Авто Грандиозная распродажа Volvo модельного ряда 2013 года

Грандиозная распродажа Volvo модельного ряда 2013 года

В «Автограде Люкс» грандиозное событие – распродажа автомобилей Volvo 2013 года. На все модели этого ряда скидка до 200 тысяч рублей. Кроме того, выбранный автомобиль можно купить в рассрочку. Распродажа и возможность получения рассрочки – самое благоприятное время для покупки безопасного, мощного, умного и комфортабельного автомобиля Volvo.

Автомобиль Volvo – мечта любого автомобилиста. В нем завораживают безупречный дизайн и функциональность, высокие технические характеристики. Ряд внедорожников и легковых автомобилей Volvo 2013 года состоит из восьми моделей классов: внедорожники (XC), купе (C), седаны (S), и универсалы (V).

C70 – один из самых красивых и безопасных автомобилей с кузовом купе-кабриолет.

S60 – спортивный седан с безупречным уровнем комфорта и максимальной защитой при непредвиденных ситуациях на дороге.

S80 – автомобиль бизнес-класса, в котором презентабельная внешность и комфорт, мощные моторы и высокотехнологичные системы безопасности, высокое качество материалов отделки и широкий список оснащения.

V40 прекрасно ведет себя в условиях пересеченной местности. У него традиционно высокая степень безопасности, отличные результаты экономии топлива и богатая базовая комплектация

V60 – идеальный компаньон для истинного автолюбителя с уникальным сочетанием красоты, практичности и безопасности.

XC60 отвечает всем требованиям любителей активной езды и стильного дизайна: спортивные контуры купе, сиденья, педали, рулевое колесо и набор электронных помощников на все случаи.

XC70 очень внушительный автомобиль, созданный для поездок в сложных условиях. Он идеален для путешествий, поэтому большое внимание уделено размещению груза в багажнике.

XC90 – флагманский внедорожник компании Volvo и типичный образец скандинавского мышления во всем, что касается дизайна, безопасности и практической многофункциональности.

Покупатель выбирает безупречное качество и стиль, а проценты платит «Автоград». Подробности предложения, наличие автомобилей и их возможные комплектации можно узнать по телефону: 29-00-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем