перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Тюмени продают крупнейшую типографию — за Дом Печати просят почти полмиллиарда рублей

30 марта 2021, 12:15
Гость
30 марта 2021, 14:18
Раньше был ресторан Русь с мозаикой , а тепенрь распродажный центр вещей и хостел и все убого смотрится и обвешано все дешевыми вывесками- противно!
Гость
30 марта 2021, 12:23
власти только и умеют как продавать...
Гость
30 марта 2021, 12:40
Ждем еще один ТЦ (без парковки)
Гость
30 марта 2021, 12:34
Продали всю страну торгаши
Гость
30 марта 2021, 12:26
Под снос продают?
Гость
30 марта 2021, 13:17
Работала я в доме печати,его реально только под снос,здание в ужасном состоянии,крыша каждую весну и после каждого дождя как решето,текут ручейки с потолка.
Гость
30 марта 2021, 12:53
Мозаику оставьте!
Гость
30 марта 2021, 15:37
"приняли решение о разработке и внедрении концепции развития." Т. е. за три года ничего не смогли внедрить и развить? Хорошие управленцы, ничего не скажешь. Продать всё, обложить налогами, глядишь ещё на несколько лет денег хватит. А что дальше???
Гость
30 марта 2021, 12:39
Продажа это и есть концепция развития, о которой говорили ранее.
Гость
30 марта 2021, 13:11
не залог, а задаток. грамотеи.
Гость
30 марта 2021, 15:36
Областную типографию тоже приватизировали и разорили только из-за здания в центре.
Гость
30 марта 2021, 16:24
В итоге купит Страна, и построит жк "дом печати" они любят придумывать такие называния. если взять европейский берег и колумб.
Гость
30 марта 2021, 23:51
Скоро все распродадут, вот увидите в 2022 году везде будут пятерочки, КБ и магниты,если я не прав плюньте мне а лицо
Гость
30 марта 2021, 14:32
Вынесите это убожество в промзону, а на его месте сделайте зелёный сквер
Гость
30 марта 2021, 13:56
Проклятое место. Само издательство по сей день жуткое место с копеечными зарплатами и задержками по выплатам. В «святые девяностые» зарплату выдавали паштетом и пряниками.
Гость
30 марта 2021, 15:33
Такое впечатление, что в Администрации адекватных людей вообще не работает. Несколько лет назад конкурс не состоялся по причине отсутствия заявок за 280 млн.руб., так они выставили за 472 млн.руб. Где логика и разум?
Гость
30 марта 2021, 18:19
Я надеюсь Наталья Александровна построит там добротный красивый комфортный дом. Район очень нравиться, надеюсь рукожопые застройщики не испортят его.
Гость
30 марта 2021, 13:13
Реальная инфляция за три года 280 -> 472
Гость
30 марта 2021, 13:17
Ну а где печатать "Тюменскую область сегодня" и прочий хлам?
30 марта 2021, 21:17
В 2017г." Аукцион отменили — приняли решение о разработке и внедрении концепции развития." И ЧТО?? ЧЕМ ЭТА КОНЦЕПЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ? ПШИКОМ??
Гость
30 марта 2021, 22:11
На войновку ( гетто) перенести или скотобазу
Гость
30 марта 2021, 22:11
В ипотеку возьму
31 марта 2021, 11:45
Достала эта власть,всё им мало!А что Дом Печати строились на их деньги?Основание продажи?Всю Тюмень готовы продать(((вернее уже остатки...Лучше бы работали,а не продавали.Ну и...цены в нашем городе отрегулировали!
Гость
31 марта 2021, 11:59
Ломать не строить
Гость
31 марта 2021, 17:52
Это один из памятников советской эпохи! Все в деньги хотят превратить, не стыда не совести у них нет!!!!
31 марта 2021, 22:09
Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Гость
30 марта 2021, 16:42
Ну что поделать, вся реклама в интернете теперь. Никому это совкое барахло не нужно. Можно почистить здание, облагородить и с парковкой вопрос решить, ремонт внутри сделать - будет отличный офисный центр.
Гость
30 марта 2021, 12:50
Вот этот "шедевр" как раз можно снести.
Гость
30 марта 2021, 13:29
Надо снести, с на этом месте развязку построить и пешеходные перехода надземные
Гость
30 марта 2021, 15:12
Церковь там нужно строить, церковь
Гость
30 марта 2021, 13:11
Хорошая идея - оборудование продать, здание снести, а на. Его месте небоскрёб!