Авто Аварии в прямом эфире, опасные обгоны и штурм лужи на Лесобазе: дорожные видео недели в Тюмени

Аварии в прямом эфире, опасные обгоны и штурм лужи на Лесобазе: дорожные видео недели в Тюмени

Подборка последствий ДТП и маневров, которые могли привести к трагедиям

На улице Федюнинского грузовик снес половину такси и упал на бок

На минувшей неделе в Тюмени увеличилось число аварий с участием пешеходов. За семь дней под колесами автомобилей в областном центре погибли три женщины. ДТП с необратимыми последствиями случились на объездной, улицах Мира и Мельникайте.

Смертельное ДТП на Федюнинского


Ночью 18 мая неизвестный автомобиль сбил на объездной пешехода. В результате наезда женщина скончалась, а водитель покинул место ДТП.

Позже выяснилось, что женщина находилась на оживленной проезжей части в неадекватном состоянии. Проезжавшие мимо водители сообщили об этом в ГИБДД, но к приезду инспекторов женщина уже попала под колеса и погибла.

Авария в прямом эфире: Mercedes влетел в столб

18 мая автомобиль Mercedes на полном ходу влетел в столб на улице Мельникайте. В салоне иномарки находилась веселая компания молодых людей. Один из них снял момент ДТП на видео.

Эта авария запомнилась тюменцам не только дерзким поведением ее участников, но и своим продолжением. Выяснилось, что незадолго до ДТП трое молодых людей открыто похитили в «Пятерочке» шампунь. Уголовное дело возбудили по статье «Грабеж», а подозреваемых на два месяца отправили в изолятор — посидеть и подумать.

Страйк на объездной

В ночь с 21 на 22 мая у кольца расположенного на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского случилось двойное ДТП. В 22:55 напротив дома 94/4 по улице Пермякова столкнулись автомобили Land Rover и Hyundai Solaris. В аварии не было пострадавших. Водители и пассажирка вышли из машин, когда по этой же дороге к ним приближалась ещё одна иномарка.

— Вскоре после столкновения в эти стоящие автомобили въехал BMW X6. В результате происшествия три человека, которые находились в тот момент в качестве пешеходов, получили травмы, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: «Авто Тюмень. ДТП» / Vk.com

Водитель BMW X6, влетевший в столкнувшиеся автомобили, оказался жителем Тобольска. С начала этого года 24-летнего молодого человека уже 15 раз привлекали к ответственности за превышение скорости.

Грузовик снес половину такси и перевернулся

22 мая на участке тюменской объездной между улицами Мельникайте и Пермякова на второй полосе остановился автомобиль Renault Logan. Машина такси сломалась. Водитель — девушка 1990 года рождения — вышла из машины. В это время в легковой автомобиль врезался грузовик ГАЗ 3010. После столкновения он опрокинулся.

Авария на ровном месте


В одном из дворов на Червишевском тракте 19 мая не смогли разъехаться две легковушки. По информации владельца видеорегистратора, опубликовавшего запись этого ДТП, за рулем обеих машин находились девушки.

Видео: ЧС Тюмень / Vk.com

Опасные обгоны


На днях в Сети появилась видеозапись опасных маневров тюменских автомобилистов. Водители, двигаясь по улице Николая Чаплина, решили обогнать попутный транспорт у пешеходных переходов.

Видео: Igora12100 / Youtube.com

Штурм легендарной лужи на Лесобазе


Ее пытались откачивать, но как только пошли дожди, она снова вернулась и привлекла внимание некоторых водителей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953–17–23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем