перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заур Бабаев, генпродюсер канала «Тюменское время»: «Мы должны стать первыми в Тюменской области»

17 октября 2016, 11:37
Гость
18 октября 2016, 10:00
Народный артист, а можешь написать, где ты работаешь и что входит в твои обязанности, чтобы узнать мнение людей не только о депутатах, но и о себе подобных. Уж твоей работой, наверняка, все будут довольны и напишут тебе много лестных отзывов. Вообще всегда, когда кто-то на публику исполняет, например в очереди, после вопроса: "Где сам работаешь" все сразу рот закрывают. Но поэту же рот не заткнёшь, и он нам обязательно скоро скажет, где такие таланты трудятся.
Гость
18 октября 2016, 13:03
А он тебе должен что то говорить? У корыта сам, поди, вот и замычал обиженно, не? )))
Гость
18 октября 2016, 13:11
Бандит обиделся?
Гость
18 октября 2016, 15:50
Я - очень хорошо обеспеченный, убежденный безработный. Такой же точно вор - как мэр Моор. Устраивает ответ? Хочешь поговорить об этом? Или тебе помочь рот закрыть, Юрок ? )
Гость
19 октября 2016, 12:57
а почему азербайджанец...продюсер Тюменского времени?
20 октября 2016, 07:01
Потому, что по-русски пишет и говорит лучше мнооогих местных коренных. Потому, что активный, умный и творческий. Потому, что национальность ни при чем. Заур целеустремленный и трудолюбивый человек. А у Вас единственный вопрос возник про национальность?
Гость
20 октября 2016, 09:03
Заур не азербайджанец, он из Дагестана. Вернее, корни его оттуда. А родился и вырос он в Тюмени.
Гость
17 октября 2016, 13:11
на эфирной цифре региональных трансляций ваще нету
17 октября 2016, 14:59
А кому они нужны? Про чиновников и озимые слушать?
Гость
19 октября 2016, 09:27
Коренной сибиряк????
Гость
20 октября 2016, 11:47
протеже г-на Омарова???
Гость
17 октября 2016, 15:00
Наши "местные "каналы больше похожи на "Сельский час".годами ничего не меняется.
Гость
17 октября 2016, 16:36
Например, в сравнении с "Регион-Тюмень" канал очень выгодно смотрится, я например когда собираюсь на работу включаю программу "Доброе утро" по-моему, иногда смотрю ТСН.
Гость
17 октября 2016, 18:16
Зомбоящик это зло, Ведь там одно вЕдРо, Показуха и вранье, Говорят нам про посевы и дороги, Про высокие надои, Про коров, цыплят из за бугра. Это всё, друзья, туфта. В уши воду людям льют, Всё мечтают - как ещё бы обмануть. Как украсть и распилить, Взять бабло, не возвращать, Замутить опять откат. Отобрать универмаг. Спи...ить ночью две картины Ни за что не отвечать. Алименты вот забрать - ну как тот, Наш депутат - ну такой вот, очень гад. Эй, бандиты наверху, А не ели ль вы уху? Может хватит врать и воровать, В бога ж мать, ведь вас порвет, Коль не жадность - так народ... :)
Гость
21 октября 2016, 22:15
А зрителям больше и обсуждать не чего, у кого какая национальность. Дело даже не в национальности, а в самом человеке, ответственный, целеустремленный.