перейти к публикации
23 комментария к публикации

Украшают паркинг мотоциклами и ездят на иномарках: ВИП-гаражи главного прокурора Тюмени и его замов

18 марта 2020, 07:00
19 марта 2020, 07:30
Для чего это писать? Кому интересно - тот найдет на сайте Прокуратуры. Тогда добавляйте и год выпуска. Последний ML выпустили в 2015, т.е это давно не Мерседес, а просто б/ушная иномарка. Форд Маверик вообще не ясно, что за зверь, но явно не завидный авто. Капива обычный кореец, часто у монтажников потолков или рекламных щитов лучше! Но у кого-то возникает желание думать плохо об абсолютно неизвестных им людях.
18 марта 2020, 08:19
А кто за АУЕ, почему не отмечено? Непорядок.
18 марта 2020, 09:21
че их машины на недвижимость и земли смотрите сиротам дают квартиру в 16 квадратов а сами не хило жевут с размахом
Гость
18 марта 2020, 08:49
Как почитаю о дохода и имуществе власть имущих ,понимаю одно правящая верхушка самый нищий народ.😁
Гость
18 марта 2020, 07:30
Скромно как то.....
Гость
18 марта 2020, 10:32
Прокурора области знаю, а ведущие СМИ это кто???
Гость
18 марта 2020, 07:42
Каптива это вообще как Ланос среди легковушек , так и он среди кроссоверов
Гость
18 марта 2020, 08:35
Опять недовольным порадоваться нечему. Машины весьма скромные
Гость
18 марта 2020, 10:10
Это для налоговой и народа))))....., а по факту? Где виллы, яхты, какие счета в Швейцарских банках?
Гость
18 марта 2020, 07:31
А где семейное дерево по родне кто чей!?
Гость
18 марта 2020, 10:12
опять насмешили народ циничной ложью!)))
Гость
18 марта 2020, 15:07
Срули иностранные снова объявились...
Гость
18 марта 2020, 23:50
Какие бедолаги.
Гость
19 марта 2020, 10:06
Это открытые сведения, что о них писать, кому интересно, сам посмотрит. Конечно, кто не посмотрит, это социально необеспеченные люди. А они не обеспеченные, потому что даже посмотреть не в состоянии, по разным причинам. Вы в них зачисть развиваете? Так для них любая машина -роскошь. Нет, чтоб польщу обществу приносить и мотивировать этих граждан на формирование амбиций и достижение целей. А вы что делаете? Мелко. Очень мелко.
20 марта 2020, 01:45
Станиславский сказал бы: "Не верю!"
Гость
20 марта 2020, 14:11
ПОЧТИ У ВСЕХ НЕДВИЖИМОСТЬ И МАШИНЫ ЗАПИСАНЫ НА ЖЕН И ДЕТЕЙ, ТИПА А ОНИ САМИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ............?
Гость
20 марта 2020, 19:13
Всё же журналисты 72.ру те еще товарищи. Сами не способны зарабатывать деньги, но чужие деньги считают с большим удовольствием .