторы, за 21 год правления "лидера и борца". Всё, доверия больше нет, от слова совсем. Пора бы осознать и не доводить до греха.
Гость
30 июля 2021, 20:27
Да они оказали сопротивление, ну если была возможность взять их живыми или ранеными, то почему бы и нет? С целью допроса, что бы выйти так сказать на более крупную рыбу и выяснить откуда идёт нить. Что то тут мутновато и недосказанно, много вопросов как и со случаем произошедшим около двух лет назад ( ликвидация 2х мужчин в доме на ул. Амурской).складывается ощущение что это подставной театр
Убив подозреваемых без суда и следствия, силовики нарушили закон. Стрелять на поражение можно было в руку, ногу, плечо, но не убивать. Если это действительно террористы, то не одни ведь они скорей всего были. Может в городе еще где-то что-то готовится, может это просто исполнители, а главарь и организатор находится в другом месте и теперь мы подвергаемся опасности. Действия силовиков не правомерны и необходимо разбираться. А то вон жители Амурской до сих пор в недоумении, за что убили соседей.
Гость
30 июля 2021, 19:46
Моё субъективное мнение: коррумпированная структура сделала заказную показуху для хоть какого-нибудь поднятия мёртвого рейтинга, сами знаете кого или та же структура по ошибке, либо из личных соображений кого-то в ней, заколбасили руками и ногами гастарбайтеров, а сейчас, ввиду явных несостыковок, пытаются неуклюже оправдаться.
Да все видели это оружие, которое они приехали забрать - пакет гаек размером за 20 как только купленный из крепыжа. Наверное, адскую машину планировали раз такая начинка была крупнокалиберная, обычно же саморезы, дробь используют.
Гость
31 июля 2021, 00:04
Зачем вы перед нами оправдываетесь? 😁 Выборы тут не причём, это все не постанова, вы молодцы))
Гость
30 июля 2021, 21:34
"бесшумное оружие (винтовки, применение глушителей) не издает звуков, которые можно было бы услышать на каком-либо расстоянии"
Ого. А "эксперт" в курсе, что сейчас любой может открыть ютуб и послушать, какие звуки на самом деле издает "бесшумное оружие", в том числе и отечественное?
Гость
31 июля 2021, 01:35
К чему тогда эти оправдания?))) Уже вообще не верится в этот цирк! Пуля это, пуля то, гранату не слышно, бла, бла, бла...
Гость
31 июля 2021, 10:26
Граната взрывается через 4 секунды после подрыва запала... Капец...
Гость
31 июля 2021, 14:30
"Установить запрет на продажу строительных материалов (гвозди, гайки, провода, бензин, газ) всем кто из средней Азии". "Не давать никакую работу им, но при этом всем давать разрешение на въезд в РФ". "Будем сами неквалифицированную работу выполнять". "Давай православные стоять на рынках, работать в такси, водителями автобусов, убирать подъезды, чистить улицы, работать на стройке, на ферме".
Гость
30 июля 2021, 21:31
Продажные журналисты вместе с ботами создали типа видимость недоверия спецслужбам. Шоу блин
Кто мешает жить им там,
Где обожают все ислам?
Их почему аллах не любит:
Натравит и тотчас загубит?
Гость
30 июля 2021, 20:18
На Прокопия Артамонова 6к1 крепили в 5 утра южан потом загрузили в машину и увезли ещё обыскивали гранту таксишную Яндекс один из южан ездил на ней постоянно видел что они утром в четвером выходили с подъезда содились в машину и уезжали вечером возвращались.
Гость
31 июля 2021, 07:53
ну вот а олимпийцы не потрахались с утра
Гость
1 августа 2021, 10:16
Кто то решил за ремонт не платить...
Гость
31 июля 2021, 08:17
Обывателям не угодишь! То "весь город на уши поставили", то " Шибко тихо". Ладно, слышно не слышно, может с глушителями стреляли и граната бракованая пшикнула...
Дело в другом. Кто вообще мог пустить корреспондентов на место проведения боевой операции пофоткать трупы? И кто им дал материалы, пока работают специалисты? Может Радик с Артуром бороды налепили и попозировали? Только вот томатным соком облиться не додумались и помадой дыры отпуль не нарисовали)
Гость
30 июля 2021, 21:34
При ликвидации террористов на Амурской журналисты 72ру кинулись защищать убиенных. Показали на чьей они стороне
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%В лесу под Тюменью убили террористов