В Тюмени арестован мужчина, который пронес в ТЦ «Гудвин» бутылку с бензином
18 января 2021, 11:15
Гость
18 января 2021, 11:27
Заголовок не соответствует содержимому, а мелкое хулиганство можно получить и споткнувшись и при этом выругавшись матерными словами.
Гость
18 января 2021, 11:33
почему в комментарии УМВД ни слова про зажигательную смесь?
Гость
18 января 2021, 13:57
Зажигательная смесь это алкоголь в его крови?)))
Гость
18 января 2021, 13:28
" В результате на него было возбуждено административное производство по статье «Мелкое хулиганство». Мужчину отправили в СИЗО на 13 суток. " -- человек ПРИНЕС ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ смесь, а ему дали 13 суток ??? он что коробок спичек принес ??? или зажигалку ????
А если бы гранату принес на поясе то дали бы 14 суток ??? Или что зажигательной смесью нельзя урон нанести в том числе и человеческий ????
Гость
18 января 2021, 11:59
мда... у вас, господа, такие таланты по части написания содержательных статей... пора уже на Пулитцеровскую премию заявку подавать, однако)
Гость
18 января 2021, 12:56
Вначале тайна: в один из торговых центров по ул. Максима горького, "самое интересное" в конце: в трц Гудвин. Как будто все и не догадаются, что это Гудвин. (Сарказм)
Гость
18 января 2021, 12:56
Спирт , уже прировняли к напалму 😁 !
Гость
18 января 2021, 11:34
"а город подумал, ученья идут" - слова из песни про погибших летчиков.
Может снова ученье?
Гость
18 января 2021, 11:35
Сначало подумал что опять Колозяны.
Гость
18 января 2021, 13:45
Что-то строго за мелкое хулиганство. Мне просто штраф выписали, отобрав паспорт - вернули когда оплатил при чем не по квитанции где были копейки, а на руки сотруднику который возвращал паспорт, которая запросила почти в 10 раз больше чем в квитанции было. Квитанцию так и не оплачивал. Но то были лихие 90-е.
А вообще тут не мелкое хулиганство - надо было приравнять к терроризму - неповадно было бы другим.
Гость
18 января 2021, 14:36
Поймали? Расставили капканы, сети, заарканили? Как в "охотниках за привидениями"?
Гость
18 января 2021, 15:49
На фотке тот самый мужик...?
Гость
18 января 2021, 11:41
Про Навального когда статьи будут?
Гость
18 января 2021, 13:41
Мелкое хулиганство ???!!!???
А если бы поджег Т.Ц вместе с посетителями ??? Было бы КРУПНОЕ хулиганство ?
Гость
18 января 2021, 16:14
Я извиняюсь, я вот тоже с собой ношу спрей от ковида, и он горит, потому как торговых центрах в "брызгалках" ничем не пахнущая жидкость. Меня тоже могут "поймать"?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени арестован мужчина, который пронес в ТЦ «Гудвин» бутылку с бензином