RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

ВИП-гараж: показываем, на каких автомобилях ездят глава Тюменского района и ее замы

Гость
13 ноября 2019, 07:24
кто все эти люди

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2019, 09:32
Вы бы лучше поискали и показали, что записано на их родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, дядей и теть, близких друзей. Интересней была бы статья! А так фиии...
Гость
13 ноября 2019, 13:30
Это обычно следователи ищут, когда очередь доходит.
Гость
13 ноября 2019, 07:08
А, чё не Лада гранта или Веста...???
Гость
13 ноября 2019, 18:01
Дебилизм с патриотизмом не путайте
Гость
14 ноября 2019, 14:31
Гость
13 ноября 2019, 18:01
Дебилизм с патриотизмом не путайте
это у вас каша полная в голове
Гость
13 ноября 2019, 09:32
Большая часть имущества ,как движимого, так и недвижимого попрятана на другие фамилии. Не найдут. А так, декларацию почитаешь у народных слуг, и подумаешь, что депутаты скромняги.
13 ноября 2019, 21:15
А потом навальный находит особняки в италии за десятки миллионов долларов.)
Гость
13 ноября 2019, 09:03
Сколько же этих чиновников на одного гражданина и у каждого ещё заместители......
Гость
13 ноября 2019, 11:09
Крайне и крайне мало.
Гость
13 ноября 2019, 14:23
Гость
13 ноября 2019, 11:09
Крайне и крайне мало.
15 рублей тебе бот ))
Гость
13 ноября 2019, 14:44
Гость
13 ноября 2019, 14:23
15 рублей тебе бот ))
по себе людей не судят. это так кормишься здесь.
13 ноября 2019, 09:37
Спасибо, Уважаемая редакция, за новую порцию пролетарской ненависти!
Гость
13 ноября 2019, 11:11
их там зависть съедает. копейки на количестве просмотров и минимуме рекламы подбирают. профессий нормальных не имеют.
Гость
13 ноября 2019, 10:35
давайте ещё узнайте, есть ли золотые унитазы. Машины как машины, ничего особенного
Гость
13 ноября 2019, 13:32
Должны быть. Даром что ли бюджетные миллиарды на мутные строительные проекты выделяют.
Гость
13 ноября 2019, 09:21
Машины как машины. Ничего особенного. Заголовок читаешь и думаешь, что как минимум ламборджини сейчас покажут))))В ЖК Даудель у жителей и покруче есть.
Гость
13 ноября 2019, 08:01
Ну вроде как чиновники обязаны иметь прозрачные доходы, с другой стороны некрасиво по чужим гаражам-домам заглядывать. Но когда это всё публикуют - невольно напрашивается мысль, что имущество и недвижимость все равно у многих чиновников несоизмеримы с зарплатами, даже довольно высокими.
Гость
13 ноября 2019, 11:06
сейчас в каждой деревне на таких машинах ездят. Те кто работает. А не ав городе бродит по улицам и от безделья погибает в виртуальной реальности...
Гость
13 ноября 2019, 13:28
Это не чужое. Чиновники полностью живут за счёт государства, то есть за счёт налогов. А налоги платят все, даже те, кто не платит НДФЛ - платят НДС и акцизы.
Гость
13 ноября 2019, 20:58
Гость
13 ноября 2019, 11:06
сейчас в каждой деревне на таких машинах ездят. Те кто работает. А не ав городе бродит по улицам и от безделья погибает в виртуальной реальности...
Ну на роверах и ку5 может у вас в деревне и ездят, деревни разные бывают
Гость
13 ноября 2019, 09:02
Все машины максимально бюджетные. Интересно, будут сейчас хомячки кричать о необоснованном обогащении
Гость
13 ноября 2019, 09:20
Особенно ровер и ку-5 самые дешёвки. Пусть на соляриса и грантах ездят, кони.
Гость
13 ноября 2019, 09:31
Кричать не надо, молча видно, как обогащаются!
Гость
13 ноября 2019, 09:52
Гость
13 ноября 2019, 09:20
Особенно ровер и ку-5 самые дешёвки. Пусть на соляриса и грантах ездят, кони.
Ну они же не пишут какого года выпуска эти машины. А так то и Ровера, и Ауди можно спокойно до миллиона купить.
Гость
13 ноября 2019, 20:05
Нищеброды ! Даже ни у кого Вольво нет !
Гость
13 ноября 2019, 07:07
Такое ощущение, что когда пишут, то завидуют. А всем говорят, что хотят как в европах на самокатах.
Гость
13 ноября 2019, 09:35
Им завидовать? На них проклятий столько, что внукам не отмыться!
Гость
13 ноября 2019, 18:03
Гость
13 ноября 2019, 09:35
Им завидовать? На них проклятий столько, что внукам не отмыться!
Порчу снимают за лямчетыреста, а внуки у них кайфуют не в России, им плевать на ваши порчи.
13 ноября 2019, 11:41
Посмеялся с этих вип Авто ))) на фото Q5 2009 года ещё , а рендж ровер Евок на фото, машина неплохая тоже , но далеко на ТОП ))) Какую цель хоть редакторы преследовали ???
Гость
13 ноября 2019, 13:27
Да ладно не смейся! У тебя и такой нет. Ну, если только какойнить задрипанный хюндай.))) Ценитель ты наш топ авто)))
13 ноября 2019, 13:30
Гость
13 ноября 2019, 13:27
Да ладно не смейся! У тебя и такой нет. Ну, если только какойнить задрипанный хюндай.))) Ценитель ты наш топ авто)))
Гость, извини что перебиваю, у меня Q5 такая была в 2009 как раз, потом новая рестайлинговая Q5, сейчас Q7 новая. Поверь я знаю о чём говорю ))
Гость
13 ноября 2019, 08:29
Декларации в свободном доступе,читай,хоть каждый день,смысл статьи?
Гость
13 ноября 2019, 11:07
они не знают о чем писать. вообще не знают.
Гость
13 ноября 2019, 20:35
А на чем ездит Артур Галиев?
Гость
14 ноября 2019, 09:53
А разве вы не заметили, что Галиев из шкуры лезет, лишь бы хайп поймать?
Гость
13 ноября 2019, 08:53
С каких пор КИА СПОРТЕЙДЖ стала ЛЕГКОВУШКОЙ? У них у все почти ПАРКЕТНИКИ и ДЖИПЫ, а не какие-то там легковушки!
Гость
13 ноября 2019, 09:01
Серджио, Джипа нет ни у кого из них
Гость
13 ноября 2019, 09:07
Гость
13 ноября 2019, 09:01
Серджио, Джипа нет ни у кого из них
Ну паркетники каптива, ку-5, спортейдж и рендж ровер это явно не легковушки
Гость
13 ноября 2019, 09:32
Гость
13 ноября 2019, 09:07
Ну паркетники каптива, ку-5, спортейдж и рендж ровер это явно не легковушки
это всё равно легковой автомобиль
Гость
13 ноября 2019, 09:36
"А Васька слушает, да ест". Можно много об этом писать, говорить, ничего не изменистся, пока власть не сменится!
Гость
13 ноября 2019, 10:28
Ради приличия написали бы гараж 72.ру. Кто и на чем ездит из журналистов? Тогда станет понятно, кто из них больше всего и недоволен.
Гость
13 ноября 2019, 13:35
Кому это интересно вообще???
Гость
13 ноября 2019, 14:22
а рабочие-то машины чего не показали. или вы думаете, что они на работу и по работе на личных ездят?
13 ноября 2019, 07:29
надо что едят посмотреть, на какой посуде. и прочее такое что любит люмпен-пролетариат
13 ноября 2019, 07:47
Я, как люмпен-пролетариат не понимаю, почему чиновники должны жить как гламурные кисо.
Гость
13 ноября 2019, 07:54
13 ноября 2019, 07:47
Я, как люмпен-пролетариат не понимаю, почему чиновники должны жить как гламурные кисо.
так живи также, почему не хочешь?
Гость
13 ноября 2019, 13:26
На всё надо смотреть. Это всё на наши налоги. Своих денег у них нет.
Гость
13 ноября 2019, 12:29
На 72.ру жесточайщая цензура.
Гость
14 ноября 2019, 13:56
А в этажах вообще тоталитарный режим
Гость
14 ноября 2019, 17:38
Гость
14 ноября 2019, 13:56
А в этажах вообще тоталитарный режим
😂😂😂
Гость
13 ноября 2019, 09:29
Крестьянские деньги в размерах зарплат чиновников, уже не удивляешься "скромности" этих деятелей государства!
Гость
13 ноября 2019, 11:09
И крестьяне на таких ездят. И рабочие. Кто работает.
Гость
13 ноября 2019, 10:03
Мой сосед снизу ездит на чёрной киа, а напротив на тойоте. Сверху так вообще на ровере! А один имеет мотоцикл!
13 ноября 2019, 14:09
понятно. продолжайте вести наблюдение. (с) ДМБ
Гость
13 ноября 2019, 16:15
Странная статья. Зачем людям знать про машины у других людей?
13 ноября 2019, 21:46
..чтобы развивать логическое мышление и учиться выявлять причинно-следственные связи...это не "другие люди", это чиновники (слуги государевы, то бишь народные)
Гость
13 ноября 2019, 22:33
13 ноября 2019, 21:46
..чтобы развивать логическое мышление и учиться выявлять причинно-следственные связи...это не "другие люди", это чиновники (слуги государевы, то бишь народные)
И что я должен понять из того, что у чиновника опель, а у меня лексус двухгодовалый? Какой вывод сделать надо?
Гость
13 ноября 2019, 10:14
Все заработали, а Ивченко получил
Гость
13 ноября 2019, 11:50
Группе компаний Hearst Shkulev принадлежит Сеть городских порталов — это 15 редакций в крупных российских городах — Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Красноярске, Тюмени, Ярославле и других городах. Hearst Shkulev также издает журналы Maxim, Elle, Marie Claire, Woman’s Day, телегид «Антенна Телесемь» и ряд других печатных и интернет-проектов. Совокупная аудитория интернет-изданий компании более 100 миллионов уникальных пользователей.
Гость
13 ноября 2019, 19:19
А что у Навального в гараже?
Гость
13 ноября 2019, 08:26
Верните рубрику про наглых парковщиков лучше. Так их хоть меньше станет, кому нужна такая слава. Какая разница, что там у чиновников в гаражах, у них записано одно, а на деле много чего ещё , что на их фамилии не записано
Гость
13 ноября 2019, 13:29
По закону в случае чего конфискации подлежит не только то, что записано на с=чиновника, но и на всю родню и даже на друзей-знакомых, если не смогут объяснить откуда деньги.
Гость
13 ноября 2019, 14:08
Точно, куда делась рубрика про автохамов??
Гость
13 ноября 2019, 08:33
Вот а говорят бюджетники плохо живут бюджет пилить и с откатов процент брать думать надо
Гость
13 ноября 2019, 19:05
Вы реально не в теме
13 ноября 2019, 20:32
кто на что заработал, тот на том и ездит! Хватит ковыряться в чудом грязном белье и в чужих кошельках! Редакция 72.ru - вам реально больше писать не о чем?!
Гость
14 ноября 2019, 09:29
Так вам про их весь автопарк и сказали, ждите.... Не царское это дело на таких легковушках ездить. Это мы простые люди ездим на бюджетных авто, а с их зарплатами и наворованными деньгами можно и по круче себе что-то найти...Так, что народ не будьте наивными...Власть с народом далеко по разные баррикады...