Авто В Уватском районе разбилась семья

В Уватском районе разбилась семья

За минувшие сутки в восьми дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области, восемь человек получили травмы, трое погибли. Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни троих человек, произошло в Уватском районе в час ночи. На 529-м

За минувшие сутки в восьми дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области, восемь человек получили травмы, трое погибли.

Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни троих человек, произошло в Уватском районе в час ночи. На 529-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Мицубиси Лансер» и грузовая «Татра». По предварительным данным, 28-летняя женщина, управлявшая автомобилем, на затяжном повороте дороги в темноте выехала на полосу встречного движения, по которой и двигался грузовик. В результате происшествия, управлявшая «Лансером» женщина, ее 30-летний муж и 21-летний брат погибли. Чудом остался жив 10-месячный малыш – ребенок находился на заднем сиденье за спиной мамы и в момент аварии оказался на полу под сиденьями. Все взрослые, находившиеся в «Мицубиси», были не пристегнуты ремнями безопасности.

В половине третьего часа дня на улице Воронинские горки в 300 метрах от объездной дороги столкнулись «Тойота» и «Хафей». По предварительным данным, 36-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», выехала на полосу встречного движения. В результате происшествия она же и пострадала, получив травму головы и ушиб поясницы. Причиной еще одного происшествия стало управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Пьяный молодой человек на ВАЗ-2112 въехал в препятствие на улице 50 лет ВЛКСМ около десяти часов вечера. В результате ДТП он получил черепно-мозговую травму и перелом бедра.

В пять часов вечера на 21-м километре дороги Тюмень–Омск в Тюменском районе в опору освещения въехал автомобиль ВАЗ 2107. 23-летний водитель не справился с управлением. Молодой человек получил перелом бедра.

В семь вечера на 179-м километре дороги Курган–Тюмень также в Тюменском районе съехала в кювет и перевернулась «Лада Приора». 52-летний водитель получил перелом носа и повреждения глаза. В половине восьмого вечера на втором километре дороги Омутинское–Вагай врезался в препятствие ВАЗ-2105. 21-летний водитель получил травмы головы и позвоночника.

Фото: Фото с сайта Squawkfox.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем