Происшествия В Тюмени 70-летний водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе, не заметив ее из-за дождя

В Тюмени 70-летний водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе, не заметив ее из-за дождя

От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице

Авария произошла по адресу улица 30 лет Победы, 6

В минувшее воскресенье, 4 ноября, в Тюмени на улице 30 лет Победы водитель автомобиля Mitsubishi сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшей вызвали скорую помощь, но спасти ее врачам не удалось. От полученных травм 52-летняя тюменка скончалась в больнице.

— Это ДТП произошло около шести часов вечера. 70-летний водитель Mitsubishi пояснил, что не заметил пешехода во время дождя. Обстоятельства случившегося в настоящий момент устанавливаются, — прокомментировала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Это уже не первый случай в городе, когда пешеходы попадают под машину. Так, например, в пятницу во время такого ДТП пострадали пять человек. В толпу тюменцев, которые собирались переходить дорогу, въехала машина под управлением 20-летней девушки. Ее автомобиль снес дорожное ограждение, а вместе с ним и семь человек. Двое отделались испугом, остальные получили травмы.

А в прошлые выходные тюменский автомобилист насмерть сбил мужчину на улице Монтажников, а после уехал с места происшествия. Полиция до сих пор устанавливает личность водителя и обстоятельства трагедии.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем