Авто Взрыв на трассе, конфликт в автобусе и машина, заехавшая в «Затюменский»: дорожные видео недели

Взрыв на трассе, конфликт в автобусе и машина, заехавшая в «Затюменский»: дорожные видео недели

Смотрите, к чему приводит спешка и читайте, какой штраф грозит свернувшим на пешеходные дорожки

Легковушка загорелась на полном ходу на Московском тракте

Тюменцы возвращаются в город с каникул и отпусков и на смену размеренному летнему ритму приходит осеннее напряжение. Водители устраивают настоящие драки из-за нехватки парковочных мест, а пассажиры переполненных автобусов не могут определиться, кто должен уступать место пожилым людям.

Конфликт в автобусе


Видео: Артём Саркисян / Vk.com

Драка за место на парковке


18 августа у одного из домов на улице Орджоникидзе подрались два автомобилиста. В руках у одного из них была бутылка, а у второго — бейсбольная бита. По словам очевидцев, мужчины не поделили место на парковке.

На трассе Тюмень — Екатеринбург взорвалась легковушка


В понедельник, 19 августа, под Тюменью на полном ходу загорелся автомобиль. Через пару минут, когда водитель уже начал тушить огонь, произошел взрыв.

— Вызов поступил в 17:16. Нам сообщили, что на 161-м километре федеральной автодороги Екатеринбург — Тюмень загорелся автомобиль Renault Logan. В багажном отсеке машины находилось газовое оборудование, из-за чего и произошел взрыв, — сообщили в пресс-службе МЧС Тюменской области.

Видео: ЧС Тюмень / Vk.com

Неудачный обгон


Нетерпеливый водитель легковушки решил обогнать КАМАЗ и поплатился за это. Авария случилась недалеко от гипермаркета «О'кей» на улице Федюнинского.

Видео: Роман Зайцев / Youtube.com

На улице Ветеранов Труда чуть не сбили пешехода

Видео: Мещанские Будни / Youtube.com

Ночные покатушки по «Затюменскому»


На днях в социальных сетях появился видеоролик, запечатлевший, как в ночное время по пешеходной дорожке экопарка «Затюменский» на полном ходу проезжает легковушка.

— Автомобиль проехался по пешеходным дорожкам и чуть не сбил пешеходов. Это вообще нормальное явление, — возмутились тюменцы.

Редакция 72.RU показала видеозапись сотрудникам ГИБДД. Разглядеть номер машины нарушителя не удалось, но если очевидцы происшествия его запомнили и сообщат в ГИБДД, водителю придется заплатить штраф в размере двух тысяч рублей за езду по пешеходным дорожкам.

Видео: Инцидент Тюмень / Vk.com

Осторожно, кирпич!


Тюменец на днях снял видеоролик, в котором предупредил водителей о знаке, скрывающимся за листвой деревьев на улице Республики.

Видео: Михаил Холманских / Vk.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номер +7 963 058–69–84 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем