RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сотрудника тюменской ФСБ осудили за покушение на мошенничество. За услугу он получил 300 тысяч

10 января 2020, 08:03
Гость
10 января 2020, 08:13
Дожили. Индульгенция для дворян. Татарский князь это что то
Гость
10 января 2020, 08:59
Говорят князь-не настоящий! Фальшивое время, фальшивых людей. Ничего настоящего не осталось.
Гость
10 января 2020, 08:13
Как же идет Данияру Ахметову его модная прическа,какое умное лицо и глубокий задумчивый взгляд,интеллектуала в 4-м поколении.
Гость
10 января 2020, 08:24
Олег, жертва парикмахерских услуг))))))
10 января 2020, 09:20
+100. Прическа огонь))
Гость
10 января 2020, 11:34
плюс стопятьсот за прическу... все остальное не так интересно 😜
Гость
10 января 2020, 08:31
Блин щас все в архивы пойдут дворянство и царство искать....
10 января 2020, 11:57
Кто нибудь может что-то хорошее сказать про эту организацию? А то на слуху только бандиты, убийцы и мошенники.
Гость
10 января 2020, 12:47
На лубянке дали им оценку.
Гость
11 января 2020, 16:27
«а если есть победы где то, газеты вспомнят не о нас!»- слышали такую песню?
Гость
13 января 2020, 20:42
Гость
11 января 2020, 16:27
«а если есть победы где то, газеты вспомнят не о нас!»- слышали такую песню?
Не к месту песня - газеты-то как раз о них и вспоминают. Только пока отличаются почему-то сотрудники этого учреждения совершенно потрясающим презрением к законам и гражданам родной страны.
Гость
10 января 2020, 08:30
Сами себе бумажки князя рисуют- тогда пол Тюмени в родне ходит......
Гость
10 января 2020, 10:00
Прическа 2000-х😁. Походу в них и остался мозгами😂
Гость
10 января 2020, 10:34
Еще Салтыков-Щедрин говорил: "если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ" И хочется добавить берут и дают взятки, как предок, так и его потомок, видимо не далеко ушли от этих слов
Гость
10 января 2020, 10:38
Сегодня этим трудно удивить, раньше было определение пятой колонны, здесь она на практике... разваливают государство своими действиями и бездействием, право предмет торга!
Гость
10 января 2020, 10:40
Может это не взятка , а коммерческое предложение, как и подобает в коммерческой частной фирме.
Гость
10 января 2020, 08:30
Звание сохранили 😠 Банде убийц тоже надо было регалии оставить
Гость
10 января 2020, 22:04
А ещё нужно ввести проверку на полиграфе , тех кто выходит на пенсию из органов,не прошел проверку и в тюрьму, досиживать до настоящей пенсии как весь народ. И нынешних пенсионеров из органов всех проверить на честность и лишить всех кто не пройдет проверку,столько денег будет в бюджете ....
Гость
10 января 2020, 08:29
Целый князек.....
Гость
10 января 2020, 11:05
Срамота-то какая-то. Кругом князья, кругом бояре, кругом офицерАА и куда деваться простому люду с зарплатой 15 тыс.руб., если такой творят каста элит и не думая о своей репутации. Куда только катится мать - Россия? Что мы оставим нашему поколению, одни только склоки, как кого обмануть, взять взятку .... Вообще нет больше рабочего класса в стране,а есть класс князей и бояррр на которых смотреть без слез больно.Ужас, куда катимся?
Гость
10 января 2020, 12:31
А как же Честь офицера?
Гость
10 января 2020, 12:49
Гость, сколько таких честных ещё на свободе
Гость
10 января 2020, 15:02
Честь офицера? Это когда позор смывается кровью?
Гость
11 января 2020, 01:30
Такие псевдокнязья у моих предков навоз на конюшне чистили
Гость
11 января 2020, 08:06
А после 1917г. ваши предки сами переехали на конюшню, а псевдокнязья стали председателями "Комитетов бедноты" и прочими активистами.
Гость
10 января 2020, 15:20
а как же честь дворянина-князя?
Гость
10 января 2020, 19:02
позор нации этот князь
Гость
11 января 2020, 14:21
молодцы уважаю
Гость
10 января 2020, 10:03
Текст статьи не ровный какой-то, пестрит жаргонизмами - фсбшник, опер..
Гость
10 января 2020, 14:53
Вам больше по душе канцеляризмы?