перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Хлеба и зрелищ: сколько россияне платят за досуг

16 января 2015, 18:03
Гость
18 января 2015, 10:41
Чтобы посещать такие заведения, нужны свободные деньги, которые не жалко потратить.
Гость
18 января 2015, 18:41
Мы каждые выходные бываем в кафе и торговых центрах. Везде, где бывали вдвоем посидеть 1200-1500 р в среднем. 6 тысяч рублей в месяц примерно. При хороших заработках это ничего.
Гость
19 января 2015, 11:45
Гость
18 января 2015, 18:41
Мы каждые выходные бываем в кафе и торговых центрах. Везде, где бывали вдвоем посидеть 1200-1500 р в среднем. 6 тысяч рублей в месяц примерно. При хороших заработках это ничего.
Хорошие заработки и тошниловки в торговых центрах (которые и кафе назвать нельзя) несовместимы.
Гость
19 января 2015, 17:31
Гость
18 января 2015, 18:41
Мы каждые выходные бываем в кафе и торговых центрах. Везде, где бывали вдвоем посидеть 1200-1500 р в среднем. 6 тысяч рублей в месяц примерно. При хороших заработках это ничего.
А если еще что-нибудь заказать?
Гость
18 января 2015, 11:27
45% ходят в интернет;)
Гость
19 января 2015, 10:40
А ещё 40% не выходят из инета.
Гость
17 января 2015, 10:49
Баня и спа салон как заведения высокой культуры. Развеселили.
Гость
17 января 2015, 17:01
Не заведения культуры, а заведения досуга
Гость
19 января 2015, 10:56
Статистика не о чем. Половина гуляет (з/п позволяет), половина нет (з/п низкая). Обычная ситуация.
Гость
19 января 2015, 23:17
Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир. Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским. Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН! Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский! Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы! Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру. Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу. Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак. Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф. Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов
Гость
19 января 2015, 16:22
Что из этого является Культурным или Разлекательным? Кафе, бары, рестораны, рестораны быстрого питания, салоны красоты, баня/сауна, солярий SPA. Почему это попало в поле зрения Культурно-развлекательного сегмента?
20 января 2015, 09:41
наверно считается, что все, кроме пива на лавочке во дворе уже культурно :))
Гость
20 января 2015, 11:41
С семьёй куда-нибудь сходить просто нереально дорого(трое детей).В кино бываем крайне редко,во первых-дорого,а во вторых просто неприятно когда рядом сидит НЕЧТО жующее попкорн и хлюпающее колой,за такие деньги,мне такое приложение ни к чему.Спокойно дождусь выхода фильма в интернете и посмотрю дома со всеми удобствами в домашнем кинотеатре.
Гость
27 января 2015, 21:05
А я обожаю поп корн!! И получаю кайф, когдм смотрю кино ем поп-корн! А ты пррсто скупой.
Гость
19 января 2015, 17:44
Я поражаюсь внимательности народа...Культура,развлечение... Тема то ДОСУГ россиян. У каждого свой досуг. У кого-то баня,а у кого-то опера.
20 января 2015, 09:43
салоны красоты или рестораны при этом посчитали, а, к примеру, каток или бассейн, тюбинги, футбол, хоккей, баскетбол, горные лыжи и еще много чего не посчитали.
Гость
3 февраля 2015, 16:51
20 января 2015, 09:43
салоны красоты или рестораны при этом посчитали, а, к примеру, каток или бассейн, тюбинги, футбол, хоккей, баскетбол, горные лыжи и еще много чего не посчитали.
Согласна!!! Мы берем в прокат лыжи, тюбинги - и это куда более интересный досуг, чем сауна
Гость
19 января 2015, 19:33
как можно за кино отдавать 600руб, я бы удавился
Гость
20 января 2015, 10:27
Дело даже не в 600 деревянных. За эти деньги вместе с фильмом в нагрузку идут чавканье попкорном и хлебание спрайта с колой.
Гость
20 января 2015, 11:02
Гость
20 января 2015, 10:27
Дело даже не в 600 деревянных. За эти деньги вместе с фильмом в нагрузку идут чавканье попкорном и хлебание спрайта с колой.
+100000, плюс в некоторых кинотеатрах качество 3д оставляет желать лучшего
Гость
17 января 2015, 20:22
Любопытно
Гость
17 января 2015, 20:32
Интересно.
Гость
4 февраля 2015, 18:37
В прошлую пятницу вечером зашли в пару ресторанов в центре города ,не одного человека !!!
Гость
17 января 2015, 09:23
не факт, просто простой плебос в оперу и театр не любит ходить
Гость
20 января 2015, 10:25
Плебс, а не плебос!
Гость
20 января 2015, 07:54
Согласен, статистика правильная, но с учетом нынешних цен, не 1,5 т.р. получается, а все 2 т.р. Ходили в Максимилианс, там есть где разгулятся, на двоих вышло 4 т.р.