Авто Вылетел на встречку и погубил пассажира

Вылетел на встречку и погубил пассажира

Трагедия произошла в понедельник, 22 сентября, в семь часов утра на девятом километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, автомобиль Renault Logan выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло его столкновение с автомобилями Infiniti FX-35 и Renault Sandero. В аварии погиб 18-летний пассажир Renault Logan. Тяжелые травмы головы, позвоночника и внутренних органов получили 28-летний водитель этого же автомобиля и 52-летний водитель Renault Sandero.

1 из 3

Всего 22 сентября на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в которых один человек погиб, 12 получили травмы. В областном центре произошло три наезда на пешеходов.

В девять часов утра на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы автомобиль Ford Focus сбил пешехода. 25-летний молодой человек, переходивший дорогу, получил перелом голени.

Около 12:30 на улице Розы Трениной автомобиль Nissan Navara сбил 59-летнюю женщину. По предварительным данным, женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавшей переломы голени и плеча.

Около 19 часов на улице Мельникайте у дома №103 52-летнюю женщину, по предварительным данным, переходившую дорогу вне пешеходного перехода, сбил скутер. В результате происшествия женщина получила переломы ключицы, предплечья и травму головы. Травму головы получил также 17-летний скутерист, упавший со своего транспорта. Водительских прав у молодого человека не было.

В Тобольске около 7:30 на перекрестке улиц Октябрьской и Ленской автомобиль Daewoo Nexia сбил девятилетнего школьника. По предварительным данным, мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал, когда водитель автомобиля не пропустил его, выполняя правый поворот. У ребенка ушиб бедра.

В Ялуторовске на перекрестке улиц Арктической и Степной около семи часов утра столкнулись автомобили KIA и «Лада» восьмой модели. В результате происшествия травму позвоночника получила 36-летняя пассажирка KIA, у 18-летнего водителя «Лады» травма головы.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем