Авто Иномарка не пропустила школьницу на переходе

Иномарка не пропустила школьницу на переходе

Десять человек пострадали в минувшие сутки на дорогах Тюмени и области. Крупное ДТП, травмы в котором получили сразу шестеро участников дорожного движения, произошло вчера в 19 часов. На перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Геологоразведчиков областного центра

Десять человек пострадали в минувшие сутки на дорогах Тюмени и области. Крупное ДТП, травмы в котором получили сразу шестеро участников дорожного движения, произошло вчера в 19 часов. На перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Геологоразведчиков областного центра столкнулись «Лада» 13-й модели и «газель» скорой помощи. По предварительным данным, водитель легкового авто не пропустил скорую, совершая левый поворот. В результате происшествия водители и пассажиры автомобилей, в том числе бригада врачей, получили различные травмы и ушибы.

На перекрестке улиц Максима Горького и Котельщиков около 16 часов Toyota Camry сбила 11-летнюю девочку. Водитель иномарки не пропустил школьницу на пешеходном переходе, когда поворачивал направо. Девочка ударилась виском и получила черепно-мозговую травму.

Около 22 часов на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Холодильной напротив дома №136 автомобиль Toyota Carina сбил 19-летнего молодого человека. Пешеход получил очень тяжелые травмы головы, ушиб головного мозга, а также перелом плеча, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

В Тобольске KIA и УАЗ столкнулись на пересечении улиц Школьная и Тобольская. По предварительным данным, один из водителей не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения. В происшествии пострадали два молодых человека 24 и 28 лет.

Фото: Фото с сайта Rzn.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем