Авто УАЗ снес столб: дедушку подрезала иномарка

УАЗ снес столб: дедушку подрезала иномарка

Днем 24 марта на Московском тракте напротив дома №68 УАЗ въехал в опору уличного освещения. От удара бетонный столб упал, а внедорожник перевернулся. Водитель УАЗа, 75-летний мужчина, получил черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника. Обстоятельства происшествия устанавливаются, но по предварительным данным, внедорожник подрезала иномарка.

На улице Дружбы в 300 метрах от перекрестка с улицей Мельникайте, столкнулись сразу три ВАЗа: 10-й, 14-й и шестой моделей. По предварительным данным, 33-летняя женщина, управлявшая «десяткой» выехала на полосу встречного движения. В результате происшествия она и ее 47-летняя пассажирка получили тяжелые травмы: перелом голени со смещением, переломы ребер и ушибы.

В тот же день на пересечении Червишевского тракта и улицы Баумана столкнулись Renault Clio и Suzuki Grand Vitara. Причиной аварии послужило несоблюдение очередности проезда перекрестка. Пострадала 19-летняя пассажирка Renault. У девушки черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем