Авто Серьезное ДТП на Авторемонтной, выходки автохамов и досрочное открытие кольца: дорожные видео недели

Серьезное ДТП на Авторемонтной, выходки автохамов и досрочное открытие кольца: дорожные видео недели

Смотрите последствия аварии и грубые нарушения ПДД, попавшие в объективы видеорегистраторов

В аварии пострадали четыре человека

Судя по количеству раскопок, сужений и перекрытий дорожный ремонт в Тюмени еще в самом разгаре. Одни автомобилисты каждый день терпеливо стоят в пробках, другие нарушают правила.

Выезд на встречку


У перекрестка улиц Профсоюзной и Елецкой в Тюмени никак «не приживается» асфальт. Недавно мы писали, зачем здесь раскапывают проезжую часть. 9 августа в объектив видеорегистратора одного из тюменских автомобилистов попал запрещенный маневр нетерпеливого водителя.

Видео: serge_zsv / youtube.com

Внедорожник пролетел на красный


12 августа на Московском тракте возле ТРЦ «Колумб» водитель автомобиля Mitsubishi на полном ходу пролетел на красный. Машины, ехавшие впереди, уже остановились, чтобы пропустить пешеходов, а он, судя по кадрам, решил нажать на газ.

Видео: Игорь Скрипунов / youtube.com

Не пропустил пешеходов


13 августа на улице Лесопарковой в районе Лесобазы едва не сбили людей, которые переходили дорогу по «зебре».

Видео: Александр Григорьев / youtube.com

Неожиданный маневр на Гилевском кольце

Видео: Александр Григорьев / youtube.com

Серьезное ДТП на Авторемонтной


15 августа на улице Авторемонтной КАМАЗ влетел в автомобиль Renault Logan, остановившийся перед светофором. В результате ДТП пострадали четыре человека. Госпитализировать пришлось троих.

—У мужчины 1979 года рождения диагностированы черепно-мозговая травма и перелом затылочной кости. Одной женщине понадобилась помощь челюстно-лицевых хирургов, другая госпитализирована с травмами. Еще у одного мужчины рвано-ушибленная рана затылка, после оказания необходимой медицинской помощи он направлен на амбулаторное наблюдение, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Видео: Василий Кочкин

Досрочное открытие кольца на развязке ТКАД — Монтажников


На днях тюменский автомобилист случайно заехал на кольцо развязки ТКАД — Монтажников. Водитель в гордом одиночестве прокатился по новенькому асфальту, обрадовался и позвал других, опубликовав в социальных сетях ролик с радостным сообщением об открытии движения.

Видео: ЧС Тюмень / vk.com

Позже выяснилось, что радость оказалась преждевременной. Запустить движение по новой развязке должны сегодня, 17 августа.

Тюменское бездорожье


Тюмень гордится своими дорогами, но даже в «лучшем городе земли» есть участки, на которых до сих пор нет асфальта (улица Республики, 256 строение 1 — ул. Республики, 252 строение 10. — Прим. ред.).

Видео: Дмитрий Тарасенко / vk.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номер +7 963 058–69–84 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем