Авто На тюменской трассе Lada «впечаталась» в снегоуборочную машину. Погиб мужчина

На тюменской трассе Lada «впечаталась» в снегоуборочную машину. Погиб мужчина

В обстоятельствах аварии сейчас разбираются сотрудники ГИБДД

Водитель легковушки не получил травм

В минувшую субботу, 29 февраля, в Абатском районе произошла серьезная авария. На 357-м километре трассы Тюмень — Омск Lada на скорости врезалась в снегоуборочную машину. От удара 30-летний водитель легковушки не пострадал, а вот его пассажир попал в больницу, где позже умер.

— ДТП произошла в десятом часу утра 29 февраля. Автомобиль Lada Vesta въехал в спецтехнику, двигавшуюся по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП 30-летний водитель «Лады» получил травму, он не госпитализирован, 33-летний пассажир легкового автомобиля доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями, где позже скончался, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Еще одна дорожная трагедия произошла в тот же вечер в Заводоуковске. Там насмерть сбили мужчину, который шел по краю проезжей части. За рулем автомобиля находилась соседка пешехода. Обстоятельства аварии еще не установлены. Но известно, что женщина была трезва.

Еще одна смертельная авария на прошлой неделе произошла под Тобольском. Автомобиль Mazda 6 на скорости врезался в фуру DAF. В результате водителя увезли в больницу, а пассажирка скончалась на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем