перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На чем ты ездишь: учительница рассекает по Тюмени на раритетном «Москвиче», который ей подарил жених

9 октября 2018, 07:01
Гость
9 октября 2018, 07:50
Вот это стиль! Это не просиженный slk с 5ю записями в ПТС, не "подваренный" триумф, а действительно вещь в которой заложен целый пласт истории.
Гость
9 октября 2018, 16:30
Это не понты,это наша жизнь и реальность.
10 октября 2018, 23:45
5 это в дубликате, два предыдущих птс уже исписаны. Или бэхи и прочие фокусы и мазды, сваренные из трёх.)
Гость
9 октября 2018, 07:28
Классная тачка,знаю двух очень обеспеченных людей,у которых такие же в идеальном состоянии стоят в отапливаемых гаражах.
Гость
10 октября 2018, 09:41
Ключевое слово СТОЯТ? )))
Гость
9 октября 2018, 10:42
Красавицы! Обе :)
Гость
9 октября 2018, 08:57
Красавица девушка и авто хорош!
Гость
9 октября 2018, 09:45
Красавица девушка.стильная машина.
Гость
9 октября 2018, 10:04
Когда нибудь тоже куплю какое нибудь ретро, но не советское, больше америкосы нравятся. А так, девушке зачёт, что не боится ездить на космиче!
Гость
11 октября 2018, 09:19
америкосы это хорошо, но и про нашу бессмертную классику забывать не стоит!
Гость
9 октября 2018, 08:28
И девушка красивая и автомобиль!Радует , что восстанавливают отечественные авто,наши родные....
Гость
9 октября 2018, 08:46
Советские машины сделаны с душой, но постоянно требуют ремонта. Смотрятся стильно)
Гость
9 октября 2018, 11:54
Достойно! Молодец!
Гость
9 октября 2018, 19:47
бери ВОЛЬВО и будет вам счастье. А если универсал!!! V70 это счастье!
Гость
9 октября 2018, 08:37
Универсал - самый красивый тип кузова.
Гость
9 октября 2018, 17:35
Какие же все нежные стали: и гидрача то нет и кондея нет и подушечек с АБС нет и безопасность то никакая)))))) Вы правда считаете свои кредитные Соплярисы эталоном комфорта и безопасности? Ездите спокойно и все отлично будет! А если в вас Камаз или безбашенный балбес прилетит, то ничего не спасет!
Гость
9 октября 2018, 21:08
Безопасности много не бывает. Современные автомобили, как бы их не ругали за "одноразовость", гораздо безопаснее своих предшественников даже 10-летней давности.
Гость
9 октября 2018, 22:06
Гость
9 октября 2018, 21:08
Безопасности много не бывает. Современные автомобили, как бы их не ругали за "одноразовость", гораздо безопаснее своих предшественников даже 10-летней давности.
О какой безопасности будет идти речь, если водители утыкаются в телефоны?
Гость
9 октября 2018, 10:14
Я бы не стала ездить на таком, зачем усложнять себе жизнь, если уж можно позволить комфорт. Но тут как я понимаю хобби и любовь именно к ретро.
Гость
11 октября 2018, 09:19
зачем усложнять себе жизнь, если можно позволить комфорт за 600 тыс в кредит, чтобы через 3 года поменять по трейд-ину, снова взять другую машину в кредит и так до конца жизни))))) скажите это женщинам, которое управляют автобусами, маршрутками, или просто вашим мамам и бабушкам, они выросли без кондея и вполне остались живы, здоровы и, как минимум, развиты!
Гость
9 октября 2018, 07:23
Без кондея, без ГУРа, без подушек, с большим расходом... У тёти с головой не в порядке, однозначно.
Гость
9 октября 2018, 08:29
На вкус и цвет...
9 октября 2018, 08:32
у неё руки поди как у качка стали. а если по нашим лужам проедет - встанет же посередине
Гость
9 октября 2018, 08:56
У крузака расход еще больше, дак у хозяев то же с головой не дпужба? Думай прежде чем писвть что либо. У меня такой же москвидон, и расход там 7-8 если руки растут от куда должны.
Гость
9 октября 2018, 08:29
Был у меня такой когда то... То, ещё приключение!))))
Гость
9 октября 2018, 10:32
Красивые! Так держать!
9 октября 2018, 12:14
Уважение и почет!
Гость
9 октября 2018, 16:59
Это Москвич 2137,а вот двери у нее от 437. Был у меня М2137,дачу на нем построили. Два багажника на верх,задние сидения сложил и это маленький грузовичек. 9 мешков цемента,на верх 3 филенчатые двери и едет лучше чем пустая,мягко и движка хватало. Но только для прелестной девушке он вряд подходит. Из всех авто ,произведенных в СССР, двигатель УМЗ имел самые плохие показатели для пуска, необходимо минимум 80 об\мин( лучший ЗИЛ 130,30 об\мин.). Так что зимой если аккумулятор немного подсел и сразу не завелся,все! Или прикуривай или на веревке таскай. А вообще даме респект,молодец.
Гость
9 октября 2018, 21:39
такая красавица украсит любое авто, даже запорожец
Гость
9 октября 2018, 21:43
Девушка правда красивая
Гость
11 октября 2018, 12:43
не может быть чтобы восстановление обошлось в 100 тысяч.Только качественная покраска стоит 80 тысяч как минимум, и было это несколько лет назад.а привлекает внимание девушка мужчин, полицейских и прочих - просто потому что молодая и симпатичная.Лет 15 пройдет - и никто ей вслед оглядываться не будет на чем бы она ни ехала.
Гость
9 октября 2018, 08:34
не думаю что она зимой будет на нем ездить в-20,30 градусов,обычный понт нужно себя показать какая красивая.Даже дверь не могла открыть,выезжает чисто внимание привлечь и рекламу сделать
Гость
9 октября 2018, 12:39
если вы видео посмотрели там сказано было что авто зимой не эксплуатируется, а понт не понт скажите молодняку на папиных порше
Гость
10 октября 2018, 09:49
Нормально он едет и в -35, учите матчасть.
Гость
10 октября 2018, 19:55
Гость
10 октября 2018, 09:49
Нормально он едет и в -35, учите матчасть.
Только в окна ничего не видно.
Гость
9 октября 2018, 08:41
Для выездов - шикарно выглядит и имеет ценность. Но каждый день по городу, в отсутствие пассивной и активной безопасности, без возможности закрепить детское кресло - никто не переубедит меня, что в этом есть хоть что-то хорошее
Гость
11 октября 2018, 14:54
Каждый день по городу без проблем. закрепляется детское кресло ремнями за спинку сиденья без проблем. Пассивная безопасность на уровне лучших иномарок за счёт жёсткости и прочности корпуса, к тому же при лобовом столкновении движок падает под днище, а не въезжает в салон, как во многих старых иномарках. Активная безопасность - видимо, имеются в виду ПБ, как в дорогих иномарках - не всегда и не всех спасает при ДТП. Соответственно, водитель ведёт себя осторожнее и внимательнее.
Гость
9 октября 2018, 08:59
Следующий подарок будет Запорожец и развод неизбежен.
Гость
9 октября 2018, 09:36
Бери ниже - нексия!
Гость
9 октября 2018, 09:00
Помню в автошколе учился на москвиче. Я думаю, она на нем тронуться не сможет с первой попытки. А девочка симпатичная
Гость
9 октября 2018, 09:55
тебя водить научили наверно так же, как читать. Девушка на нем уже ездит.
Гость
9 октября 2018, 13:25
на такой же машине, только седане учился в автошколе ДОСААФ в1990 г. жуткий монстр, грохотал, дымил и трясся. Выходил из-за руля с головной болью и незабываемыми впечатлениями
Гость
10 октября 2018, 09:51
В рухлядь можно и мерина превратить.
Гость
9 октября 2018, 15:55
И что здесь такого ? Моя жена без ума от нашей Волги.
Гость
9 октября 2018, 17:51
Волга уже баян
Гость
10 октября 2018, 09:44
Еще раз убедился, что русский язык - богатый язык. Легко меняешь слово СТАРЬЁ на РАРИТЕТ и ездишь себе )))
Гость
10 октября 2018, 13:42
старье - это когда соплярису уже за 5 лет)) а есть классика, которая оставила след в истории, и не закрепилась на страницах автопрома
Гость
9 октября 2018, 15:53
Безопасность ведь там никакая. Одно дело хобби, коллекция, заезды на ретро-машинах. А совершать повседневные поездки по Тюмени на такой машине в наше время опасно и глупо.
Гость
9 октября 2018, 16:53
Там железо такое,что если вы влетите в него на каком нибудь солярисе,рио и т.д там может вмятинка,или краска отлетит,а вот ваш авто пострадает не хило!
Гость
9 октября 2018, 20:56
Гость
9 октября 2018, 16:53
Там железо такое,что если вы влетите в него на каком нибудь солярисе,рио и т.д там может вмятинка,или краска отлетит,а вот ваш авто пострадает не хило!
Солярис или рио за счет этой деформации погасят энергию удара. А Москвич передаст ее водителю и пассажирам. Здесь даже руль не травмобезопасный.
Гость
10 октября 2018, 09:52
Это для Вас опасно. А для водителя нет разницы, на чём ехать.
Гость
9 октября 2018, 08:50
Вика, переезжай ко мне. Я тебе нормальную машину подарю.
Гость
9 октября 2018, 15:09
Нафиг ты ей нужен со своим кредитным солярисом?))))))))))))))))
Гость
10 октября 2018, 06:39
подари мне
Гость
9 октября 2018, 16:38
У нас в семье был москвич 2170 1977-го года, тоже красный, мы на нем на море ездили в Крым.
Гость
9 октября 2018, 16:41
Странно, у нашего москвича 2140 были другие дверные ручки (как у жигулей), а у этого, как у 412-ого по-моему...
Гость
10 октября 2018, 01:53
Классно!Молодцы они,эта пара!
Гость
10 октября 2018, 10:17
Молодцы ребята!!!
Гость
11 октября 2018, 01:33
молодцы и девчонка и жених
Гость
11 октября 2018, 12:17
сегодня на подъеме на мост такой заглох, и все ...! пробка полгорода
Гость
11 октября 2018, 12:37
Красивая девченка
Гость
11 октября 2018, 22:26
Вообще просто класс, с огромным уважением. У меня было много машин, востанавливал переделывал даже устанавливал в транспортер т2 движок от такого москвича. Но у этих ребят просто получилась конфетка. Ностальгия с уважением!
Гость
12 октября 2018, 21:01
В советские времена женщин-водителей было мало, поскольку наруливать на авто тех времен было трудом тяжким. Техника капризная- то мотор чихает, то двери не открываются. Гаечные ключи постоянно под рукой, даже в самом ухоженном авто. Даме - респект и соболезнования. У меня был для работы "Москвич-2141", сгорел на работе, причем в буквальном смысле. Сейчас - тожя для работы есть ГАЗЕЛЬ первого выпуска, 1995 года, полностью исправная, в отличном состоянии, трудится на благо. Для семьи - большой японский паркетник, но это уже с другой оперы.
Гость
13 октября 2018, 01:23
хорошая машина и барышня симпотная. а для автора статьи- купили они не мопед, а мотороллер.
23 октября 2018, 11:00
Вятка-150. В моём детстве у дяди был такой мотороллер 1959 года выпуска. Техника неубиваемая. На покосе копны на нём таскали. Потом он купил за бутылку раздолбанный Вятка-Электрон, и из двух собрал один уже на новой раме от "Электрона". Табуретка, она и есть, табуретка. Одно достоинство, что заводился с ключа, а не с кикстартера, как вся тогдашняя мототехника.
Гость
25 октября 2018, 23:26
Вот бы мне такую жену,любительницу автомобилей, не чета моей, моя в выходные только бухает, курит, и иногда матрас обоссыт...
Гость
9 октября 2018, 11:59
Интересно, как они техосмотр проходят?
Гость
9 октября 2018, 12:38
если машина ездит по дорогам значит проходят, че такого?
Гость
11 октября 2018, 14:56
При техосмотре проверяют СОСТОЯНИЕ авто, а не год выпуска.
Гость
9 октября 2018, 08:23
встреча с нексией или яндекс такси может дорого стоить тюменке в этом ящике
Гость
9 октября 2018, 09:25
Встреча нексии с автобусом также плохо закончится, если не хуже.
Гость
9 октября 2018, 14:19
Этот "ящик", как вы изволили выразиться, по безопасности не хуже древнего опиля узбекского производства. У АЗЛК с безопасностью всё было значительно лучше, чем у известного итальянского корыта, на котором были вынуждены ездить миллионы советских людей.
Гость
10 октября 2018, 09:47
Если Этот Москвич встретится с Нексией, то набор металлолома с названием Нексия можно будет сдать во Вторчетмет.
Гость
27 августа 2023, 23:23
Был 2140 долго служил 35 лет, продал
Гость
9 октября 2018, 13:43
Главное, что бы не сбила никого.
Гость
9 октября 2018, 17:51
Дорогу не перебегай в неположенном месте только, а то у машины тормоза старые
Гость
9 октября 2018, 08:34
Хороший жених, слов нет.
Гость
9 октября 2018, 10:22
дареному коню в зубы не смотрят...
Гость
9 октября 2018, 11:45
Любовь к старым авто очень похожа на геронтофилию. Девочка на любителя, острые коленки. Встретит богатого парня, подарит эй Тойоту и будет учить английский.
Гость
9 октября 2018, 21:44
а ы че на её коленках хочешь покататься что ли , девочка красавица завидуй молча
Гость
1 мая 2019, 02:03
Где вы там мопед увидели?! Это мотороллер!
Гость
23 марта 2020, 16:04
Копия статья какого то года