Авто Водитель «Муравья» опрокинулся и испугался

Водитель «Муравья» опрокинулся и испугался

Два мотоциклиста без прав совершили ДТП в Тюменской области во вторник, 21 апреля. Оба – в Заводоуковском районе. В селе Бигила 33-летний мужчина опрокинулся на мотороллер «Муравей». Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель лишен права управления транспортом. Мужчина получил ушибы и другие повреждения, у него травматический шок.

1 из 2

Второе ДТП произошло на седьмом километре автодороги Заводоуковск – Сунгурово. Здесь съехал в кювет и опрокинулся мотоцикл Racer. 20-летний водитель права управления мотоциклом не имеет, однако за рулем ездил не единожды, и за это привлекался к административной ответственности. У водителя ссадины локтя, у 21-летнего пассажира сотрясение мозга и ушибленная рана головы.

Всего 21 апреля на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали семь человек.

Четыре пешехода попали под колеса автомобилей. Одного из них сбил водитель грузовика в одиннадцатом часу вечера на 457-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. 47-летний нетрезвый мужчина вышел на трассу. Водитель грузовика пропустил пешехода, но не заметил, что тот упал и проехал ему по ноге. Пешеход получил перелом ноги. Водитель уехал.

1 из 2

Еще одно ДТП произошло в Тобольске на улице Знаменского. Здесь «Лада» девятой модели наехала на пешехода, который переходил улицу вне зебры. Личность пострадавшего человека устанавливается, на вид ему около 30 лет. Пешеход получил тяжелые травмы: ушиб головного мозга, переломы затылочной кости и ноги.

В Тюмени во дворе дома на улице Логунова, 22 около 23 часов автомобиль Geely при движении задним ходом задел зеркалом 41-летнего пешехода, мужчина получил ушибы. Стаж 25-летнего водителя за рулем пять лет.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем