RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Как женщины и мужчины выбирают смартфон

Гость
3 мая 2014, 17:36
Знаете не всем нужны дорогостоящие штучки со свистелками и перделками. Нормальные люди используют телефон именно как телефон, а не как предмет для фаллометрии. У меня самсунг раскладушка, я пользуюсь им как телефоном, ну еще как часами и все... а остальные функции это по сути для гаджет-фетешистов. Какой бы у вас не был навороченный смартфон или еще какой .....он, сами вы от этого не станете кем то более значительным, а будете все тем же. Зы-ыы по наблюденее психологов, чем больше у человека комлексов тем больше его автомобиль или громче аудиосистема, ну и конечно навороченее гаджет ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2014, 23:03
2GIS иметь под рукой это плохо? Диктофон, фото и видеокамеру?
Гость
4 мая 2014, 16:22
Гость
3 мая 2014, 23:03
2GIS иметь под рукой это плохо? Диктофон, фото и видеокамеру?
У меня в моем простеньком телефоне(не брендовом) есть и первое, второе и третье и т.п., только я этим практически не пользуюсь. Хе-хе, фотоаппарат по любому будет снимать лучше чем телефон, ибо это его основная функция, тоже справедливо применительно к камере и диктофону. А насчет дубльгис, так если мне надо что-нить я и без интернета могу найти.... Знаете, есть пока еще на Руси люди которые за грибами без помощи GPS-у ходят.
Гость
5 мая 2014, 20:00
Гость
4 мая 2014, 16:22
У меня в моем простеньком телефоне(не брендовом) есть и первое, второе и третье и т.п., только я этим практически не пользуюсь. Хе-хе, фотоаппарат по любому будет снимать лучше чем телефон, ибо это его основная функция, тоже справедливо применительно к камере и диктофону. А насчет дубльгис, так если мне надо что-нить я и без интернета могу найти.... Знаете, есть пока еще на Руси люди которые за грибами без помощи GPS-у ходят.
Ну так это ваши дела и проблемы, что вам что-то не нужно. Мне вот, например, нужны навигатор, камера, плеер...Равно как и большинству. Я часто использую дубльгис, даже в Челябинске, не говоря уж о навигации по области.
Гость
29 апреля 2014, 14:33
То, что Китай вырывается вперед в области производства сотовых телефонов и планшетов - это очевидно и не вызывает возражений. Но вот этот бренд, который описан в статье является новоиспеченным и в части поддержки (наличие и возможность скачать прошивку, ее обновление, наличие кастомных прошивок и т.п.) он сильно проигрывает брендам, таким как Lenovo или Huawei. По первому бренду в пределах 10 т.р. можно заказать из Китая через интеренет-магазины любую модель под ваш вкус и цвет от дешевой бюджетной до весьма навороченно-крутой. Второй бренд будет чуть подороже, но также на высоте. И ещё - когда телефон приходит из Китая, он как правило экипирован "под ключ", т.е. в комплект продавец вклавывает чехол, на стекло накатывает защитную пленку. А при продаже вышеуказанного аппарата ничего этого не будет и прийдется еще побегать, чтобы найти чехол конкретной модели.
29 апреля 2014, 15:09
смартфоном нужно просто пользоваться, а не прошивки менять. Если прошивка нуждается в замене, значит программисты в фирме косорукие и выпустили недоработанный продукт на рынок.
29 апреля 2014, 16:37
кинь ссылку на инет магазин, где можно заказать телефон по нормальным ценам!?
Гость
30 апреля 2014, 08:22
Highscreen это не китай
Гость
29 апреля 2014, 17:07
у меня выбор стоял между Ipone 5 и Iphone 5s :D
Гость
1 мая 2014, 00:37
*** и тот и другой. Мне подарили, могу продать, пользовались 4 дня.
Гость
1 мая 2014, 23:44
Гость
1 мая 2014, 00:37
*** и тот и другой. Мне подарили, могу продать, пользовались 4 дня.
Телевизор российские каналы не принимает? Или вторая симка глючит? Айфоны они такие...
Гость
2 мая 2014, 16:59
Гость
1 мая 2014, 23:44
Телевизор российские каналы не принимает? Или вторая симка глючит? Айфоны они такие...
Ребят, а чо вы все с ипхонами делаете, что вам без них не обойтись?
Гость
30 апреля 2014, 18:15
Нормальных телефонов не осталось, одни смартфоны...
Гость
1 мая 2014, 22:23
а вам дисковый нужен?
Гость
2 мая 2014, 17:01
Гость
1 мая 2014, 22:23
а вам дисковый нужен?
Кстати да, сотовый с диском я бы купил)
Гость
9 мая 2014, 18:57
я девушка. и ни разу не брала смартфон только по тому,что он "беленький" или "красненький". железо/сборка/цена - вот критерии
Гость
3 июня 2014, 19:30
Главное,чтобы как следует вибрировал!
Гость
29 апреля 2014, 18:39
Highscreen на рынке уже несколько лет и новых прошивок достаточно, как на их сайте, так и на сторонних, можно даже перепрошить на новые версии Android, конечно руки прямые иметь надо, это вам не Nexus, где всё автоматически происходит.
Гость
30 апреля 2014, 11:55
Неет только LENOVO, например Р780
Гость
30 апреля 2014, 14:01
А я на телефон смотрю с позиции, чтобы он хорошо лежал в руке и долго вибрировал. У Лёвыча это лучше получется!
Гость
30 апреля 2014, 17:18
у смартфонов самсунг аккумуляторы слабые
Гость
4 мая 2014, 23:44
в погоне за прибылью, самсунг "поплыл", много шлака и сырых прошивок. поглядываю уже на ip4 или обычную звонилку из 8 серии нокии. а если нужен инет и все что вокруг него, то лучше нот3 или айпад мини ничего нет.
Гость
6 мая 2014, 10:25
Юзаю 2 год Ксперия,дадеко не топовую модель. Хватет. Менять и гнаться за наворотами смысла не вижу.