Не слышал ни одного плюса чтоб посетить это место.На республике 24 редко бывал.За 3 посещения в 2021г насмотрелся.Людей видимо за свиней считают.Так как читаю отзыв-волосы в тарелке.Насекомые похожие на муравья в супе.Лично наблюдал как протирали витринные полки тряпкой с хим веществом,не убрав ни пирожные ни торты.Всю пыль и химию соответственно валили на угощения.Нужно было на видео снять.Но испытал шок.У большинства это заведение наверняка приятные воспоминания.вызывает.Раньше кстати лет 10 назад было очень хорошо.В сентябре девушка принесла мне кашу засунув свой палец в тарелку.На мое замечание ответила что в Максиме так принято....Представляете что за антисанитария творится на кухне? !!!!
Были там с детьми на 1 сентября ! Отплевались и ушли! Кухня отврат полный! В Максимы больше не ногой!
Гость
16 октября 2021, 16:48
Новый тип пиара от сети Максим, взятый с известной фирмы Санлайт, которые каждый день закрываются и закрыться не могут.
Гость
16 октября 2021, 15:04
Я один раз поел куриный суп ,в аэропорту за 400 рублей в кафе Максим ... тарелка размерами была как у моего кота .... больше из принципа к ним не пойду ... такая жадность , даже стыдно за город
Гость
16 октября 2021, 15:49
прям целая эпоха, не слишком громко для забегаловки? и что нового для подобного бизнеса, там всегда нужен реконцепт.
Гость
16 октября 2021, 15:28
Максим- это самые высокие цены и , так себе, ниже средненького качество, ходите в новые кафе к молодым владельцам, у них по одному заведению и они душу и сердце в него вкладывают
Дорогое заведение с не очень понятной концепцией , впрочем как и Бразери.
У Максим есть один достойный ресторан - это Посейдон. Остальные заведения для меня лично вообще не интересны. Меню минималистичные, цены высокие. Был неплохой ресторан Максим
избранное в филармонии, но вместо него сейчас грузинский открыли. Но грузинских ресторанов полно, и есть более дешёвые и интересные.
Слава богу у нас хватает других заведений куда можно сходить.
Провинциальная жизнь, так эта Загрребайло бюджетные деньги Выгребайло из города на гулянки чиновников Наши с вами налоги прямым ходом ушли на увеселительные мероприятия администрации города
Гость
16 октября 2021, 15:59
Действительно, какое великое СОБЫТИЕ... , нельзя не оповестить.
Гость
16 октября 2021, 20:10
Отвратительное заведение, как и вся сеть Максим.
Цены высокие, качество ноль, кухня отвратная.
В бизнес зале аэропорта отстой полный по немыслимым ценам.
Закрывают и правильно!!
Гость
16 октября 2021, 18:58
Надеюсь эта сеть скоро совсем пропадёт , а в город придут достойные рестораторы , которые работают для людей , а не на свой карман. Печально , что мадам Невидайло курирует малое предпринимательство , думаю что она и ей подобные боятся пускать московские сети , потому как в их столовки ходить перестанут.
УВ целом согласен с предыдущими комментаторами - став большой сетью Максим опопсел в конец поэтому никаких негативных эмоций закрытие что этого заведения что все сети не пробуждает - тошниловокй больше тошниловкой меньше. Но госпожи обе лукавят - в центре сдохнет ВСЕ потому что сеть опопсела не только из-за глупости и жадности хозяев но и в силу объективных причин. Вначале в маским ходили обеспеченные люди но в следствии того что центр загадили офисами и при этом одновременно де факто закрыли от автомобилей, им стало нечего делать в центре. Тех несчастнях тысяч у кого там жилье прокормить УЖЕ сеществовавший там общепит просто недостаточно и они переключились на офисный планктон и студентов и тут пришел ковид... а теперь основной блок потребителй центральный корпус ТГУ сносятт - все капец котенку...
Гость
16 октября 2021, 17:52
Ну,если владелица одной этих этих многочисленных дыр Забегайло,то ей,в принципе,незнакомо слово и понятие "чистота". Во всех отношениях. НечистОты.
Igorevich, теперь все будут по своим квартирам Бухайло и приносит прибыль торговцам алкоголя Нахерайло ходить в ресторан если на каждом углу продают спиртное
че это уже несколько дней у вас тут висит а?Че писать не про что?Пусть хоть все закроется не до ресторанов шас и ближайшие лет 30 будет.Кто не понял особенно скоро осознает,удачи..
Гость
16 октября 2021, 17:29
Популярная? А не напишете сколько вы денег с этой дамы взяли что бы этот ларек стал популярным?
Гость
16 октября 2021, 21:05
Сеть этих ресторанов довно Гадюшники и нечего хорошего! Как Лариса свалила в депутаты там нечего неосталось! Был когда-то максим в современнике а щяс просто обрыгаловка за большие деньги!🤮🤮🤮☠☠☠
Гость
17 октября 2021, 16:51
по специфике своей работы бывал во многих заведениях общепита в Тюмени и видел их со стороны кухни. так вот процентов 80-87 из них ОЧЕНЬ советую обходить ЗА СЕМЬ ВЁРСТ СТОРОНОЙ! и "максимы" в этом списке ВСЕ!
Гость
16 октября 2021, 20:00
В их кофейнях вес пирожных уменьшили, а цену подняли...эх
Настоящий Ресторан Максим был только при Варнакове! Кстати сеть названа в честь его сына
Гость
18 октября 2021, 15:04
"Максим" даже в пятую детскую поликлинику залез! дети возле витрин плачут. а мамы не могут позволить купить пирожок за 70-100 руб, или кусок тортика за 150-200 руб. Вода 200гр. за 80 руб. Зачем разрешили такое унижение для мамочек с детьми, почему с таким ценообразованием в детское учреждение? Это издевательство!!!! Пусть в администрации города и области свои кафе открывает, их доходы позволяют кушать по таким ценам!
Тюменка, с детства детей подслащают пирожными Не за горами диабет от этих пироженок А взрослая поликлиника рядом Туда за инсулином побегут эти детки когда им 16 стукнет Все взаимосвязано
Нормальное было заведение. Кухня непонятная, но выпить-закусить перед футболом, и не только, можно
Гость
16 октября 2021, 15:51
Сделайте стрипбар. Установите 3-4 шеста, пусть девочки танцуют. Столики вокруг шестов, официантки в ню виски подносят. Сходить же некуда в городе, отдохнуть! Шёл по Горького, смотрю мавзолей, усыпальница или морг Люди с траурным лицом выходят. А нет, оказалось драмтеатр. Ужас, 21 век.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,