Авто Подросток, угнавший авто у дедушки, погиб в ДТП

Подросток, угнавший авто у дедушки, погиб в ДТП

Три пешехода были сбиты в Тюмени 20 августа. На парковке в районе дома №17 по улице Монтажников автомобиль Suzuki сбил двух молодых людей 23-х и 24-х лет, один из которых находился в состоянии опьянения. Оба пострадавших получили ссадины лица и ушибы. Еще

Три пешехода были сбиты в Тюмени 20 августа. На парковке в районе дома №17 по улице Монтажников автомобиль Suzuki сбил двух молодых людей 23-х и 24-х лет, один из которых находился в состоянии опьянения. Оба пострадавших получили ссадины лица и ушибы. Еще один нетрезвый пешеход попал под колеса автомобиля Daewoo на улице Мельникайте. Мужчина переходил улицу вне пешеходного перехода. В результате ДТП он получил рвано-ушибленную рану лба.

Еще три человека попали под колеса автомобилей в областном центре в воскресенье, 21 августа, двое из них – подростки. На улице Олимпийской автомобиль BMW на пешеходном переходе сбил 13-летнюю девочку. Пострадавшая получила множественные ссадины грудной клетки, перелом руки, травму подбородка и сотрясение головного мозга. 16-летняя девушка сбита Toyota на улице Гнаровской. Автомобиль двигался задним ходом и наехал на подростка, она получила ушибы стопы. В районе дома №2 по улице Мельникайте «Жигули» 99-й модели сбили нетрезвого мужчину 43-х лет, который попытался перейти улицу вне перехода. Пешеход получил ушиб грудной клетки и черепно-мозговую травму.

В Нижнетавдинском районе в выходные на мотоциклах и скутерах разъезжали нетрезвые водители и дети. В селе Нижние Тарманы со скутера упал 14-летний подросток. Мальчик находился в состоянии алкогольного опьянения и в результате происшествия получил травму головы. В селе Велижаны 23-летний молодой человек не справился с управлением мотоциклом на дороге с щебеночным покрытием и упал с транспортного средства. Водительского удостоверения молодой человек, находившийся в состоянии опьянения, не имеет.

Трагедия произошла сегодня ночью в Тобольске. 15-летний мальчик без спроса взял ключи от автомобиля Daewoo Nexia у своего дедушки, который также являлся опекуном подростка. Двигаясь на автомобиле по Комсомольскому проспекту, парень не справился с управлением автомобиля и въехал в опору электропередач. Несовершеннолетний водитель не был пристегнут ремнем безопасности, он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП, сообщили в пресс-службе ГИБДД. Обстоятельства трагедии выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем