Авто Скорая в Успенке сбила школьницу

Скорая в Успенке сбила школьницу

Автомобиль скорой помощи сбил 12-летнюю девочку в селе Успенка Тюменского района в понедельник, 8 сентября. По предварительным данным, около восьми часов утра девочка шла из дома в школу, на голове школьницы был капюшон. Подойдя к дороге, девочка неожиданно для водителя стала переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия школьница получила травму головы.

Всего в понедельник на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых получили травмы восемь человек.

Около полудня на 39-м километре автодороги Голышманово–Аромашево столкнулись автомобили «жигули» седьмой модели и Nissan Sunny. По предварительным данным, водитель «семерки» уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 34-летний мужчина получил раны лица, предплечья и колена. У 55-летней пассажирки автомобиля травма грудной клетки.

1 из 2

Toyota Corolla и Lifan столкнулись в восемь часов утра на 27-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск. По предварительным данным, водитель японского автомобиля выезжал на трассу со второстепенной дороги и не предоставил преимущество «китайцу», двигавшемуся по главной. В результате ДТП травмы головы и ушибы получили 22-летняя девушка, управлявшая Lifan, и ее 75-летняя пассажирка.

1 из 3

В областном центре около 21:30 на перекрестке улиц Пархоменко и 9 Января столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Iveco. Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение очередности проезда водителем Daewoo. В результате аварии травму живота получила 31-летняя пассажирка Iveco.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем