Авто Пьяного пешехода сбили на трассе

Пьяного пешехода сбили на трассе

Тяжелые травмы получил 32-летний мужчина в ДТП, произошедшем в четверг, 16 апреля, в первом часу ночи на 93-м километре автодороги Тюмень – Омск в окрестностях города Заводоуковска. Пешехода сбил автомобиль KIA Ceed. По предварительным данным, 32-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, шел по проезжей части дороги. В результате происшествия он получил тяжелые травмы: черепно-мозговую, перелом костей голени и открытый перелом предплечья.

1 из 2

Всего в минувшие сутки в Тюменской области произошло два ДТП, в которых пострадали три человека, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

В 13 часов дня на 245-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе в металлическое ограждаение въехал скутер Irbis. Управлял мопедом 18-летний юноша, не имеющий водительского удостоверения, с ним ехала 17-летняя девушка. В результате аварии молодые люди получили тяжелейшие травмы: у водителя скутера открытый перелом лицевых костей черепа, у пассажирки – черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем