RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Посылка потерялась на почте: кто возместит ущерб?

Гость
17 декабря 2014, 22:08
Классическое словоблудие от представителей "Почты России". Сплошная вода, не имеющая отношения к конкретному случаю, о котором идёт речь в материале. Посылка ПРИШЛА на конечное почтовое отделение! Потом куда-то отправилась. При чём здесь "отслеживайте"?! Или нужно было приступом брать почтовое отделение, в которое пришла посылка? А эти истории с липовыми отметками уже давно должны заинтересовать прокуратуру!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2014, 00:17
Очень толковый комментарий!
Гость
18 декабря 2014, 13:27
Ещё не все потеряно. Почта России.
18 декабря 2014, 14:38
Вот это гениальный слоган, очень органично и ненадуманно)
Гость
19 декабря 2014, 10:03
Ха-ха, +1 от работника Полчта России)))
Гость
18 декабря 2014, 01:27
Уважаемая почта России! Ответьте адекватно на конкретные вопросы! Что значит формулировка "был утрачен" в ответе претензионного отдела? Почему при этом трекинг продолжается? Как вернуть обратно посылку? Почему не прислали извещение? "Было утрачено" - это чтоооооо??????
Гость
18 декабря 2014, 13:47
Ирина, ваше пальто приглянулось кому-то) Вот и всё.
Гость
19 декабря 2014, 00:23
Гость
18 декабря 2014, 13:47
Ирина, ваше пальто приглянулось кому-то) Вот и всё.
да я понимаю... Как в камеди вумен: - да что вы переживаете, оно было модно в прошлом сезоне! - дак я в прошлом сезоне и заказывала!
Гость
19 декабря 2014, 08:49
Гость
18 декабря 2014, 13:47
Ирина, ваше пальто приглянулось кому-то) Вот и всё.
думаю так же на этот счет
Гость
17 декабря 2014, 21:46
Почта России...С сентября моя покупка еще на таможне.. Жаль, что платная доставка очень дорогая... А про статью, так не надо про то, что кто-то не так написал индекс... Ясно же, что это тут ни при чем. Эта самая скверная организация на свете, даже почта лаоса круче
Гость
18 декабря 2014, 10:40
Почта России - И пусть весь мир подождет!
Гость
18 декабря 2014, 08:55
Гражданка Анна Хлыстун "руководитель отдела по связям с общественностью" вероятно работает в какой-то другой Почте России, где сказочные скорости доставки и если проблемы и возникают, то решаются по закону и четко. Кроме того еще и СМС информирование некое работает... :) Дак вот я вам как руководителю этой самой почты скажу. За ноябрь-декабрь я получил около 5ти мелких пакетов и на каждом из них был написан мой номер телефона и полный адрес с индексом. Я не получил ни одного СМС сообщения. Может в вашей почте их и рассылают, но вот в нашей (вероятно параллельной) вселенной - нет. Кроме того один из пакетов по китайскому трекингу поступил на территорию РФ, а на сайте Почты России не бьется WD100055959CN. И посмотрите по срокам - это же просто скорость света! :) Из Китая посылка ушла за 10 дней. На территорию РФ она пробивалась 19! дней. После чего она лежала и ждала отправки дальше еще 15 дней.
Гость
18 декабря 2014, 11:28
а мне всегда приходят смс-ки. Я прихожу на почту и сообщаю не трек, а номер отправления, указанный в смс, посылку выдают без проблем. Очень удобно.
Гость
18 декабря 2014, 14:36
Николай, мне именно с ноября месяца стали приходить СМС о поступлении мелкого пакета в почтовое отделение. Ваш тракинг-номер скорее всего не Чайна пост эйр майл, а кого-то другого. Некоторые продавцы посылают мелкие пакеты другим китайским почтовиком, вот их-то номера при поступлении в РФ заменяются местными. Это происходит поскольку китайцы формируют группы посылок и присваивают им общий номер. Меня же больше всего раздражает на почте время получения посылки в отделении. Может случится так, что будет очередь 5 человек, а придется стоять час.
Гость
18 декабря 2014, 14:45
Тоже наслышана про такое чудо как СМС уведомление с почты о поступлении посылки) встречается такой "зверь" на почте в тракторозаводском районе. А чудеса работы посты, это когда почта работает с 9 до 18, + обед, и по субботам с 9 до 13 (и то пару раз в месяц). Как можно что- то отправить или получить, если человек, обычный в это время работает. Никакой курьерской службы доставки, в другое время, ничего предложить не могут. Жуть просто.
Гость
18 декабря 2014, 13:08
У меня пару лет назад ТРИ заказных письма из-за рубежа ПРОПАЛИ, потом знакомые сообщили, что все вернулось назад с 80 отд связи с пометкой " За невостребованием". Ну и на хрен мне такая почта нужна???!!!
Гость
19 декабря 2014, 12:57
Это случайно не в Самаре? У нас тоже так было - ждали письмо, несколько раз ходили на почту, нам отвечают "нет корреспонденции на ваше имя", а через два месяца мы узнаём что письмо вернулось обратно, т к было невостребовано. Или еще смешнее.. когда по трекингу, информация в котором всегда опаздывает, было видно что посылка уже в почтовом отделении. Дочь пошла получать, а ей сказали что посылки нет. На следующий день она эту посылку все-таки получила. а через неделю пришло извещение на получение этой самой посылки, причем датировано оно было на штемпеле двумя днями раньше первого визита дочки на почту.. Я пожаловалась на сайте руководству. Мен пришло письмо что проверка проведена, разъяснительная работа проведена, виновные не найдены.....
Гость
17 декабря 2014, 20:36
Похожий случай был и у меня. Только я отправляла видеопоздравление на свадьбу радственницы,живущей в Беларуси.На почте моё отправление приняли.Ориентировочно через 2 недели оно должно было попасть к адресату. Прошло 10 дней.По интернету я следила за движением отправления.И о боже! За 10 дней оно даже не ушло из Тюмени. Его мотали из сортировки на другое отделение,потом снова на сортировку,потом якобы отправили в Белорусь.В результате через 2 недели оно снова вернулось ко мне. Естественно на свадьбу оно не попало,а родственница ждала его,т.к. знала что письмо в пути. Как выяснилось потом виноваты были сотрудники районного отделения,которые неправильно оформили отправление. Только вот за причинённый моральный ущерб,нанесённый мне и адресату никто не ответил. Даже элементарного извенения не сказали...
18 декабря 2014, 09:23
а электронной почтой нельзя было послать?
18 декабря 2014, 13:24
18 декабря 2014, 09:23
а электронной почтой нельзя было послать?
Хотела заплюсовать ваш комментарий и случайно минус нажала... Но вы знайте, это плюс!)
Гость
19 декабря 2014, 16:18
18 декабря 2014, 09:23
а электронной почтой нельзя было послать?
Что вы придираетесь, может его на видеокассету записали
18 декабря 2014, 13:30
Я хочу знать, КТО ХОДИТ В МОЕМ ПАЛЬТО?!) написала жалобу в роскомнадзор и министерство связи, может они помогут узнать?) граждане потерпевшие, кому то это помогло?
Гость
19 декабря 2014, 21:07
Никому и никогда. Профанация сплошная, а не сервис.
Гость
19 декабря 2014, 21:49
Гость
19 декабря 2014, 21:07
Никому и никогда. Профанация сплошная, а не сервис.
Ну по крайней мере мне пришло официальное письмо из Минсвязи, что взято в проверку
Гость
20 декабря 2014, 13:57
Гость
19 декабря 2014, 21:49
Ну по крайней мере мне пришло официальное письмо из Минсвязи, что взято в проверку
Толку вам от этого письма.. обычная отписка. Никто вам ничего искать не будет. Никому это не надо. Сам проходил через это. Если оплачивали через палку - открывайте диспут и возвращайте деньги.
Гость
17 декабря 2014, 22:20
Монополист одном словом
Гость
18 декабря 2014, 08:55
Пару лет назад я пытался, как предписывает федеральный закон, сдать заявление на розыск письма в ЛЮБОЕ почтовое отделение, на что был послан начальником этого отделения сначала необоснованно, а потом с обоснованием "зачем мне этот геморой, тем более не про мое почтовое отделение" и просто ушла, нарушая несколько федеральных законов :) Что вы мне предложите делать в этом случае? Под запись камеры это делать? Вызывать полицию, чтобы были свидетели должностные лица, которые засвидетельствуют нарушение ФЗ? Что мне делать??? Я бы на вашем месте, Анна, постеснялся вообще работать в этой "чудо организации" и не загаживал бы трудовую книжку записью "Почта России"... А уж откровенно лить какую-то ересь журналистам в уши - это вообще полная потеря самоуважения, ибо очевидно даже младенцу, что это лож.
Гость
19 декабря 2014, 14:04
Ув. сотрудники почты, вы хоть постфактум сообщайте адресатам, что было в посылке, как носится, как в использовании. А то, волнуемся же, вдруг не тот цвет или размер в посылке был, надули в интернет-магазине или нет.
Гость
18 декабря 2014, 11:18
P.S.А недавно получил назад посылку отправленную 8 месяцев назад Почтой России. В отделении сказали нужно доплатить 800 рублей, чтобы получить недоствленную посылку назад. После оплаты мне передали посылку в разорванном состоянии , залепленной скотчем. Из посылки было украдено все боле менее ценное. БОЛЬШЕ, Я ПРО ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ.
Гость
18 декабря 2014, 14:37
Платить за посылку через EMS из Китая 30-40 долларов при цене товара 20 тоже как-то не хочется.
Гость
19 декабря 2014, 03:02
Гость
18 декабря 2014, 14:37
Платить за посылку через EMS из Китая 30-40 долларов при цене товара 20 тоже как-то не хочется.
EMS та же почта россии, разницы почти нет
Гость
19 декабря 2014, 10:05
Гость
19 декабря 2014, 03:02
EMS та же почта россии, разницы почти нет
Они на адрес посылки приносят.
Гость
18 декабря 2014, 11:02
У меня до сих пор "висят" где-то на почте две посылки из Китая, от разных продавцов, по трекингу пересекли границу Китай-РФ еще полтора месяца назад и все, после этого тишина... никаких обновлений... Почта России-это клоака просто, ваша посылка может пролежать несколько месяцев где-нибудь на сортировочном пункте, может быть просто потеряна, может быть украдена сотрудниками почты, что угодно с ней может произойти, и при всем при этом этой организации как и равно людям, работающим в ней. на все насрать... никакой ответственности, ничего. Работает, типа чтобы просто работать, что вот есть у нас Почта России, а как она работает-это уже неважно, главное есть. Вот их лозунг!
Гость
18 декабря 2014, 12:09
Дак вот, что мне ответили по справочному телефону: "Что такое "утрачено" - ну нету ее! Пропала! А куда пропала, где пропала - это департамент претензионной работы не разглашает... Что делать? Сидите ждите возмещения"
Гость
18 декабря 2014, 00:22
Служба черепаховых гончих с громко названием Почта России косячит и не доносит, отказываясь бюрократческими процедурами, а зарубежные продавцы отказываются работать с российскими покупателями. Почта России заботится об отечественных барыгах.
Гость
18 декабря 2014, 11:26
Друзья - потерпевшие, предлагаю устроить массовый флешмоб в соц. сетях: давайте репостить статью в своих группах!! Сама недавно имела "удовольствие" столкнуться с Почтой России. И работать они стали только после неоднократных личных встреч с руководителем почтового отделения. Но это ведь не наше дело заниматься дрессировкой работников Почты и разъяснением им, как они должны работать.
Гость
19 декабря 2014, 14:01
Не раз столкнулась с тем, что, сотрудники почты, дабы сэкономить время, не задерживать очередь, дают тебе квитанцию для заполнения на получение посылки в тот момент, когда ее еще активно ищут. Не находят и, предлагают записать на данной же квитанции свой телефон, убеждая в том, что обязательно ее найдут и перезвонят :) И, только лишь через время понимают, что это настоящий развод, они собственноручно подписались под тем, что посылка получена.
Гость
22 декабря 2014, 15:02
Тоже из Китая шапочку жду уже третий месяц. Скоро зима закончится... Из Китая вышла за 5 дней, остальные 65 дней по России гуляет. Как так? Самое выгодное место работы - это почта! Есть всё! Выбор огромный! И все бесплатно!!!И никому ничего за это не будет!
Гость
18 декабря 2014, 21:08
Работал в местном отделении, дослужился до заместителя начальника отделения, но обязанности остались прежними, а именно касса, пенсии, очень много жкх, инкасация, письма, посылки, товары и т.д. Короче все, кроме разноски. Ушел из-за низкой зп и навала работы. На протяжении 2 лет, до обвала рублика заказывал посылки через aliexpress и ebay, всего около 100шт. Только одной посылки недосчитался, в самом начале опыта покупок китайщины. И то из-за неопытности в выборе продавцов. Видимо мне очень везет, думаю я, читая Ваши комменты..
Гость
19 декабря 2014, 07:46
Всё гораздо проще, довольные каментов не строчат.
Гость
19 декабря 2014, 19:52
Гость
19 декабря 2014, 07:46
Всё гораздо проще, довольные каментов не строчат.
Захотелось и написал, что в этом такого???
Гость
24 декабря 2014, 14:53
Гость
19 декабря 2014, 07:46
Всё гораздо проще, довольные каментов не строчат.
)))) Однако отметьте сколько недовольных????
Гость
18 декабря 2014, 21:18
У меня сейчас проблема с Почтой , ушла с МСЦ и пропала, через знакомую узнаем, что посылка пропала, а что делать не знаю, за товар продавец вернет деньги, но мне нужен товар (именно товар), новый заказ этого товара уже в 2 раза дороже из-за доллара.
Гость
19 декабря 2014, 00:27
Вот я про то же... Почтароссии твердит один и тот же текст про возмещение. А я хочу свою посылку!.. Ну важно мне это... Почтароссии украла эмоции, которые были связаны с этой коробкой
Гость
18 декабря 2014, 15:30
Заказал несколько прибамбасов с зарубежного сайта в августе этого года, отслеживались они до моменты отправки в РФ, дальше повисли где в "закромах" "уважаемой" Почты России. Естественно в отделении почты ничего не ведают. Вот только недельки три назад слышала разговор начальника отделения с сотрудниками о том, что в воскресенье некто зашел к ним (по-видимому кто-то из своих же сотрудников) вскрыл пакет (а точнее мешок) с посылками и стырил несколько из них. И как всегда, никто ничего не видел, никто ничего не знает. А Почта России вообще не при чем. Клиент в понедельник приходит за посылкой, которую ДОБРОСОВЕСТНО отслеживал по треку на сайте ПР, а посылочка тю-тю. Бог знает чем дело закончилось, только сегодня в этом отделении работал один оператор. А в соседнем окне была табличка "Оператор ушел на повышение. Место свободно" - видать оператор ушел или его ушли.
Гость
18 декабря 2014, 19:52
"Почта России" становится ругательным словом
Гость
20 декабря 2014, 00:09
а знаете анекдот? мальчик-сирота пишет Деду Морозу: скоро НГ, а у меня нет шубы, шапки, шарфа, валенок и варежек... а на улице дети играют, им весело.... пришли, мол, пож. Отправил по почте. Работники почты вскрыли, всплакнули, собрали по домам кто что мог и отправили мальчику. Приходит второе письмо: Добрый дедушка Мороз, спасибо, получил твой подарок и шубу, и шапку, и шарф и валенки ...только варежек нет. Наверно на почте своровали.
Гость
22 декабря 2014, 08:55
Какая Россия, такая и почта... Всего-то надо: действовать по правилам и нести за свои действия ответственность. И с тем, и с другим - о-о-о-о-очень большие проблемы не только у почты...
Гость
24 декабря 2014, 11:38
В декабре 2013 года отправлял посылку в поселок под Краснодаром с подарками. Посылка дошла. но вместо конструктора половина содержимого отсутствовала. Более того, к примеру, конструктор лего отсутствовал, зато появились просроченные самарские хлебцы, одна из шоколадок была частично съедена, а остатки наспех скомканы в фольге, подарочный набор кофе отсутствовал вовсе, часть конфет (фрукты в шок.) тоже потерялась куда-то. В итоге: отправлял посылку плотно упакованную, пришла половина и свободно болтающаяся. Вот такая ПОЧТА! Все посылки "трясут"!
Гость
18 декабря 2014, 02:23
никто Вам ничего не вернет это же Россия
Гость
19 декабря 2014, 16:28
Угу. У меня на почте воровали несколько раз содержимое посылок - ни ответа ни привета. Последней каплей стало когда снова украли и "провели внутреннее расследование" - через 2 месяца прислали с Москвы удивление, ведь оказывается я принял посылку без претензий, расписался (хотя на самом деле отказался подписывать приемку пустой посылки, потому что всегда вскрываю посылки прямо на почте)
18 декабря 2014, 09:25
у почты россии, как ни странно, вполне живой сайт. у меня залипали джинсы с америки, два месяца шли. написала на сайте претензию, через день пришло извещение.
Гость
21 декабря 2014, 00:47
совпадение.
Гость
18 декабря 2014, 11:17
Само название "Почта России" уже говорит о том как работает эта почта в России.Анна Хлыстун видимо как и многие работники этого учреждения посещает треннинги и семинары на тему "Как послать клиента и чтоб он еще остался доволен". На своем личном примере убедился. Отправлял дочери посылку в США в прошлом году в ноябре,(думал подарок к новому году будет) причем с объявленной ценностью(доплатил за ценность). Через интернет отслеживал путешествия посылки. Так вот в течение 2-х месяцев было написанр, что она даже не выехала с почтового отделения.
Гость
18 декабря 2014, 12:28
Пока не написала жалобу зам начальнику Главпочтампта посылку, посланную из Анапы, не отдавали.
Гость
18 декабря 2014, 15:17
между прочим если они и возмещают ущерб то смешные деньги,так для примера за утрату мобильного телефона айфона 5с. они выплатили 300 руб. за ущерб. хотя посылка была объявлена с ценностью 6 тыс.руб. но каким то образом по их калькуляции ущерб оценили в 300 руб.
Гость
19 декабря 2014, 12:08
Моя посылка из Нижнего Новгорода до Архангельска "бродила" туда-сюда дважды, всякий раз якобы "по истечению срока хранения" отправляли то мне, то на обратный адрес, а на почте говорили "Потеряли". Получила с третьего раза. Написала жалобу, высказалась на почте, отвела душу. Что уж говорить про зарубежные.
Гость
19 декабря 2014, 21:05
Почта России - 80 лет геморроя.
Гость
19 декабря 2014, 22:32
В почтовом отделении г. Тюмени по индексу 625043 получали пакет с одеждой, заказанной по Интернету: дома увидели, что он был вскрыт.
Гость
20 декабря 2014, 12:17
У меня посылка пришла в ростов, а сортировочный цех отослал ее в другое почтовое отделение. Соответсвенно уведомлений никто не прислал. Ходила долбила мозги заведующей своей почты, нашли. Пришлось ехать на другой конец района забирать. Спасибо вам почта что вы такие шустрые и внимательные
Гость
22 декабря 2014, 13:48
Всегда лояльно относилась к Посте России до этого лета. Заказала интернет магазине телефон, отслеживала его по треку и случайным образом телефон без движения застрял на строке "Прибыло в сортировочный центр Челябинск МСЦ УОПо". Оббила пороги своего почтового отделения, сама в отдел претензий ездила. В Челябинске дали отписку. Повторно писала заявление, из Москвы пришел ответ, что потерялось в пути... Как мне в отделе претензий ответили, что телефон стырили по дороге, а доехала накладная. И ладно, что посылка была "застрахована" и продавец, бедняга, вернул деньги в полном объеме. Почта России!!!!!!!!!!!! самая почтова почта
Гость
23 декабря 2014, 17:01
ради справедливости, много чего заказывал из китая - все дошло, хотя и долго. А отделения почты это отдельная песня. Очереди, негатив.. бабушки платят за все именно на почте почему то
Гость
19 декабря 2014, 14:15
Вы что хотели? зарплату работников знаете? каждый хочет за копейки ну чтоб быстро и качественно! Начинайте почтовых голубей дрессировать с такими запросами!
Гость
19 декабря 2014, 15:29
Хотели чтоб оплаченные услуги выполнялись качественно и в срок, при чем тут зарплата работников?
Гость
19 декабря 2014, 15:42
Гость
19 декабря 2014, 15:29
Хотели чтоб оплаченные услуги выполнялись качественно и в срок, при чем тут зарплата работников?
Несоизмерима та оплата, за которую вы требуете такое качество
Гость
19 декабря 2014, 20:49
Гость
19 декабря 2014, 15:42
Несоизмерима та оплата, за которую вы требуете такое качество
То есть все, кого не устраивает з/п имеют право на вредительство, халатность и саботаж?
Гость
19 декабря 2014, 13:52
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП «Почта России» в социальных сетях. Если у Вас возникли сложности с получением Ваших отправлений, пожалуйста, напишите нам об этом на blog@russianpost.ru или на официальные страницах групп "В Контакте: https://vk.com/russianpost , Facebook: https://www.facebook.com/ruspost/app_1652625088296101 или Twitter: https://twitter.com/Ruspost_Help . Постараемся помочь каждому.
Гость
19 декабря 2014, 21:51
Дмитрий, я писала, помните??? Вы просто перестали отвечать!!!
Гость
23 декабря 2014, 09:49
Гость
19 декабря 2014, 21:51
Дмитрий, я писала, помните??? Вы просто перестали отвечать!!!
Ирина, вы тут так активны, что можно подумать пальто ваш смысл жизни.
Гость
23 декабря 2014, 17:18
Гость
23 декабря 2014, 09:49
Ирина, вы тут так активны, что можно подумать пальто ваш смысл жизни.
А тут, уважаемый "Работник почты" уже дело принципа. Найти истину, наказать виновных, а то как с гуся вода. Вы если купите некачественный продукт, получите моральную травму, побежите еще покупать или будете оттаивать свои права?
Гость
19 декабря 2014, 15:19
У меня на ЧУДО ПОЧТЕ пропало за 2 года несколько писем и 3 посылки из китая, больше не хожу туда чтобы отыскать а то в псих лечебницу попаду. А первый год как переехал в новый дом МИХАИЛА СПЕРАНСКОГО 17 КОРПУС 1 вообще почту не носили потому что почтальону за это не платят (это мне так сказали на почте) ОТДЕЛЕНИЕ НА ПЕРМЯКОВА. Кстати не давно был на почте они помоему все еще не знают про этот дом, знают только михаила сперанского 17 без корпуса. Может кто нибудь разберется с этим отделением
Гость
19 декабря 2014, 21:09
Они пытаются выяснит кто такой Михаил Сперанский и почему у него целый дом.
Гость
22 декабря 2014, 13:56
Надоела теща? Отправь ее почтой России - проблема будет решена навсегда!
Гость
24 декабря 2014, 14:57
))))) это точно
Гость
23 января 2015, 15:14
Почта России - Цитадель разгильдяйства и идиотизма.
Гость
6 февраля 2015, 00:22
Гнать надо начальника районного почтамта, и баста.
Гость
18 декабря 2014, 11:18
P.S.Приехал на почту разбираться, единственное ,что смогли сказать "Она где-то в дороге, а по интернету мы не всегда изменяем данные, они вводятся в ручную и оператору просто некогда". По истечение 4-х месяцев началась моя эпопея по розыску посылки, написания заявлений, поездок на Привокзальную площадь и т.д. Где меня "тактично и внимательно" выслушивали, просили написать жалобы и заявления , якобы Москва их рассмотрит и в течение месяца даст ответ. На дворе декабрь 2014г. -ни посылки ,ни ответа,ни денег. Разговаривая с работниками Почты России в коридорах слышал только одно "Не связывайтесь больше с нами т.е. этой конторой".Обратился к адвокату,получил ответ , что суды завалены исками на Почту России.
Гость
18 декабря 2014, 12:00
Получатель(мы) никакой компенсации не получит от почты, бред, страховку получит наш китайский друг, а на али или ебее открывается спор и получаем свои кровные обратно. Читаем опыт на ебей-форуме и покупаем в проверенных местах с гарантией возврата средств мало-ли чо.
Гость
18 декабря 2014, 18:41
Почта России-сумеречная зона .
Гость
18 декабря 2014, 19:45
Почта России - черная дыра
Гость
18 декабря 2014, 21:04
"Почта России"-недождётесь.
Гость
19 декабря 2014, 14:13
Почта России это отдельный персонаж :) Подруге бабушка из Германии отправила посылку. Посылка потерялась на 2 официальных письма ей даже не ответили. Мне неоднократно пытались вручить чужие бандероли. Подруга часто заказывает всякую мелочь с Китая и ей уже пару раз вручали чужие посылки. Причем подмену она обнаружила только дома. Вопчем, почтой России можно даже послание в далекое будущее отправить, потомки лет через 500 его получат )))))))
Гость
21 декабря 2014, 14:25
Очень много посылок заказывала из Китая. Получала на Почте России. В разное время. Всегда все четко, быстро. Всё на месте, ничего не пропало. Отдавали даже те пакеты, на которые не успели принести извещение. Спасибо сотрудникам отделения 65 в г. Ростов-на-Дону. У меня к ним претензий нет. Только слова благодарности.
Гость
22 декабря 2014, 21:56
"Хочешь спрятать труп - отправь его Почтой России..." (не мое)
Гость
23 декабря 2014, 19:46
А сколько я за ним ходил нужно рассказывать в другом месте и с глазу на глаз... Давайте снизим потребности и всем будет смешно.( Из А.Райкина)