Авто Многокилометровая пробка парализовала движение на Мельникайте

Многокилометровая пробка парализовала движение на Мельникайте

Узнали, из-за чего образовался затор

Такую картину тюменцы наблюдали этим утром

В Тюмени на улице Мельникайте образовалась огромная пробка. На участке от улицы Дамбовской до Дружбы водители оказались заложниками дорожного затора. Тюменцы сделали фото, на котором видно, что сотни автомобилей просто стоят на месте. В ГИБДД по Тюменской области объяснили причину такой дорожной ситуации.

— Утром на участке дороги сломалась «Газель», водитель поставил знак аварийной остановки, были вызваны механики предприятия, которые приняли меры по эвакуации автомобиля. Инспекторы ДПС регулировали движение, сейчас на участке всё нормально, — рассказала начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Судя по сервису «Яндекс.Пробки», пробка на проезжей части составляет чуть более трёх километров.

Кроме того, на участке идут дорожные работы по реконструкции проезжей части. Заторы на улице можно наблюдать в любое время суток.

Мы рассказывали о ещё одном ДТП, которое осложнило движение на объездной. Неподалёку от кольца на улице Федюнинского перевернулся грузовик, который снес машину такси.

Автомобильные эксперты рубрики «Группа разбора» регулярно разбирают серьезные аварии по всей России. К примеру, одна из последних аварий случилась в соседней Свердловской области. На хорошо размеченном перекрёстке красный Audi выехал на дорогу задним ходом с парковки и попытался развернуться. В это время попутный чёрный Volkswagen Touareg приближался сзади, причём по встречной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем