Авто «Водитель оказался зажат в машине»: на Лесобазе произошло серьезное ДТП с автобусом и легковушкой

«Водитель оказался зажат в машине»: на Лесобазе произошло серьезное ДТП с автобусом и легковушкой

Автомобилисты сообщили, что вчера на этом месте случилось сразу две аварии с пострадавшими

Это, по словам автора фото, лишь часть аварии

Накануне, 24 октября, на Лесобазе около АЗС произошла серьезная авария. Очевидцы сообщают, что в результате столкновения автобуса и легковушки пострадали два человека. Движение по Западносибирской улице, где всё случилось, было временно перекрыто.

— Легковой автомобиль влетел в автобус. У МАЗа перед и бок разнесены, из «тринадцатой» пытались достать водителя, он оказался сильно зажат. Дорога была перекрыта. Объезд со стороны заправки. На месте работали скорая помощь, пожарная и полиция, — сообщает очевидец.

Обстоятельства и причины этой аварии сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД. Кто из участников ДТП прав — говорить пока рано. Тем не менее сами автомобилисты утверждают, что на повороте к заправке довольно часто случаются дорожные происшествия. Так, только за минувший вечер здесь с разницей в пару часов столкнулись еще две машины: Renault Logan и Mercedes. Обе аварии с пострадавшими. Информация о состоянии травмированных сейчас уточняется.

Последний раз серьезная авария здесь произошла в конце сентября. Тогда при столкновении двух машин одна из них загорелась.

Обновлено. Водитель легковушки, как сообщили медики, находится в реанимации. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Если вы стали очевидцами этого ДТП, присылайте нам фото или видео на почту, а также в мессенджеры по номеру телефона +7 982 921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем