Авто Байкер впал в кому, врезавшись в стоявший грузовик

Байкер впал в кому, врезавшись в стоявший грузовик

За минувшие сутки в Тюмени и по югу области зарегистрировано пять ДТП с материальным ущербом, пострадали три человека, двое погибли. В восемь часов утра на улице Челюскинцев, напротив дома №38, водитель автомобиля «Лада Приора» сбил 64-летнюю женщину. Она

За минувшие сутки в Тюмени и по югу области зарегистрировано пять ДТП с материальным ущербом, пострадали три человека, двое погибли. В восемь часов утра на улице Челюскинцев, напротив дома №38, водитель автомобиля «Лада Приора» сбил 64-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда у пострадавшей черепно-мозговая травма и перелом левой голени.

В начале десятого вечера на дороге Утяшево–Учхоз мотоциклист врезался в стоявший грузовой автомобиль «Синотрик». Молодой мужчина 25-лет управлял мотоциклом «Урал» без регистрационных номеров и водительского удостоверения. В результате ДТП байкер впал в кому. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скоростного режима.

В десять часов вечера на улице Ветеранов Труда водитель «Хонды» сбил пешехода. У молодого человека 20 лет закрытый перелом бедра.

В сводке, предоставленной ГИБДД, фигурирует два ДТП с летальным исходом, которые произошли в одно и тоже время в одном и том же месте. Трагедия произошла на 85-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. В 18:15 «Ивеко Магирус» с полуприцепом «Когел» сбил вне пешеходного перехода женщину 38 лет. Она скончалась на месте ДТП. Не установлено, под колесами какого авто (предположительно, тягач с полуприцепом), примерно в то же время на том же участке, вне пешеходного перехода, погиб 37 летний мужчина, передает пресс-служба ГИБДД области.

Фото: Фото с сайта Aeroclubangersmarce.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем