Авто BMW с мигалкой протаранил «Жигули» на встречной полосе и скрылся

BMW с мигалкой протаранил «Жигули» на встречной полосе и скрылся

3 мая утром в Москве BMW со спецсигналом и главной правительственной серией номеров (А100МР), протаранил «Жигули» четвертой модели прямо на встречной полосе. После этого иномарка скрылась. В свою очередь владелец старой отечественной машины заявил в ГИБДД.

«Автомобиль с номером А100МР пытался повернуть на Знаменку с Арбата. Зеркало и дверь снес», – рассказал владелец «четверки» «Русской службе новостей».

Через некоторое время выяснилось, что автомобиль с указанным государственным номером числится за заместителем министра внутренних дел РФ Виктором Кирьяновым. При этом, В. Кирьянов является замглавы МВД по безопасности на транспорте. С 2004 по 2011 гг. он руководил ГИБДД, занимая пост главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Рекомендуем
Объявления