перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава Wildberries во второй раз стала самой богатой женщиной России

31 августа 2023, 17:30
31 августа 2023, 19:30
Суд признал взимание платы за возврат незаконным, но возврат до сих пор продолжает оставаться платным. Это как? Самой богатой женщине решения суда мало интересны или я что-то неправильно поняла? И ещё вопросик: каким образом плата клментом за возврат помогает бороться с нечестными поставщиками? Продавец поставляет некачественный товар, покупатель возвращает и платит за это. А поставщик что? Ему становится очень стыдно и он исправляется? Или как это работает?
31 августа 2023, 20:06
Как начался этот побор и непонятки с возвращали сразу же прикрыл всяческие заказы с вайлдбериз и удалил аккаунт.
31 августа 2023, 21:34
Ох не к добру все что с ней происходит.Исход предрешён и он печален.
Гость
31 августа 2023, 17:39
Квартир нет, есть дворец в Штатах))
31 августа 2023, 20:01
Прогрессивный налог так и просится на такой бизнес.Нужно,чтобы ей оставалось 25 тыс.в месяц.
Гость
31 августа 2023, 21:54
Как твоя зп?
1 сентября 2023, 17:34
Завел аккаунт только из за жены. Вечно что то выписывала оттуда. Установил. В итоге как то искал себе дегидратор, люблю вялить мясо, старый сгорел, добавил 2 интересных, посмотрел, сравнил, остановился на одном. Отвлекся на 15 минут домашними делами и не убрал галочку с одного "из". нужно было сразу удалить, а я чето затупил. В итоге оплатил оба. Понял это как увидел смс, вместо 13 списали около 25000. Тут же пишу в поддержку, мол так и так ошибся, уберите один заказ. Ждал ответ РОВНО 11 минут!! Прям 11!! И ответ такой отменить можно только в течении 10! По итогу ждал 4-5 дней доставку, уже в пункте выдачи отказался от одного, деньги вернули на 100р меньше. Вроде как и немного, но осадочек остался. А те кто заказывает несколько позиций по одежде например 5-6-7 штук, и не подошло или качество Г... заплати со своего кармана. Думаю что недолго осталось этому магазину существовать. К слову после этого все снес, и сижу теперь только на синем конкуренте под названием на букву О (ну чтобы не делать рекламу не говорю какой). И теперь когда что то заказываю сравнию цены и понимаю что в большинстве своем у В сумма всегда выше чем на О. И кстати о В, сам сайт, его цвет, настройка покупок неудобная от слова совсем!
Гость
31 августа 2023, 19:22
Самая успешная рабовладелица страны, ура!
31 августа 2023, 17:44
Зачем про "бедных"писать. Есть же в России много "богатых". Про них и пишите.
31 августа 2023, 19:03
Вот к ней лично у меня претензий нет. сама придумала, сама реализовала семейный бизнес, ничего не украла, работу людям дала. вертится как может. Ещё и детей успела нарожать.
Гость
31 августа 2023, 19:13
Дадада, всё сама! 😁😁😁
Гость
31 августа 2023, 20:45
Всё сама, и немножко боссы- родственники из Лукойла.
1 сентября 2023, 13:52
У неё папа с мамой очень обеспеченные. Без шуток. И семья мужа небедная ни разу.
Гость
31 августа 2023, 18:08
Во второй раз ? 😃 Заработала на платных заказах 😃
Гость