Авто Молодой водитель спровоцировал тяжелую аварию

Молодой водитель спровоцировал тяжелую аварию

Ford Fiesta и Geely столкнулись в четверг, 9 января, на 12-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. По предварительным данным, водитель автомобиля Ford выехал на встречную полосу, от удара Geely улетел в кювет. Оба водителя получили тяжелые травмы: переломы голени, бедра и ребер. 42-летняя пассажирка Geely – травму головы, ушибы и переломы ноги и ребер. Стаж водителя Ford за рулем – полтора года.

Всего 9 января на дорогах Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых получили травмы 18 человек.

В Тобольске 77-летнюю женщину сбила «Лада». Водитель не убедилась в безопасности движения. Бабушка получила тяжелую травму – перелом бедра со смещением.

Пять человек пострадали в ДТП на 524-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск, которое случилось вчера около полуночи. Здесь столкнулись Opel и Renault, оба из Омской области. Предварительно, водитель Opel задел обочину, потерял контроль за машиной, ее вынесло на встречную полосу, где и произошла авария. 37-летняя пассажирка Renault получила перелом ноги, у обоих водителей и пассажира Opel травмы головы и ушибы.

Два пешехода пострадали в Тюмени. На пешеходном переходе на улице Герцена, 95 в полдень автомобиль Hyundai сбил 58-летнюю женщину, она получила травму головы и ушибы.

Вечером, на улице Тимуровцев, 19 сбили 37-летнюю женщину. У пострадавшей – перелом стопы. Водитель скрылся с места наезда на человека. Предположительно, женщина была сбита автомобилем ВАЗ-2107.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем