Авто На неосвещенном переходе погибла девушка

На неосвещенном переходе погибла девушка

Девятнадцатилетняя девушка погибла в Тюмени в ночь на четверг, 26 декабря, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Белинского. Над местом аварии не работали светильники искусственного освещения. Это, возможно, способствовало тому, что водитель автомобиля Skoda не увидела девушку. Сбив ее, женщина развернула автомобиль и подъехала к месту аварии против хода движения.

Всего в четверг на дорогах Тюменской области произошло 13 ДТП, в которых погибли два человека, 18 получили травмы.

Еще одна трагедия произошла около девяти часов утра на подъезде к селу Падун Заводоуковского городского округа. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВИС», совершая обгон попутного транспорта, выехал на полосу встречного движения, по которой двигался пешеход. В результате происшествия 55-летний мужчина, житель села Падун, погиб.

20:30 на 408-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе водитель автомобиля Chevrolet, совершая обгон, не убедился в безопасности маневра, в результате чего его машина столкнулась со встречным грузовиком Hyundai. В результате происшествия тяжелые травмы получили 53-летний водитель Chevrolet и двое его пассажиров, 35-летний мужчина и 28-летняя женщина, которая находится в состоянии комы.

Нетрезвый 28-летний водитель «Лады» девятой модели не справился с управлением и въехал в стоящий на улице Амурской грузовик Renault с полуприцепом. В результате происшествия мужчина получил сотрясение головного мозга и рану уха.

На развязке Салаирского тракта и Объездной автодороги Тюмени в 16 часов столкнулись Peugeot 206 и грузовой MAN с полуприцепом. По предварительным данным, 21-летний водитель легковушки, со стажем управления автомобилем два года, превысил безопасную скорость. В результате аварии сам водитель Peugeot получил травму головы и раны кистей рук, также травма головы – у двухлетнего ребенка, находившегося в автомобиле.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем