RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Задержан подозреваемый в убийстве 16-летней тюменки. Ее тело нашли в квартире на Ткацком проезде

23 октября 2019, 13:35
Гость
23 октября 2019, 13:54
Наказание должно быть пропорционально содеянному и если человек отнял жизнь ему не место на этом свете. Чертов гуманизм.
23 октября 2019, 14:06
Система Талиона
Гость
23 октября 2019, 14:24
А если человек отнял жизнь, защищая свою, своих близких или своего ребёнка, от педофила, например?
Гость
23 октября 2019, 14:44
Гость
23 октября 2019, 14:24
А если человек отнял жизнь, защищая свою, своих близких или своего ребёнка, от педофила, например?
Так тогда его и судить будут не за убийство, а за превышение пределов самообороны. Не нужно натягивать лишнего или вы думаете, что это девочка напала на мужика, и он всего лишь очень хорошо защищался?
Гость
23 октября 2019, 14:06
Да ну что Вы! Конечно же родители не виноваты. Это же так нормально,когда малолетка сожительствует с уголовником продолжительное время. Главное,под присмотром.
Гость
23 октября 2019, 13:59
Даааа...., журналисты без хлеба не останутся, хотя жаль. Из новости: Одно слово - задержали. Вся остальная статья - пересказ предыдущих 20 статей. Остаются вопросы: Где задержали? В Тюмени? В других городах РФ? Может в Таджикистане? А главное вопрос: За что убил-то? Если сознался, то почему тут не написали мотивы убийства? Статья не тянет на Эксклюзив, как указано выше.
Гость
23 октября 2019, 14:02
Формат 72ру уже давно опустился до уровня инстабложика для домохозяек. Чтобы втюхивать рекламу большего и не надо.
23 октября 2019, 14:04
Написали же...в Тюмени....
Гость
23 октября 2019, 14:09
23 октября 2019, 14:04
Написали же...в Тюмени....
Тюмень большая... В своей квартире сидел/ В гараже в погребе/ У мамки на даче/ У очередной дуры-тетки/ У откинувшихся корешей/ В библиотеку пошел и там его библиотекарша скрутила и т.д. Вариантов много.
Гость
23 октября 2019, 15:15
Самки в возрасте от 15 до примерно 25 любят всякую подобных самцов,те им кажутся альфачами,сильными мужчинами.Годам к 24-25 молодые самки наконец то понимают ,то для семейной жизни эти самцы совершенно негодны и в брак не затащить и в плане финансов или жилья ничего не подрезать)))
23 октября 2019, 15:54
Да ничего не меняется, девушки идут за теми, кто в себе уверен, сначала это психологическая уверенность, а с возрастом девушки начинают понимать ценность денег и ограниченность этого ресурса и выбирают состоявшихся в этом плане.
Гость
23 октября 2019, 15:14
Лысые все злые, потому что у них волос нет !
Гость
23 октября 2019, 15:17
У вас в топ 10 риэлторов- сразу двое лысых,не уважаешь Ильдарушка тех,кто тебе деньги приносит)
Гость
23 октября 2019, 15:20
Гость
23 октября 2019, 15:17
У вас в топ 10 риэлторов- сразу двое лысых,не уважаешь Ильдарушка тех,кто тебе деньги приносит)
исправим, обеспечим их париками !
Гость
23 октября 2019, 15:06
Если бы этого отморозка расстреляли ещё после первого убийства, как делали в советское время, то девушка была бы жива. А теперь дадут ему лет двадцать, отсидит и снова выйдет убивать. Таких примеров сегодня масса. Надо снова вводить смертную казнь! Такая "демократия" нам не нужна!
Гость
23 октября 2019, 22:05
нет, лучше ввести принудительные аборты генетически неблагоболучных родителей, создать базы родословных до пятого колена и начинать стерилизовать недостойных особей... а далее - истребление неподходящих государств и рассовых слоёв. Будущее только для достойных! ..где то это уже было
Гость
24 октября 2019, 10:33
сильно сомневаюсь, что ему дадут 20 лет... Даже десять лет вряд ли дадут, если только еще какой-то состав найдут.
Гость
24 октября 2019, 10:35
- Вы доверяете полиции и судам? - Нееет! - Вы одобряете введение смертной казни? - Дааа!
Гость
23 октября 2019, 15:20
Эх нету в современном мире романтики,где новые Бони и Клайд,где новые Сид и Нэнси.
Гость
23 октября 2019, 15:32
Сид и Нэнси, это который из Секс Пистолс и его подруга?
Гость
23 октября 2019, 15:37
Гость
23 октября 2019, 15:32
Сид и Нэнси, это который из Секс Пистолс и его подруга?
Да, Сид Вишес и Нэнси Спанджен
Гость
24 октября 2019, 10:18
Убийца конечно сгниет в тюрьме, но, блин что в голове у этой девочки были когда она с ним встречаться решила.... со взрослым зеком
Гость
24 октября 2019, 10:22
И куда политесом смотрели
Гость
23 октября 2019, 13:55
в квартире В ткацком проезде? может НА ткацком проезде
Гость
23 октября 2019, 17:28
Убийца рецедивист не кавказец и не азиат
Гость
23 октября 2019, 18:20
И чё! Родственичек это мой, понял?!
Гость
24 октября 2019, 11:01
Да нет же..... он с севера.
Гость
23 октября 2019, 20:14
Пусть живет дальше. Через несколько лет выйдет и еще ребенка убьет. А вы рассказывайте родителям этой девочки, что казнить его нельзя.
Гость
24 октября 2019, 10:22
Не выйдет
Гость
24 октября 2019, 12:24
У вас напрочь отсутствует причинно-следственная связь. Смертная казнь заменяется на пожизненное, если вы утверждаете, что он выйдет, значит он и смертную бы не получил.
Гость
23 октября 2019, 23:07
Ещё суда не было, а уже столько выводов, решений и обвинений. В наших отделах ещё и не в том признаются. Видать ещё эта батарея в наших отделах полиции. Видимо жить хотелось , вот и ,,чистосердечно признался"
Гость
24 октября 2019, 09:38
Если в ВАШЕЙ квартире найдут труп малолетки, с которой ВЫ были в отношениях, и сразу после ее смерти ВЫ окажетесь в бегах... Да. Конечно вас оговорили....
Гость
24 октября 2019, 13:27
Если не виноват, то чего бежал и скрывался тогда?
Гость
23 октября 2019, 13:44
Сейчас повылазят те кто будет гнобить родителей девушки, и яжмамки которые будут говорить, что они ни в чем не виноваты.
Гость
23 октября 2019, 13:54
Яжемамки ни в чем не виноваты. В детском саду за детьми должны следить воспитатели, в школе - учителя, в университете - преподаватели, с них и спрос. Яжемамки должны только рожать и точка.
Гость
23 октября 2019, 14:01
Гость
23 октября 2019, 13:54
Яжемамки ни в чем не виноваты. В детском саду за детьми должны следить воспитатели, в школе - учителя, в университете - преподаватели, с них и спрос. Яжемамки должны только рожать и точка.
ну что же вы так о них, рожать и деньги получать а вот теперь точка
Гость
23 октября 2019, 14:09
Гость
23 октября 2019, 13:54
Яжемамки ни в чем не виноваты. В детском саду за детьми должны следить воспитатели, в школе - учителя, в университете - преподаватели, с них и спрос. Яжемамки должны только рожать и точка.
Согласна, еще уж очень любят они манипулировать своими детьми.
Гость
23 октября 2019, 19:16
На лИсобазе он прятался,там его задержали
24 октября 2019, 10:55
Детям с пеленок надо объяснять, чтоб потом не было мучительно больно.... как можно было этой девочке связаться с таким????? У него же на роже все написано!!! А они встречались несколько месяцев.... Бред какой-то Девочки, думайте куда и с кем идете
Гость
24 октября 2019, 19:21
Тем более он еще и наркоман
Гость
23 октября 2019, 14:23
ДА ЛАДНО, ЭТОЖ ЛЮБОВЬ ДО СМЕРТИ....
Гость
23 октября 2019, 15:19
Бони и Клайд,вот это любовь до смерти)))
Гость
23 октября 2019, 18:16
Девочка была скромной и порядочной! И вряд ли с таким проходимцем стала бы встречаться! За что и была убита! Если бы встречалась добровольно, то и убивать повода не было.
Гость
23 октября 2019, 18:19
Глядя на эту физиономию , врЯд ли кто добровольно с ним пойдёт. Какое горе в семью принес и себе жизнь искалечил ! Убивать -то зачем!?
Гость
24 октября 2019, 21:44
убил- сел ,убил-сел...весело че
25 октября 2019, 00:44
Щас отсидит и можно ещё пригласить кого-нибудь
Гость
23 октября 2019, 20:11
И сейчас вы тоже будете говорить, что смертная казнь не нужна?!
24 октября 2019, 03:35
За убийство одного человека его, если бы казнь и была, никто бы жизни не лишил.
Гость
24 октября 2019, 10:21
С нашим судом нет, не нужна