Авто Тюменец поблагодарил инспекторов ДПС, которые помогли доставить в больницу его годовалого сына

Тюменец поблагодарил инспекторов ДПС, которые помогли доставить в больницу его годовалого сына

Сотрудники ГИБДД помогли семье быстро довезти ребенка с высокой температурой к медикам

Благодаря помощи инспекторов родителям удалось доставить ребёнка в больницу за несколько минут

У Артёма, так зовут сына тюменца Максима Шнепалева, поднялась высокая температура. Родители не смогли справиться с жаром и решили повезти ребёнка в больницу. Из-за оживлённого движения на дороге отец мальчика попросил помощи у инспекторов ДПС.

— Старший лейтенант полиции Юрий Феоктистов и лейтенант полиции Сергей Табанаков организовали сопровождение автомобиля, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Ребёнка удалось доставить в стационар всего за несколько минут.

После случившегося отец мальчика ещё несколько дней искал инспекторов, чтобы поблагодарить их за помощь. В момент, когда сыну нужна была помощь, он не успел это сделать. Тогда тюменец обратился к руководству полка ДПС — мужчина попросил лично поблагодарить сотрудников ГИБДД за неравнодушие.

Максим Шнепалев пришёл на инструктаж сотрудников полка ДПС ГИБДД и поблагодарил всех, кто стоял в строю, за готовность прийти горожанам на помощь в любой нештатной ситуации. В ГИБДД тюменцу подарили рюкзак со световозвращательными аксессуарами для сына.

В конце декабря сотрудники ГИБДД помогли двум жителям Екатеринбурга на трассе под Ишимом. В -32 градуса они пытались остановить проезжавшие мимо машины, чтобы попросить помощи. Один из водителей остановился и позвал на помощь инспекторов ГИБДД, которые стояли на расстоянии нескольких километров от замерзающих автомобилистов.

Инспекторы довезли водителя и его попутчика до ближайшей гостиницы, а машину помогли отбуксировать на станцию техобслуживания.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем