RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

1 м/c,

с-в.

769мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Авто Началось производство кабриолета Audi A3

Началось производство кабриолета Audi A3

Началось производство кабриолета Audi A3 | 72.ruНачалось производство кабриолета Audi A3 | 72.ru

На заводе в венгерском городке Дьере готовится партия новых Audi A3 в кузове кабриолет. Новинка будет построена на модульной платформе MQB, позволившей автомобилю скинуть полцентнера веса.

Представленный широкой общественности на Франкфуртском автосалоне в сентябре Audi A3 Cabrio унаследовал от седана основные черты дизайна, включая выразительные головные фары с LED-элементами, массивную решетку с ярко выраженным вертикальным паттерном, а также сложные «лабиринты» воздухозаборников.

Нельзя не отметить главное отличие – мягкую тканевую крышу. Верх Audi A3 сможет сложиться за 18 секунд на скорости не более 50 км/ч. Более дорогой вариант автомобиля имеет дополнительный слой звукоизоляции из специальной пены, снижающей уровень шума в салоне.

Предварительный прием заказов на 2014 Audi A3 Cabrio уже начался в странах Европы. Изначально модель будет предлагаться с двумя бензиновыми TFSI объемом 1,4 л (140 л. с.) и 1,8 л (180 л. с.), а также 150-сильным двухлитровым турбодизелем. Позже к ним присоединятся базовый дизель мощностью 110 л. с. и 300-сильная версия S3 Cabriolet.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления