Авто Пьяный водитель собрал четыре машины

Пьяный водитель собрал четыре машины

Нетрезвый водитель на автомобиле Toyota спровоцировал столкновение сразу четырех автомобилей на улице Ветеранов Труда в Тюмени в среду, 3 сентября, около восьми часов вечера. Toyota столкнулась с «жигулями» четвертой модели, автомобилями Daewoo и Renault и остановилась, въехав в столб.

1 из 3

В аварии пострадали пять человек. 34-летний нетрезвый водитель автомобиля получил травму глаза. Ушиб шеи получил 38-летний водитель «жигулей». Травма колена у 36-летней пассажирки этого же автомобиля. В «четверке» находилась также трехлетняя девочка. Малышку перевозили в детском кресле, поэтому она получила только ушиб грудной клетки. Травма лица у 28-летнего водителя Daewoo.

Всего в среду на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали 13 человек. Трое детей получили травмы в авариях, произошедших в областном центре. Два случая произошли на дворовых территориях.

Около 13 часов во дворе дома №2а по улице Чернышевского автомобиль Peugeot сбил шестилетнюю девочку. По предварительным данным, она гуляла во дворе с мамой и выбежала из-за припаркованного автомобиля, что стало неожиданностью для водителя иномарки. В результате происшествия девочка получила травму головы и ушиб лица.

10-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде, сбил автомобиль Honda во дворе дома №60 по улице Энергетиков в 17:30. У юного велосипедиста ушибы коленей.

ГИБДД призывает водителей соблюдать особую осторожность при движении и маневрировании в жилых зонах и дворовых территориях. Двигаться следует с малой скоростью, необходимо быть предельно внимательным при движении задним ходом. Ребенок может внезапно появиться на пути автомобиля в любой момент, и водитель должен быть готов остановиться, чтобы предотвратить аварию.

В Ишиме на улице Республики около 19:30 35-летний не имеющий права управления транспортом мотоциклист въехал в корову. Животные здесь переходят дорогу постоянно, на участке улицы выставлены соответствующие дорожные знаки. Мужчина получил травмы головы и колена. Животное выжило.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем