Авто Удирал от ДПС и угодил в болото

Удирал от ДПС и угодил в болото

В Тюмени увеличилось количество ДТП с участием нетрезвых водителей. В ГИБДД связывают это с наступлением теплой погоды. Вчера, 21 апреля, в Тюмени задержали пьяного водителя BMW, который пытался скрыться от преследования. Инцидент начался утром в районе улицы Щербакова, где наряд полка ДПС попытался остановить автомобиль. Водитель BMW не подчинился требованию об остановке. В ходе преследования автомобиль не вписался в поворот на улице Тимофея Чаркова и улетел в болото.

Как сообщает Управление ГИБДД региона, 27-летний водитель был нетрезв, он получил перелом грудины, травмы живота и головы. Автомобиль молодой человек взял у своего брата.

Всего 21 апреля на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в которых пострадали 14 человек.

Пять автомобилей столкнулись на 234-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск: большегруз Freighliner, Volkswagen Passat, Cherry, Scania и Chevrolet Aveo. Массовое столкновение на федеральной трассе произошло из-за неисправности пневмотормоза у фуры Freighliner. На спуске с моста водитель большегруза не смог затормозить и машина въехала в попутные автомобили. В результате столкновения 51-летняя пассажирка Volkswagen получила перелом носа и ушиб лица. Тобольские автоинспекторы около полутора часов регулировали движение вручную, чтобы обеспечить проезд транспорта по федеральной автодороге.

1 из 4

В Тюмени на перекрестке улиц Агеева и Южной столкнулись Volkswagen и Toyota. ДТП произошло из-за нарушения очередности проезда перекрестка водителем «немца», который не пропустил второй автомобиль. 18-летняя водитель Toyota получила травму живота и ушиб лба, у 24-летней водительницы второй иномарки – резаная рана пальца.

21-летнего велосипедиста сбил автомобиль ВАЗ 2107 около полуночи на улице Мельникайте, 74, на въезде в жилую зону. Молодой человек получил травму головы и ушибы. Обстоятельства ДТП выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем